10.09.2019 | положительный отзыв
ООО "Русокон Пром"

не в сезон зарплата конечно меньше, так как и заказов меньше. А в сезон наоборот - отпуск не взять, работы много, волка ноги кормят.
Тружусь уже не первый год в Русоконе замерщиком. Работа устраивает, коллектив и организация - тоже. По своей работе что делаю: выезжаю на замер к клиенту, произвожу замер и рассчеты, передаю менеджеру информацию. Сейчас у тех сотрудников, кто долго работает, появилась право подписывать договор с клиентом. А это - дополнительные деньги к зарплате. По оборудованию: все в ...

19.08.2019
ООО "Сарепта-Мет-Пром"

Не ходите работать в эту компанию... Зарплата итак не ахти, ещё и платят с задержкой... Кругом одни бояре, что директор, что менеджеры, что по безопасности... ищут холопов бессловесных... Зато требований предъявляют кучу! А сверхурочные вообще смех... 100р за час!!! Подробнее>>

25.07.2019
РостовТоргСтрой либо же Гласс-пром

РостовТоргСтрой, они же Гласс-пром, красноармейская 9, либо Халтуринский 99, зовут на собеседование, потом предлагают выйти на три дня на не оплачиваемую стажировку, мол хотят посмотреть на вашу работу, так с двумя вакансиями, менеджер по работе с клиентами, и менеджер по подбору персонала, первый день вы изучаете товар с которым они работают, а потом прозваниваете их холодную базу ( так же Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв
АВ ПРОМ

При увольнении руководитель считает вполне нормальным не выплатить зарплату за отработаный период, зарплату то и дело задерживали, премий было не видать как своих ушей, стрессовых ситуаций - сколько угодно. Из плюсов только регулярное решение интересных разнообразных задач, но это так же можно отнести и к минусам, ведь раз не было четких должностных обязанностей, то и выполнение сверх своих обязанностей финансово Подробнее>>

28.01.2019
ООО»ОРИС-ПРОМ» отзыв Анджей Сапковский

Анджей Сапковский:
  Добрый день народ. Хочу поделиться с вами своим опытом работы в компании. Работаю около 2 лет, меня всё устраивает, график работы, з/п без задержек, новое авто на котором работаю , предоставление жилья в новом общежитии, условия труда. У компании большие планы на будущее. На самом деле задумайтесь, кто пишет негативные отзывы. Это люди, у которых что-то пошло не так. Были уволены со скандалом, пьянка, слишком много хотели, не прошли проверку службы безопасности, ведь в компании работает много людей. Пишут только те, кто недоволен, когда всё хорошо зачем писать. Всем удачи в выборе, всё в ваших руках.

Дзержинский

24.05.2019
Пром-Полимер

Работал в октябре ноябре 2018года в городе Радужный Владимирская обл.на Булгаевского Максима Г.в организации Пром-Полимер денег своих я не получил.Сначала говорил что отдаст,а в это время покупал новое оборудования.Прошел январь,февраль,март денег своих я не получил.На телефонные звонки не отвечает.Пообщавшись с ребятами которые так же как и я были обмануты,узнал денег своих мы не увидим и ещё кучу гадостей.ЛЮДИ бегите от Подробнее>>

02.02.2019
Лазерс Медика (МЕД-ПРОМ РЕСУРС, paramedic.prom.ua / ПАРАМЕДИК)

Гость:
Лоховские условия для менеджеров.Маленькие ставки 6000-8000 грн первые три месяца.Потом типа будет больше))Но это чистой воды замануха и кидалово!Работа для лохов.студентов и приезжих! Подробнее>>

14.01.2019
ООО Ухта-Пром

Работал на базе 1105 в компании Ухта-Пром летом 2018 года. Кратко: компания занимается выловом и переработкой рыбы с целью дальнейшей реализации. Ужасно все абсолютно. Начиная с поездки, в которой через раз ломаются автобусы. Денег на обратную дорогу не дают. При этом дают ящик промороженной насквозь тушенки, как скотам, открывай как хочешь, хоть зубами, ешь хоть руками, плевать. Нам забили автобус Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании ИРА ПРОМ Торгкомплект

Читаю отзывы и предельно интересно, как каждый жалуется на многоуважаемого генерального директора. Любопытно, я там немножко поработал аж в 2005 году, но ничего не изменилось. Особенно интересно про вишенку на говне и тд. В целом все было бы ничего, если бы не непонятные руководители отделов и общая атмосфера конторочки. Ну а Константиновичу большой привет, ну не стал он рок-звездой, чтобы со сцены материться.

10.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТЕХ-МЕТ-ПРОМ»

ЭТО АФЕРИСТЫ Ничего не заказывайте у них.
ЭТО АФЕРИСТЫ!!!!!!!!! Компания "фейковая". Настоящие "кидалы" ... Подробнее>>