07.10.2020 | положительный отзыв
Добрыня Клиник

Нет.
Я больше года уже работаю в этом центре администратором. Интересная, конечно, у меня работа. В мои обязанности входит консультирование посетителей нашего центра, администрирование входящих, внутренних телефонных звонков и многое др. График у меня нормированный, условия труда комфортные и руководство вполне лояльное. Платят отлично и четко в срок. Так что меня все здесь устраивает. ...

12.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Добрыня

Подавала резюме в КПК «Добрыня» дважды. Повезло на второй раз и то, потому что взяли на декретное место. Но руководитель дал понять, что есть возможность остаться на постоянное место при соответствующих показателях. С работой справляюсь, благо тут тренера отличные, очень помогли войти в курс дела. Зарплату назначили как и обещали на собеседовании.

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Добрыня

Для меня это неплохой вариант. У нас сотрудница одна уже давно тут держит свои сбережения, она и рассказала про КПК Добрыня. Честно говоря, сомневалась, да и сейчас опасения есть, мы как-то привыкли к банкам больше. Но с другой стороны на Западе подобное направление давно развивается. В общем решила открыть вклад на полгода. Получаю 18% годовых, а это уже ощутимая прибавка к зарплате.

25.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Добрыня

В компании «Добрыня» работаю полтора месяца всего. Уровень оплаты меня устраивает, я получаю неплохие проценты за личные продажи. Офис очень удачно расположен, добираться совсем недалеко из дома. Помещение отремонтированное, современно оформлено, вся мебель новая — и нам комфортно и клиентам приятно зайти.

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Добрыня

Уважаемые вкладчики. Если вы не можете вывести свой вклад из "КПК Добрыня" мы можем помочь вам. Мы проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая 10с1, второй этаж. На домофоне 2в набрать. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. Семинары проводятся по будним дням. Точное время уточняйте по телефону. Будем ждать всех. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Мы уже помогли сотням вкладчиков решить проблему. И расскажем, что и как делать вам.
----- ... Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Добрыня

КПК "Добрыня" не выдает вклады, задерживает выплаты, а это значит что "финансовая пирамида" скоро рухнет насовсем. Мы специализируемся на взыскании денежных средств с проблемных финансовых компаний, доводим их до банкротства в случае необходимости и всеми возможными способами возвращаем вклады обманутым вкладчикам! Мы проводим бесплатные семинары в рамках данного вопроса! Вы можете записаться на ближайший семинар по телефону 8 4 9 5 0 0 3 4 3 9 1 с 09-00-18-00. Семинары БЕСПЛАТНЫЕ! Проводятся по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая, д. 10с1. Железная дверь после магазина "Гжель", набрать 2в, второй этаж. Ответим на все Ваши вопросы!
----- ... Подробнее>>

25.02.2020
ООО Компания Тотал, Витязь, Добрыня, Заря

Этот отзыв носит оберегающий характер. Категорически не рекомендую работать в данной компании. Чёрная зп, задержки, навешивание обязанностей не по профилю, собственник кидает на зп при увольнении. Не профессиональный коллектив. Все договорённости на собеседование не соблюдались через месяц. Проработал в этом хаусе 4 месяца. Подробнее>>

24.02.2020
ООО Компания Тотал, Витязь, Добрыня, Заря

Проработал там достаточно долго, чтобы ощутить все прелести. Вначале обещали устроить официально через полгода работы с но, конечно же, не стали. Зарплату тут могут задержать дней на десять, могут и вовсе забыть посчитать. Все зависит от часов, плюс проценты с продаж, но почему то в итоге всегда выходило меньше, чем должно было. После официального трудоустройства на тебя спокойно вешают 100500

Россия, Волгоград

20.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Добрыня о компании Stillag

Про руководство будет ниже! Черная ЗП. Несвоевременная выплата (постоянные задержки от 1-й недели).Больничный не оплачивается (только 3-и дня) Отпускные выплачиваются только за 2-е недели, исходя из белой ЗП, которая смешна (7 т.р.). Отсутствие техники безопасности на производстве. Нет столовой, питание "на коленке". Переработки не оплачиваются, заставляют выходит в выходные дни, которые никак не оплачиваются (отказ от выхода, ответ - увольнение). Карьерный рост ноль. А теперь, самое интересное... Руководство: 1. Начальник производства - злобствующий карлик, явно обделенный женским вниманием по жизни, по сему ненавидящий весь мир и что бы как-нибудь компенсировать

Абакан

15.02.2020
Добрыня

Всем привет! Наконец дошли руки написать отзыв о такой чудесной компании как добрыня (они же транссибирская торговая компания, ип Костюк Я.А.), юр. лиц может быть сколько угодно, суть ни в этом. Если хотите потерять своё время, хотите отношение к себе как к людям 10-го сорта и при этом не зарабатывать ниже среднего по рынку, тогда вам сюда. В компании отношение Подробнее>>