09.08.2016 | отрицательный отзыв
Омега - Некачественное лечение

Лечил зубы в "Омеге", искалечили несколько зубов. Пришлось удалять. Отвратная стоматология. Работают совсем не профессионалы! Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Омега - Хамское отношение к пациентам

Очень дорого и хамское отношение к пациентам. Им нужны только деньги, очень медлительные, придя по записи ждал еще минут 20. Подробнее>>

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Омега - Никогда не ходите

Никогда не ходите в эту стоматологию, если не хотите остаться без зубов. Врачи в этой клинике улыбаются вам, пока вы несете им денежки, но если возникают проблемы, решать их не собираются и вы из любимых и постоянных клиентов превращаетесь в ненавистных. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП

Узнала о ПИК Омега Групп из рекламы, мысль о необходимости выбора компании для получения дополнительного дохода давно зрела в моей голове, наткнулась на рекламу, прочла отзывы, положительных оказалось гораздо больше, решила посетить офис компании, понравилось и обращение ко мне и пообщалась с другими клиентами, в итоге не ошиблась, сейчас ох как выручает этот доход.

Россия, Москва, Большая Андроньевская, д. 17

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания ОМЕГА ГРУПП

Добрый день, хочу поделиться своим опытом взаимодействия с ПИК "ОМЕГА ГРУПП". Очень часто люди пишут отзывы если их обидели или обманули, а я хочу оставить положительный отзыв о работе компании, остался без работы а соответственно без средств, ранее разместил вклад для инвестиций в проекты и постепенно увеличивал сумму в этой компании, благодаря процентам могу продержаться в это непростое время, компании благодарность.

Россия, Москва, Большая Андроньевская, д. 17

07.01.2022
Варус, Омега

Самый конченый магазин в Кривом Роге,варус 57 на юбилейной,обисчают з/п 7 тысячь,платят 3 тысячи,отпускные,больничьные не оплачивают,за переработку и ночьные смены не доплачивают(хотя по закону такие предприятия обязаны предоставить полный соц.пакет)Варус57 не является круглосуточьным,а ночьные смены всёравно есть.Козлы которые обманывают на зарплату и на всё проче,увольнительные не оплачивают в полном обьёме.Теперь понятно почему у вас постоянно такая текучька с персоналом. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
ГК Омега

Из недостатков лично для себя вижу удаленность Омеги от моего дома) Живу в области, приходится ездить на электричке. Но компания предлагает варианты удалённой работы или с частичным посещением. Возможно также работать в коворкингах, но я предпочитаю посещать офис. Подробнее>>

28.12.2021
Омега Групп: Такого кошмара с 90 х годов не видел.

Не юридическая компания, а гопники настоящие! Обратился к ним, чтобы помогли мне клинику засудить, по вине которой я стал инвалидом (внесли заразу, пришлось отнять три пальца на ноге). В этой юрфирме сказали, что моё дело правое, мы практически уже победили. И поэтому подсунули мне не только кабальный договор (его нельзя было разорвать), но и акт сдачи приёмки работ. И так Подробнее>>

27.12.2021
Отзыв сотрудника Влад Карманян о компании Группа компаний Омега

Такого кошмара с 90-х годов не видел. Не юридическая компания, а гопники настоящие! Обратился к ним, чтобы помогли мне клинику засудить, по вине которой я стал инвалидом (внесли заразу, пришлось отнять три пальца на ноге). В этой юрфирме сказали, что моё дело правое, мы практически уже победили. И поэтому подсунули мне не только кабальный договор (его нельзя было разорвать), но и акт сдачи-приёмки работ. И так налетели все, что я растерялся как-то и всё подписал. Сейчас мне кажется, что это как-то психологически меня обработали. Ну цыганская хватка, совершенно! Потом-то

17.12.2021 | положительный отзыв
ГК Омега

Руководство берет заказов больше, чем может вывезти. В следствие чего в омеге нет работы на качество. Лишь бы успеть кое как, но в срок. Горит всё, постоянно. [Р.] сотрудникам приходится рвать пятую точку, чтобы прикрыть некомпетентность и жадность верхушки. Всем, а особенно аналитикам, советую не тратить свое время на эту клоаку. Подробнее>>