21.10.2020 | положительный отзыв
Карэ Нуар отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
В марте обратились в Карэ Нуар, т.к решили обновить потолки , замечательный специалист проконсультировал нас по всем интересующим вопросам и мы выбрали сатиновый потолок французского производства. В тот же день приехал замерщик, а через несколько дней потолок уже установили, качеством остались довольны. Спасибо за проделанную работу!

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Варвара о компании Имплант Профи

Мне клиника Имплант Профи на Каширской очень понравилась, ставила имплантат у Сафроновой В. В., она мне всё подробно объяснила про все виды имплантатов. Остановилась на AnyRodge. На сайте была заявлена цена 80500 рублей, именно столько заплатила за хирургический и ортопедический этапы. Качество выше всяких похвал. Однозначно рекомендую!

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Варвара о компании БАЛТ-ЗДРАВ

Была сегодня на приеме у терапевта Мартынова, выписывалась с больничного, температуры уже нет, но остался сильный кашель. доктор спросил, что было, чем лечусь и, что тревожит. Все! Выписал бумажки, назначил 2 сиропа и отправил в страховую на выписку. Никакого осмотра не было! Горло даже не посмотрели. На мое удивление: осмотра не будет, даже не послушаете? Мне ответили: ну хотите послушаю. Если честно, я в шоке! И этот человек назначает лечение людям! Без всякого осмотра!

16.07.2020 | положительный отзыв
Ремонт экспресс отзыв Варвара

Варвара:
   Рада, что мастера Ремонт Экспресс отговорили меня объединить ванную с туалетом, сейчас понимаю, насколько это было правильное решение! Вообще они дали много хороших советов. И материалы тоже помогли подобрать. Доставили, кстати, тоже все сами. Плюс еще и убрали за собой в конце. Зашла в чистую отремонтированную квартиру!

22.09.2019 | положительный отзыв
Варвара из города Москва о компании Elram Arabic invest

Варвара:
Могу с каждым поделиться номером своего договора 52748 для того, чтобы вы смогли получить бонус на ваш первый кредит. Я сама сначала сомневалась, пока вот так вот не наткнулась на чей-то номер договора и попробовала. Я взяла кредит по очень выгодным условиям и практически без процента. Но это действует лишь тогда, когда вы прикрепляете номер договора к вашему заявлению. Сейчас я почти погасила процент и у меня осталось лишь тело кредита. В этом банке всё для клиента, что ещё больше привлекает людей к сотрудничеству. Возможность получить бонус. Быстрое обслуживание.

ABU DHABI ETIHAD TOWERS, BUILDING 3, FLOOR 45-50

29.08.2019 | положительный отзыв
Варвара Петровна из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Варвара Петровна:
Я заказывала мебель из интернет-магазина. Это был кухонный гарнитур и сумма была довольно приличная. В суматохе, пока перевозчики составляли весь гарнитур в квартире, я не заметила того, что в некоторых местах были повреждения, а я уже рассчиталась за товар. В магазине не хотели разбираться с этим, поэтому я обратилась к юристам. Очень довольна работой с этими специалистами. Очень довольна работой с этими специалистами.

г. Тула ул. Демонстрации д. 27 к. 1

07.06.2019 | положительный отзыв
Варвара из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Варвара:
Хочу оставить положительные рекомендации о сотрудничестве с юридической компанией ООО "Свердловский центр юридической помощи". Добрые и отзывчивые люди там работают, которые с пониманием и с высокой ответственностью подходят к решению проблем клиентов. Я к ним пришла за помощью, надо было подготовить иск в суд. Помогли мне за 3 дня. Это очень быстро! Спасибо за помощь. тщательно разбираются в вопросе

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

05.06.2019 | положительный отзыв
Варвара Васильева из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Варвара Васильева:
Обращалась за оформлением документов на размен квартиры, так как впервые столкнулась с необходимостью это делать. Адвокат помог мне собрать все бумаги в ближайшее время, и сейчас мы с родителями живём отдельно. Спасибо юристу за профессионализм и оперативность! Спасибо юристу за профессионализм и оперативность!

Ростов-на-Дону Красноармейская д. 35/77

24.03.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Баринова Варвара

Баринова Варвара:
  Работаю в До зарплаты уже около года, скажу честно, по карьерной лестнице продвинуться очень тяжело, так как очень большой конкурс. Но, в целом обычным рядовым сотрудникам тоже хорошо платят и с графиком работы не обижают.

08.01.2016
Отзыв пользователя ВАРВАРА Липатова о компании ЭФКО (Воронеж)

ну не может быть, по моему мнению, никаких достоинств у компании, которая не заботится ни об окружающей среде ни о здоровье конечного потребителя Подробнее>>