12.10.2021
ООО УК АВГУСТ ЖКХ

В настоящее время "ук Август жкх" засыпана исполнительными листами, все счета заблокированы, денег в компании нет. Но при этом компания набирает работников, которые будут работать бесплатно. Руководство провернуло кидок: долги по чёрной зарплате перечислили на карты как официальную зарплату, чтобы если работник увольняется кинуть его и не выплачивать ему конвертную часть зарплаты. Все, кому дорого время, деньги и нервы обходите Подробнее>>

07.10.2021
ООО ГК ЖКХ-Сервис

Все отзывы фейковые с вымышленными фио несуществующих и никогда не работавших в этой компании людей))Полностью черная компания. Отпусков, больничные нет, их вычитают из серой части зарплаты, при увольнении не выплачивают отпускные, штрафуют по 5000, 10000 тысяч рублей, могут недоплатить зарплату. На работу берут всех подряд так, что проверять ваши водосчетчики будет дилетант с улицы без аккредитации и под чужой подписью. Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Сантехники ЖКХ по сравнению с этой "мастерской" просто Элита

Планшет делали 2 месяца, две неправильных диагностики, в итоге ненужные ремонты. Отдали живой планшет, получили труп. Ещё и деньги за диагностику взяли. Делайте выводы! Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
ООО ГК ЖКХ-Сервис отзыв Оксана Р.

Оксана Р.:
  Все замечательно. Руководство класс! Особенно Сергей Александрович. Рекомендую!

28.08.2021 | положительный отзыв
ООО ГК ЖКХ-Сервис

Доброго времени суток, коллеги! Меня зовут Юля. Сейчас я работаю в фирме ЖКХ-СЕРВИС. Надеюсь, этот отзыв поможет кому-то окончательно определиться с местом работы! В жизни бывало всякое, в том числе... Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
ЖКХ Орджоникидзевского района, ООО, управляющая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень плохо работает клининговая компания рошу довести информацию до директора. По адресу Шефская дом 93 корпус 1 четвертый подъезд дважды не проведена уборка в лифте 01 апреля и 08 апреля Я позвонила во вторник 7 апреля и сообщила диспетчеру. Она отказалась принять жалобу в связи с тем что уборка на следующий день. Я попросила чтобы уборщица пришла подписывать акт ко мне, так как я старшая по дому. Диспетчер отказалась принять эту просьбу и сказала что я могу позвонить только в четверг, если в среду пол не помоют. Пол не помыли. Я позвонила в четверг. Диспетчер ответила что жалоба будет рассматриваться в течение 24 часов. Кроме нее эту информацию довести ни до кого не возможно. Адрес электронной почты она тоже не скажет. Кроме нее информацию никто не обрабатывает, и на более вышестоящий уровень она не доводится. Сегодня 10 апреля, а пол так и не помыт. Прошу принять меры в отношении директора, мастера, уборщицы и диспетчера. Это систематическое нарушение обязательств. Я постоянно звоню и требую выполнения работы.

Екатеринбург, Старых Большевиков, 77 - 2 этаж

30.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Информационный портал "Управление ЖКХ"""

Коллектив отстой. Постоянно срач между собой Екатерина Маспанова тот еще руководитель... Трижды заставляла своих сотрудников брать для нее кредиты на свое имя, а далее динамила этих сотрудников и выживала из компании. Генеральный директор был в курсе всех раскладов, но спускал все на тормозах...
Платят в срок, Адекватный директор по продажам. Все честно! ...

11.04.2021 | положительный отзыв
ЖКХ-Сервис, ООО

Первые слова что вы слышите: Оплата наличными, только! О чем это говорит. Они не платят налоги. Они мелочные. Эта организация ни за что не несёт ответственности. Вы дозвонились, оставили заявку. Вам обещают перезвонить и договориться о времени. Могут позвонить и после 23, в основном вообще не перезванивают. К вам не приехали, да и такое бывает часто, просто ваш адрес не Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Информационный портал "Управление ЖКХ"""

проценты с продаж черные, ДМС нет
всё платят что обещают ...

08.12.2020 | положительный отзыв
ООО ГК ЖКХ-Сервис отзыв Андрей Пятов

Андрей Пятов:
  Сегодня проходил собеседование на позицию руководителя службы персонала.Задавал интересующие меня вопросы. Получил развернутую картину картину положения дел.Фирма развивается...нужен линейный и менеджерский персонал! Картину и свои проблемы не утаивают, отвечают в том числе и на не удобные вопросы по кадровому делопроизводству и поиску персонала! Руководство ,в лице Генерального директора_, заряжено на развитие фирмы.От собеседования осталось положительное впечатление