03.10.2009 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Вот ссылка на них www.laborantpg.narod.ru

09.10.2009 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Они теперь ООО "Сателлит"-будьте внимательны!

22.05.2011 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

JYB инновационные технологии

14.11.2013 | положительный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Заметила одну особенность - куда ни устроюсь - хают и руководство, и текучка огромная и вообще все из рук вон плохо. В одном городе в одной такой фирме я проработала 3 года, другой 2. Ничего не заметила общего ни с одним отзывом. Перебралась в Петербург. Устроилась в Лаборант. Читаю отзывы о компании и аж злость берет! Недобросовестные, некомпетентные, с непонятными амбициями люди только и могут, что поливать грязью своих работодателей. Запомните! Тараканы есть в голове у каждого руководства, начальника и даже уборщицы. Не можете подстроиться – организовывайте свое дело, а не работайте на «дядю». Никто вас тут не держит. Это первое. Задержка заработной платы. Работаю 4 месяц. ЗП выдают день в день. Причем «старенькие» работники говорят, что ни разу не задерживали, и не обманывали. Коллектив приятный. Все сделано для удобной и комфортной работы. Много пишут, что рыба гниет с головы. Это верно. Только со своей. А не руководства.

27.02.2015 | положительный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Солнечный Ветер» о работе в компании

Солнечный Ветер:
Супер коллектив, можно отпроситься в будни, ни разу не задержали зп, средняя зп манагера по продажам, возможен карьерный рост. Истерия в комментах мне непонятна: Лаборант самая обыкновенная конторка средней руки, таких в СПб тучи. Соответсвенно и недостатки как и других таких же фирм - нет грамотного управления и средняя зп, звездных барышей не заработать. Тем не менее меня никто в Лаборанте ни разу не обидел, ни страшный Панасенко:)))) ни сотрудники-интриганы :)))))). Ни с одним моим заказчиком не было недопоставок, ни тем более судов.

11.12.2022
Торгово-промышленная группа Риваль

Нет условий, штраф можно схлопотать за пустяк, причём нет никаких инструкций что можно что нельзя, рабочей инструкции нет. Зарплаты нормальные только у мастеров и выше и спецы, работяги 165-180 р/час. Нарушения ТК РФ грубейщие.
Платят вовремя ...

Москва, Екатеринбург

17.09.2022
Промышленная группа Ладога

Подтверждаю каждое слово ниже написаной Анастасией.С этой чудо женщиной Кекконен А просто не возможно работать.Хотя меня предупреждали коллеги,что она балаболка.будет улыбаться тебе в лицо,а через минуту побежит на тебя стучать,причем все что она говорит ЛОЖЬ.одно не понятно почему это все проглатывает руководство.Как то была на складе,даже там один кладовщик сказал ,что она вечно злая как собака Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

Отличный сервис и отличное качество продукции. Флис разных стран производства и ценовых категорий, сами цены ниже, чем у конкурентов. Мне все понравилось, буду обращаться еще.

Россия, Москва, Нахимовский проспект, дом 32, офис № 522.

08.09.2022
Промышленная группа Ладога

Компания в принципе хорошая, по зп не обманывают, во время платят. Вкусные обеды, скидки для сотрудников на алкогольную продукцию, корпоративный транспорт от Пушкино и Ивантеевки. Но хочу сказать конкретно за работу Оператора 1 с... Коллектив отличный, за исключением одной мадам [А.] Кекконен, она вроде как старший специалист. Приняли в коллектив двух новых молодых сотрудниц, с разницей в две недели, одна Подробнее>>

31.08.2022
Торгово-промышленная группа "Риваль"

Серая зп, при чем не знаешь какую часть выплатят в конверте. Ужаснейшая 1С в которой элементарные вещи делаются вручную. Ленивая и неповоротливая бухгалтерия. Абсолютно некомпетентный руководитель, который льет воду в уши собственнику и при этом не может организовать работу. Как хреновый часовой мастер не может починить часы и переводит стрелки вручную для имитации успешности своей работы. Отсюда вытекает: отсутствие планирования производства - ваш заказ могут задвинуть без вашего ведома. Вы должны регулярно ездить за 100км от Екатеринбурга и ДОГОВАРИВАТЬСЯ что бы ваш заказ выполнялся. Кроме того абсолютно неадекватно вычитается сумма из премии менеджера за то, что производство делает брак. Я первый раз пишу отзыв о компании ибо такого ужасно организованного бизнеса и деревянного руководителя не видел ни разу.
Лояльное отношение к сотрудникам, молодая команда. ...

Москва, Екатеринбург