16.03.2022
Отзыв : airoteka.ru отзыв. Интернет магазин лохотрон airoteka.ru

Вот мой «отзыв об интернет-магазине airoteka.ru». Сайт «airoteka.ru» работает 7 дней и это мошенники. Будут отговаривать от вашего заказа и пытаться под выдуманными несуществующими брендами впарить китайские подделки вместо нормальных очистителей воздуха. После заказа внесут в черный список и вернуть подделку будет невозможно. По указанному на сайте адресу не находятся. Позитивные «отзывы про airoteka.ru» на сайтах-отзовиках тоже, естественно, везде фальшивые. Благодаря подобной пропаганде несуществующего бренда у вас должно сложиться впечатление, что это давно известная и раскрученная марка, просто Вы про нее не знали. Именно на это и рассчитывают мошенники. Как результат, Вы купите низкокачественную китайскую продукцию с огромной переплатой,

Россия, Москва, 6-ой Монетчиковский переулок д.8 стр.1

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «poka-doma.ru отзывы»-Развод или честный магазин? Отзыв

Вы хотите купить робота-пылесоса к себе домой? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин магазин « poka-doma.ru ». Без покупки отсюда точно ни кто не уйдет. Добавлю свой отзыв про этот интернет-магазин. Данный магазин специализируется на продаже только роботов пылесосов от топовых производителей. Отзывов о работе этого магазина более чем достаточно в интернете. В основном отзывы положительные либо нейтральные. Но стоит отметить что цены в интернет магазине пока-дома.ру очень радуют. Это вызвано тем, что не нужно арендовать торговые площади, обеспечивать презентабельный вид витрин, тратиться на клининговые услуги обеспечивать охрану и безопасность, нанимать продавцов и обучать их. Вот еще несколько поводов для

Россия, Москва, Москва, ВАО, район Головинский, Автомоторная ул., 6БС8

04.03.2022
Отзыв : «Отзыв о clean-device.ru»-интернет магазин вертикальных пылесосов

Покупала пылесос, в интернет-магазине clean-device.ru заказывала первый раз, было как-то страшно.Смотрела отзывы, здесь их в принципе достаточно, значит обмануть вроде не должны. Подумала я. И не ошиблась, все хорошо))Как камень с души упал, что оплата при получении. Стало легче))И ещё консультанты вежливые. Объяснили, что могу все вопросы задать, если возникнут, даже после получения, когда товар уже придёт. Вдруг не разберусь или брак, мало ли. В смысле я думала, что вдруг бракованный придёт)))Но все получила, работает исправно, я довольна.

Россия, Москва, г. Москва, Шарикоподшипниковская ул., 5

Отзыв : «Отзыв о clean-device.ru»-интернет магазин вертикальных пылесосов

Тоже оставлю свой «отзыв об интернет-магазине clean-device.ru» - это интернет магазин занимающийся продажей вертикальных пылесосов и осуществляющий доставку по всей территории Российской Федерации. Одним из главных преимуществ этого интернет магазина является отсутствие предоплат. То есть покупатель ни как не рискует своими деньгами. Так же можно отметить, что перед оплатой заказа есть возможность полностью проверить товар на подлинность и работоспособность.Вертикальные пылесосы давно перестали ассоциироваться с понятием “электровеник для быстрой мелкой уборки”. Сегодняшние лидеры рынка способны полноценно заменить классические напольные модели. При сопоставимом качестве уборки, вертикальные пылесосы обладают целым рядом очевидных преимуществ: мобильностью, компактностью и расширенным функционалом.

Россия, Москва, г. Москва, Шарикоподшипниковская ул., 5

04.03.2022
Отзыв : «blackandco.ru отзывы» - Развод на китайские подделки ! отзыв

Вы хотите купить китайский хлам по цене топ-бренда? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин магазин «blackandco.ru». Без китайской подделки за бешенные деньги отсюда никто не уйдет. Добавлю свой отзыв про этот лохотрон под названием «blackandco.ru». Представляю очередную схему обмана доверчивых людей с привлечением активной рекламы в Яндекс и написания кучи фейковых хвалебных отзывов на различных продажных отзовиках. Негативные отзывы тщательно удаляются. У мошенников новый сайт «blackandco.ru» вместо cafe-point.ru. Кроме того, у мошенников произошла очередная смена бренда, теперь эту несчастную одноразовую китайскую кофемашину Colet вам в 5-10 раз дороже будут впаривать под несуществующим "итальянским" брендом кофемашин «Moretti».Да, итальянского бренда кофемашин «Moretti»

Россия, Москва, г. Москва, Берзарина улица 36 стр.1

Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Ремонт в квартире – суперсложное и ответственное мероприятие. Я очень рад, что мне в этом процессе помогала эта компания. Уверен, что в Москве просто нет лучших исполнителей. Сколько ни общаюсь со знакомыми, у всех были какие-то проблемы во время ремонта. А у меня все прошло гладко и спокойно. Думаю, это связано с тем, что компания уже много лет работает в этой сфере. Все механизмы и процессы четко отлажены. Мне сразу предложили подписать договор на дизайн-проект. После нужно было принять решение о дальнейшей работе. У меня даже сомнений не было, потому что уже на этом этапе и менеджеры, и дизайнер

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

В Вира-артстрой работают профессионалы в сфере ремонта. Это я поняла сразу, как только мы с мужем сюда обратились. Я понимала, что заниматься ремонтом придется мне, потому что супруг много работает, ему некогда. Морально готовилась ездить по строительным рынкам и искать электриков. Но оказалось, что здесь абсолютно все услуги предоставляются под ключ. Больше всего я была задействована, когда с дизайнером делали проект, но это было настолько интересно. И сейчас, когда мы уже переехали в отремонтированную квартиру, я чувствую причастность ко всему, что меня окружает. Это очень приятное ощущение. Только ради этого стоило обращаться в Виру. Качество всех работ просто отменное.

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23

11.02.2022
Отзыв : «Отзыв о bay-market.ru» - Обман с китайскими подделками ! отзывы покупателей

Хотелось бы и мне поделиться своим опытом приобретения вертикального пылесоса через интернет магазин bay-market.ru. Хочу рассказать всем не про сам аппарат, а то место, в котором я его приобрела, я считаю, что выбор магазина имеет огромное значение, так как в наше время мошенники в соц.сетях так и норовят обмануть и подсунуть своим покупателям китайские подделки вместо оригинального товара. Так вот, прежде всего я определилась с моделью, какую я хотела и которая устроила меня как по стоимости, так и по своим характеристикам, дальше приступила к поиску места, где её можно купить. Просмотрела огромное количество вариантов, почитала как положительные, так и

Россия, Москва, Научный пр., 8, стр. 1, Москва

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника отзыв наверх о компании Элфатрейд

Хотелось бы предостеречь людей о ньюансах работы в данной компании. И дабы не сумею более красноречиво описать ситуацию там - дублирую отзыв бывшего коллеги, с которым солидарен на 100 %. Пусть будет наверху в списке отзывов. Итак, " Полностью подтверждаю предыдущий отзыв. Не знаю, как работается в магазинах, но в офисе все обстоит следующим образом. Руководство компании представлено супругами (они же собственники) – Дыбкиной Юлией Владимировной и ее мужем. Компания состоит из 2-х категорий сотрудников: 1) так называемые «свояки», которые являются либо мужьями и любовниками подруг Ю.В ( да. она видимо

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : cafe-point.ru отзыв о интернет магазине

Решила подарить мужу на день рождение кофемашину, он очень любит кофе и уже давно ее хочет. Из всех интернет-магазинов мне понравился этот. Мне понравился большой выбор, доступные цены. На некоторые кофемашины даже были хорошие скидки, вот одну из них и я купила. Муж был очень рад такому подарку!

Россия, Москва, г. Москва, Котляковская улица 3