16.12.2014 | отрицательный отзыв
06.08.2016 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директора и руководители не ценят сотрудников! Перерывы не понятно то дают перерыв то нет! Зарплату перестали нормальную платить! Все тарифы понизили!ужас

24.09.2016 | положительный отзыв

Случайно зашел на этот сайт!!! Я работал, по-моему, до 2007 года, точно не помню!!!! Но скажу так!!!! Я благодарен этой компании, а особенно Юрию Аркадьевичу и Наталье Вячеславовне, за то, что они из зеленого парня, который был не в зуб ногой вообще ни в чем, сделали и воспитали конкурентоспособного работника. И как бы то не было, что там не случилось, я Вас помню и выражаю Вам свою признательность!!!!! И обращаюсь ко всем работникам Аккорд Пост, любите и уважайте эту компанию и я уверен, что компания ответит Вам тем ...
Наверно их нет и никогда не было!!!!!

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖК АККОРД Smart-квартал

Однозначно не жалею, что стал частью компании SDI Group. Здесь действительно широкое поле возможностей. Я архитектор, мне нужно чтобы была возможность развивать собственные идеи и минимально загонять их в какие-то рамки. Руководство дает такую возможность. Единственное, что не всегда комфортно, что ты ограничен только работой в офисе, иногда хочется сменить обстановку, все-таки профессия творческая. Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖК АККОРД Smart-квартал

На сегодняшний день доволен своей работой. Не зря стремился так попасть в эту компанию, нормальный уровень заработной платы, хороший коллектив, дружный, на руководителей тоже жаловаться не приходится, так как нормальные люди. PR менеджером здесь работаю, задачи, цели интересные, условия труда хорошие, небольшая перспектива роста есть. Так что пока все замечательно. Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖК АККОРД Smart-квартал

Я уже более года работаю здесь менеджером. Для себя во многом отметил только положительные стороны в работе. Есть возможность профессионально развиваться, плюс получаешь здесь колоссальный опыт в сфере своей детальности. Мелких минусов тоже хватает, но я понимаю, что это все-таки работа, и без этого никак, в общем не воспринимаю все остро, как некоторые. ЗП не низкая, для меня это важно. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖК АККОРД Smart-квартал

Работаю в бухгалтерии SDI Group несколько месяцев. Поначалу на меня свалился такой обьем работ, думала что не справлюсь, так как работа очень трудоемкая, много всяких оплат и нюансов. Но постепенно втянулась, спасибо коллегам, что помогали мне и сейчас чувствую себя на своем месте. Зарплата без задержек, выплачивают стабильно. Начальство выдвигает вполне адекватные требования к сотрудникам, в принципе, как и везде, не опаздывать, соблюдать дрес-код, качественно выполнять свои обязанности. Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Аккорд Пост

Цех фулфилмента. Недостатков не перечесть... К людям не прислушиваются от слова совсем, вводят постоянно новые порядки,понятия не имея о работе, самодурное начальство, бедные женщины пашут как лошади,таская тяжёлые короба(кресла, велосипеды, раковины,манежи и тд) начальство повернуто на чистоте и плевать они хотели на рабочий процесс и прочее. Объем работы конский, вечно потычки в медленности и неумении быстро переключаться на другую работу, куча проектов и по их мнению, всё надо делать одновременно. В смене 6 человек,спрос огромный,даже когда выходят двое из 6, опу разорви ,но делай, слушать тебя никто не будет. После ...
Коллеги, белая зп

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аккорд СБ" (Россия, Москва) - Не рекомендуется, обманывают при увольнении,лучше трудовую книжку не давать,

ложная запись, исполнитель Татьяна Обухова Не дают прочитать и ознакомиться с должностными инструкциями, при устройстве не говорят название организации, запугивают сотрудников выдачей "волчьего билета", в основном увольняют по статье, низкая зарплата при графике 12 часовой рабочий день и огромная переработка за календарный месяц, всего 4 выходных дня за месяц работы
Плохой опыт, наемный персонал - нормальные люди

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Аккорд Пост

Ужасный собственник, который стоит за спиной и все слушает. Руководство отвратительное. Самая ужасная компания. Зп ниже рынка. В последний рабочий день не пришел расчет, так как финансовый отдел забыл отправить его в банк. Не идите сюда. Все положительные отзывы написаны собственником