05.05.2019 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Неудовлетворительная диагностика

Всем доброго дня суток! Хочу оставить отзыв о работе этой компании. На днях пришло смс сообщение о том, что я могу пройти бесплатную диагностику ходовой части автомобиля. Позвонив на указанный номер меня записали на Шевчука, 22, т. к. я рядом живу. В назначенное время я подъехал и отдал автомобиль. По итогам проведенной диагностики я был удивлен что, у меня с машиной все в порядке, кроме как произвести замену тормозной жидкости. Хочу выразить свое недовольство. Во-первых, тормозную жидкость я сам лично с другом менял на новое японское. Прокачали литр тормозухи

16.04.2015 | положительный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Обратился в фитосервис с проблемами по подвеске

Обратился в фитсервис с проблемами по подвеске - в последнее время стала издавать посторонние звуки. После диагностики мне выдали диагностическую карту, в которой были отмечены все неисправности, а также стоимость новых необходимых деталей и работ. Через несколько дней вернулся в это же СТО на ремонт. Мастера оказались знатоками своего дела, работали слаженно и быстро. Цены тоже порадовали, плюс в счете не было никаких дополнительных навязанных услуг, которые часто добавляют в других автосервисах, все только по подвеске. Чуть не забыл сказать! Еще я получил гарантию на проделанную работу! Как починили

17.04.2015 | положительный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Только хорошие впечатления

1) Отличный, позитивный персонал, для которых слово "клиент" не пустой звук. Отношение на высоте. 2) Остался очень доволен быстротой решения своей проблемы, работники работают слаженно. 3) Замечательная комната ожидания, можно расположиться в мягком кресле, посмотреть телевизор, либо через мониторы за ходом работ, выпить горячего кофе, перекусить или прикупить мелких нужностей для своего автомобиля. Не нужно, как в некоторых местах, слоняться по гаражу, пиная гайки, или сидеть на деревянной лавке в углу ремонтного бокса.

18.04.2015 | положительный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Я попал на время скидок на запчасти и услуги. Мастера-специалисты отличные. У них специальное оборудование, с помощью которого они провели полную диагностику состояния движка и ремней, подвески, тормозов, электроприборов и еще кучу всего. Дают гарантию на все. Мне выдали после проведения работ на услуги и запчасти. Есть отличная комната, где можно подождать, пока мастера не выполнят работу, а также диагностический лист, в котором указаны все цены на предстоящий ремонт и отмечены все поломки. Супер! Понравилось и то, что у СТО есть сервисная книжка, в которой пишут, что и когда в

06.01.2019 | положительный отзыв
МБУ станция юных техников

Не попадайтесь на удочку директора станции юных техников, после согласования Ваших документов в отделе образования, она берет на работу, не оформляя до конца документы (трудовой договор, приказ), потом говорит что ты работал бесплатно и тебе ничего не полагается. Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв
Братская ветеинарная станция

Администрация учреждения - полноценная мафия, состоящая из отдела бухгалтерии, отдела кадров и юриста. Похоже, что даже сам начальник Колганов Федор Борисович не решает самостоятельно ничего. Из-за отсутствия волевого решения руководителя в учреждении творится полный хаос - каждый сам себе начальник! Если ты не согласен работать за копейки - вали; если ты не валишь, то мафиозная машина раскручивает свои шестеренки, пока Подробнее>>

09.01.2017
Теплый Стан, автобусная станция отзывы о компании

Вячеслав Шамаров:
Ужасный вокзал! Условий нет. Народ на вокзале стоит. Сидеть негде. Пол вокзала занято ларьками. Два охранника, которые на всех орут от усталости, проверяя огромное количество пассажиров. Добавили Украину. Мы платим большие деньги. Мы стоя ждали свой автобус 2 часа в холодном вокзале. Создайте условия для людей. Страшно следующий раз ехать! Отвратительное отношение к людям. Испортили все впечатление от новогодней Москвы!

02.01.2018
Теплый Стан, автобусная станция отзывы сотрудников

Dmitry Rice:
Отвратительный вокзал. Создать какие либо условия администрация не удосужилась, зато яростные охранники защищают свои правила. Орут на людей, не считают чем то неправильным просто их пихать и выпихать. В час пик в праздник. Увеличить число маршрутов и размеры автобуса не посчитали нужным, расширить площадь кассовых зон тоже не обязательно. Как итог час стояния ща билетами и ещё 1,5 в ожидании своего рейса. Также людей с богатом не предупреждают за ранее о необходимости бирок на богадельных. Больше данным вокзалом пожалуй пользоваться не буду идркгим не советую. Но если вас нужна лишняя нервотрёпка, то вокзал «тёплый стан» вам это обеспечит.

02.02.2018
Теплый Стан, автобусная станция отзывы

Игорь Буравцев:
Вчера, 01.02.2018 отправлял жену к родным в Беларусь, рейс Москва-Гомель 22:05. Контроллер, женщина — хамло отмороженное, нормально общаться с пассажирами не умеет. На простой вопрос о возможности моей жене пересесть на свободное место, чтобы сидеть одной, в дороге (автобус был полупустой) около 10—11 часов — хамски на повышенных тонах ответила: «НЕТ!!! Отойдите!!!! Мешаете мне работать!!» — и это с учётом того, что я подошёл когда все пассажиры уже отметились и большей частью находились в автобусе. Сразу вспомнились советские времена!!!((((Прям «Пуп Земли со списком»!!)))) Давно уже с таким неуважительным отношением не сталкивался. ПОЗОРИЩЕ!!!! Если есть возможность либо избегайте услуг данного автовокзала, либо общайтесь на минимальном уровне, чтобы не испортить себе настроение! Да, кстати, туалет платный на улице кабинка за 30 руб., это особенно удобно зимой женщинам!(((( Всем удачи в пути!

07.06.2018
ООО "Станция"

Ну вот и пришло время рассказать о сети отелей " Станция" ( Рога и Копыта), в которой я продержался 4 дня, которые позиционируют себя самой "честной" и "прозрачной" конторой на планете. 1)Сразу не оформляют, говорят 1 день бесплатно, но если всех всё устроит, то человек оформляется и первый день учитывается. Сами же через день работы предлагают поработать неделю без трудовой книжки и оформления, а потом если уйдёте просто кинут на часть зарплаты. Вот Я отработал 4 дня включая праздничный день, но рассчитали меня не полностью мотивируя, что раз не оформился и не договорились о сотрудничестве, значит можно отжать часть заработка. Вот такая самая честная и белая организация. Хорошо были доказательства и Я пригрозил Трудовой инспекцией и судом. Сразу всё отдали, как миленькие. 2) Отсутствие рабочего места или мастерской. Компанией подразумевается, что человек должен работать нон-стоп. 3) Обеденный перерыв ...