27.05.2019 | положительный отзыв

Alina:
Подключила свой интернет-магазин два месяца назад. По самому алгоритму работы - все как у всех - клиент выбирает какой ему нравится сервис, оплачивает – платит свой процент. На мене только комиссия RBKmoney. В личном кабинете все понятно и просто. Работает четко, никаких сбоев пока не нашла, правил не нарушают, я имею в виду какие то скрытые комиссии или, что то подобное - в этим все в порядке. Рекомендую к работе. Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв

RBK money:
Цитата: Петр Г.Петр Г.Уважаемый Петр!  Рады, что наша работа столь высоко оценена Вами. Всегда рады помочь.  С уважением, RBK.money

17.05.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: ВикторВот на сегодня, Рбк Мани устраивает. Что будет дальше с сотрудничеством, время покажет. Сегодня платежи зачисляются своевременно, условия по комиссионным хорошие. Удобный интерфейс, беспроблемная интеграция с сервером. Для клиентов все удобные методы оплаты. Неплохой саппорт.Уважаемый Виктор!  Рады, что наша работа столь высоко оценена Вами. Всегда рады помочь.  С уважением, RBK.money

17.05.2019 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: Тамара СергеевнаС начала 2018 года стали работать с rbk.money и не жалеем, удобный и качественный платежный сервис. Работает он постоянно, прием платежей не зависает, какая бы нагрузка ни была, простые и понятные формы оплаты, есть все нужные способы. Выводить деньги можно в любое время суток и дни недели. Проблемы конечно случаются, но восстанавливаются быстро.Уважаемая Тамара Сергеевна, Спасибо за отзыв, Ваше мнение ценно для нас! С уважением, RBK.money

15.05.2019 | положительный отзыв

Петр Г.:
Прошлой осенью установил на свой сайт платформу РБК.мани. Вначале было непросто, пока въехал что к чему. Потом уже стало понятнее, как делать ввод и вывод средств и многое другое. Для того чтобы разобраться, дергал менеджеров, больше всего мне помогли Иван и Алексей, спасибо им. На сегодняшний день скажу так: система работает без багов, не лажает. Имеет удобный красивый и удобный чекаут.

07.05.2019 | положительный отзыв

Виктор:

29.04.2019 | положительный отзыв

Тамара Сергеевна:
С начала 2018 года стали работать с rbk.money и не жалеем, удобный и качественный платежный сервис. Работает он постоянно, прием платежей не зависает, какая бы нагрузка ни была, простые и понятные формы оплаты, есть все нужные способы. Выводить деньги можно в любое время суток и дни недели. Проблемы конечно случаются, но восстанавливаются быстро. Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
One click money как работа.

В One click money работаю почти 1,5 года. Работа интересная, платят хорошо. Начальство очень лояльное, что редкость, на самом деле. Устроился к ребятам, как раз когда заканчивал универ. Ну понимаете,... Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
One click money как работа.

В One click money работаю почти 1,5 года. Работа интересная, платят хорошо. Начальство очень лояльное, что редкость, на самом деле. Устроился к ребятам, как раз когда заканчивал универ. Ну понимаете, последняя сессия, диплом, все... Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
ONE CLICK MONEY

Мне нравится!
Сначала не рассматривал One Click Money как постоянную работу и думал только перекручусь и уйду но нет. коллектив и руководство просто огонь. Молодые амбициозные и идут на контакт с коллективам что меня очень радует! ...

Ростов-на-Дону, Рязань