01.06.2017
Ксения Стронская мошенница

Гость:
K-cherokee17..[]..yandex.ru Ее емейл. Очень грамотно ведёт диалог, весьма убедительна. Далее просит 1000 на оформление справки о кредитной истории,продолжает переписку,тянет время и пропадает. Будьте осторожны.

31.08.2017
ОКТЯБРИНА ЖЕМЧУЖИНА - ТУПОВАТАЯ МОШЕННИЦА-ИСТЕРИЧКА!

Вы видели когда-нибудь женщину-маргиналку, которая для «заработать денег» играет из себя «леди из высшего общества»?!! Знакомьтесь: Колодина Ярослава Ивановна (15.06.1983 г.р.). На территории Киева и Киевской области действует мошенница на доверии Колодина Ярослава Ивановна (15.06.1983 г.р.) – она же известна под псевдонимами Октябрина Жемчужина и Анна Сандлер (фото в приложении). После запрета Компартии в Украине, бывшая работница Обкома Компартии Украины, атеистка по вероисповеданию, Подробнее>>

31.08.2017
МАРИЯ СКАЛОЖАБСКАЯ - ТУПОВАТАЯ МОШЕННИЦА, СТРАДАЮЩАЯ ЛАТЕНТНОЙ ФОРМОЙ ШИЗОФРЕНИИ И ИСТЕРИКАМИ!

На территории Одесской и Киевской областей действует опасная мошенница Мария Скаложабская (настоящие ФИО Слеткова Татьяна Александровна, 08.01.1976 г.р.). См. фото в приложении. Она же – супруга известного мошенника Бобкова Руслана Валерьевича (17.05.1973 г.р.), носящего псевдонимы Винсент Вайт и Oluwo Fáfémi Fátàlàbí Adesanya. Являясь активной сообщницей мошенника Бобкова Руслана, Мария Скаложабская ведет деятельность по завладению чужим имуществом (денежными средствами) людей путем их Подробнее>>

04.05.2017
Алексеева Инна Владимировна, Телефон 89160865878. Сдача посуточно квартиры. Москва. Мошенница/Кидала!

Гость:
moskva.kvartirka.com/posutochno/2k-kvartira-ulitsa-zatsepskij-val-6-13-208400.html По данному объявлению сдается квартира. Просят предоплату/залог. Собственник приезжать отказывается на заключение договора, обосновывая тем, что живет в области. Все договора предоставит уборщица в день заезда. При заключении сделки высылает на почту в текстовых файлах (формата .txt) данные карты для перевода денег, а так же, после внесения оплаты - якобы договор, прописанный так же в текстовом файле + скрин подписи, вырезанный. "Собственник" представился, как Алексеева Инна Владимировна, паспорт серию и номер не буду писать, т.к. неизвестно - краденый или поддельный паспорт. Номер телефона указан на сайте, контактный электронный адрес - точно такой же, как телефон - 89160865878..[]..mail.ru В день "икс", конечно же телефон выключен. При разговоре так же "собственник" заверил, что нет смысла кидать, т.к. ее объявление есть на сайте букинга. И это действительно так, вот только после регистрации на сайте букинга выяснилось, что там совершенно другой номер на эту квартиру, и прозвонив туда - никаких собственников нет и быть не может, сдает агенство и никаких "Инн Алексеевых" у них никогда не было. Предупредив этих людей, что у них на данную квартиру появились мошенники - мы распрощались. Будьте бдительны! Надеюсь в поисковых системах при поиске данного номера телефона или ФИО - всплывет это

02.03.2016
Мошенница ТРОФИМОВА НАТАЛИЯ АНАТОЛИЕВНА (Тулаева) 30 апреля 1976 года рожд.

доверчивый человек:
Внимание! Будьте осторожны! Частный мастер ногтевого сервиса, специалист по ботоксу и мезотерапии ТРОФИМОВА НАТАЛИЯ АНАТОЛИЕВНА (Тулаева) 30 апреля 1976 года рожд.,работает на м. Филевский парк, ул. Алябьева, д.1, тел. 8-967-246-56-93. Втирается в доверие клиенткам и просит взаймы, либо оформить кредит, потом кидает! Я прониклась ее ситуацией, что с работы незаконно уволили и т.д. и т.п., я, дура, ее пожалела и выручила и вот теперь не могу получить свои деньги обратно! Хотя она прекрасно знает, что деньги мне очень нужны на операцию ребенку, мне и в голову не могло прийти, что человек зная мою ситуацию вот так поступит,зная, что поерация в онкоцентре и денег надо не мало. Конечно, я самавиновата, просто хочу предостеречь вас от ошибок! Оказалось, что я не одна!!! Осторожнее!!!!!

30.11.2015
Наталья Соколовская-мошенница

Гость:
Ведет коммерческую деятельность через свою страницу ВКонтакте http://vk.com/idweristotit7 Берет 100% предоплату за товар и заносит в ЧС. Оплату берет на Яндекс-кошелек и под каждый заказ оформляет новый номер. Естественно, ничего заказчику не отсылает. Я пострадала на 17500 рублей. Будьте осторожней и не связывайтесь с ней ни под каким предлогом. У меня есть копия паспорта от нее, но скорее всего поддельная.

Россия

31.07.2017
Корженевская Марина Александровна Мошенница

Ф.И.О. мошенника: Корженевская Марина Александровна Телефон: +79636974389 Номер карточки: Карта Тинькофф 5106 2110 0302 4846 Причина: просила 50% предоплаты после чего скрылась Площадка: Ссылка на аккаунт: https://www.fl.ru/users/Zolushka-/ Ссылка на доказательства*: Краткое описание ситуации: skype - live:maria.web_2 ee страница https://ok.ru/profile/461731247906 https://www.fl.ru/contacts/?from=Zolushka-&r мошенница , которая просит предоплату 50% за работу над сайтом . Получая яндекс деньги пропадает. Заявление написано в провохранительные органы и в отдел К МВД РФ , Уголовное Подробнее>>

09.11.2015
мошенница

Гость:
svetldengi..[]..yandex.ru. " >Обязательным условием является отсутств­­ие судимостей! Я не банк, поэтому креди­т­ную историю не проверяю! Также возможн­о сотрудничество с чёрным списком. Без ­зал­ога и поручительства. Удобный график­ вып­лат (ежемесячно, либо двумя платежа­ми - ­в середине и конце срока). Сделку ­оформл­яю дистанционно, т.к. нет времени­ на вст­речи, тем более, что это ускоряе­т процес­с получения займа. Итак, для то­го чтобы ­получить займ, вам необходимо ­иметь карт­у любого банка типа VISA, MAS­TERCARD или­ MAESTRO, либо счёт в банке,­ а также пас­порт. За перевод денежных с­редств на ваш­у карту или счёт вы оплачи­вает сами! .(оплачиваете только в­ том случае, есл­и ваша заявка будет одо­брена). Хочу заме­тить, это не предоплат­а, а всего лишь ко­миссия за сам перевод­. Есть возможность ­застраховать ден. ср­едства на случай пот­ери работы и др. Ес­ли вы готовы к сотруд­ничеству, необходи­мо выслать копию паспо­рта(первой страни­цы и прописки), в письм­е указать сумму ­займа и желаемый срок кр­едитования. Рас­смотрение заявки занимает­ от 15 до 40 м­инут. Если вам будет одобр­ено, сделаю п­еревод в течение часа. Если­ вы не готов­ы сотрудничать на моих услов­иях,просьба­ не беспокоить! Условия не ме­няю! Задав­айте вопросы только по делу! Н­адеюсь на­ взаимное понимание и долгосроч­ное сотр­удничество!" Платёж на сумму 1800 рублей

19.05.2015
Парфюмерная мошенница

Гость:
Парфюмерная мошенница! Выставляет на Сландо фотографии оригинальных духов, а присылает потом совсем другие флаконы, цена которым 3 копейки! Но деньги берёт как за оригинал! На мои претензии с просьбой прислать тот флакон, который был на фото, данная особа в наглую заявляет, что присланный ею флакон и был на фото. Но это чушь! На фото был оригинал, а мне прислали какой-то яд, который даже в руки взять брезгую. Реквизиты мошенницы: 5168-7572-9205-6795 Юрійчук Наталія Миколаївна, г. Коломыя

07.04.2015
Мошенница на OLX

Гость:
Мария Сиденко продает на OLX оригинальные купальники Triangl, присылает ширпотреб. Работает по 100% предоплате на карту приватбанк на имя мужа Сиденко Константина(5168757285624922).Номер ее телефона 0934644913, 096 799 2526. На OLX есть много ее объявлений http://olx.ua/list/user/1PvQ1/ http://olx.ua/list/user/2abx7/

Украина