31.07.2020 | положительный отзыв
Владислав Николаевич из города Рязань о компании Кремлевская стоматология

Владислав Николаевич:
Я ставил импланты и ответственно подошёл к вопросу, изучал, какие есть и какие на них гарантии. Из всего многообразия хотел поставить Нобель, оказалось их делают в Кремлевской. поставил постепенно 3. Удовольствие недешевое, но зато гарантия пожизненная. Сделали хорошо, врач-имплантолог хороший Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Галя из города Рязань о компании Кремлевская стоматология

Галя:
Андрею Юрьевичу Архипенко спасибо большое ♥. Это лучший врач Кремлевской стоматологии. Он мне второй имплант устанавливал. Превый я в другой клиники делала в Москве. И там себя стоматология прям шикарной позиционируют. А я вот что скажу – в Кремлевской врачи и сервис лучше. Один Архипенко чего стоит, врач очень внимательный и с душой ♥ Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
Роман из города Рязань о компании Мостоотряд-47

Роман :
За 5 лет крановым всю Ленобласть вдоль и поперек проехал с Мостоотрядом. Нормальная контора. Главное что с ЗП не мутят а на остальное можно глаза закрыть. все нормально Подробнее>>

06.10.2018 | положительный отзыв
Леонид из города Рязань о компании Фильтры AIKO

Леонид:
Пробовал тормозные колодки от разных производителей. Начиная от дешевых ноунеймов и заканчивая дорогущими оригинальными. Последние годы только Aiko. Их колодки не скрипят, не пылят, не коцают диск и обеспечивают уверенное торможение в любой ситуации. Но самое главное их достоинство это конечно цена. Цена, качество

г. Москва, Коровинское ш., д. 35, стр. 2

27.05.2020 | положительный отзыв
А.В. из города Рязань о компании Кремлевская стоматология

А.В.:
Про Кремлевскую стоматологию узнали через интернет (попадались хорошие отзывы+когда просматривали клиники по нашему городу, привлекла всплывающая реклама). Решила обратиться в том числе и потому, что было удобно ехать. По соотношению «цена-качество» ставлю твёрдую 5. Пролечили хорошо

23.04.2020 | положительный отзыв
Марк из города Рязань о компании Кремлевская стоматология

Марк:
Лечил недавно кариес в Кремлевской. Доволен ценами, работой врача Барабановой. Придраться не к чему. К пациентам внимательна, лечит не больно, в клинике уютно. Пока ждал врача, посмотрел телевизор. В общем, буду ходить сюда, при необходимости, понравилось.

23.08.2020
Красно Белое (ООО Альфа Рязань)

Ужасное отношение к сотрудникам!Узнаешь многое уже во время рабочего процесса... То товар выкупать,то штрафы за всё... Здесь денег не зарабатывают! Ты просто раб на галере!... Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
Алекс из города Рязань о компании Кремлевская стоматология

Алекс:
На Соборной мне нравится стоматолог Гусев, он еще с помощью микроскопа зубы лечит. Я думал вообще зуб удалять придется, но этот врач сказал, что еще можно отремонтировать. Вот с помощью микроскопа починил мне зуб, канал запломбировал, снимок сделал чтобы убедиться, что все норм. Лечение обошлось чуть дороже, это из-за микроскопа, но я все равно рад, что зуб мне сохранили. Большое спасибо Кремлевской стоматологии за таких врачей.

06.02.2020 | положительный отзыв
Михаил Д из города Рязань о компании Кремлевская стоматология

Михаил Д:
Белякова Марина Александровна предложила мне лечение под микроскопом, ранее такого мне никто не предлагал. Была сложная ситуация с каналами зуба, благодаря этому аппарату удалось их качественно залечить. Зуб наконец то перестал болеть. и. Большое спасибо этому врачу и вообще всем сотрудникам Кремлевской стоматологии, было приятно лечиться в этой стоматологи

07.12.2019
Комаров Роман Владимирович Вираж Москва (Альтернатива Рязань)

ИП Комаров Роман Владимирович Вираж Москва (Альтернатива Рязань) - мошенник и кидала. Берет машины в аренду, бьет их, штрафов на машины - на десятки тысяч. Живёт г. Рязань, ул. Библиотечная,52, ж2. Телефоны: 8953-736-79-87, либо 8996-911-01-93 Если ты водила - денег с безнала ты не увидишь. Его схема уже давно раскрыта, так что не ведитесь. За месяц работы минимум 2к Подробнее>>