27.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Компания серьезная и от тебя будут требовать ответственности и внимательности в работе, особенно если это касается работы юридического отдела и с клиентами.
Хорошая компания для начала своего пути в юриспруденции, есть наставничество и обучение сотрудников.

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АТМ Альянс

Начнём с головы. Рег. директор Ена Д. В. вроде бы и пытается решить насущные проблемы, много обещаний, и точно также много требований. У меня на глазах уволили инженера за то, что он отказывался заправляться за свой счёт, что кстати как раз таки противоречит правилам компании. Не понятно почему убрали выплаты за переработки, хотя мне и так их особо не платили, сейчас же дают выходной вместо дня дежурства и до свидания. Оплату часто либо задерживают, либо платят очень уж странно, норовят кинуть инженера. Мат. обеспечение отвратительное, мало того, что дают бу ...
Из достоинств наверное только коллектив и небольшая загруженность (время от времени).

24.06.2024
Отзыв сотрудника Марго о компании Финансово-Правовой Альянс

Тяжело было уходить, т.к. коллектив моего отдела стали мне как семья. В работе все устраивало и даже больше, но так сложились мои семейные обстоятельства.
Один небольшой минус, что было много звонков с клиентами, но в целом наш руководитель всегда старался распределить нагрузку на всех одинаково.

24.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Ожидания от работы полностью оправдались, с первых дней работы не особо понимала юр.сферу (я не юрист, работала всю жизнь в продажах), думала будет сложно, но втянулась, теперь очень нравится сфера БФЛ.
Иногда происходят переезды из кабинета в кабинет, понимаю, что улучшают условия, но сложновато постоянно налаживать свой маленький быт на рабочем месте.

20.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

К сожалению поняла, что работать с банкротством не моё, нашла себя в другой сфере, совсем не юридической. Но если будет возможность вернуться, то вернусь.
Нравилась работа, руководитель был хороший, на работу всегда ходила с удовольствием.

19.06.2024 | положительный отзыв
Компания Альянс-Кабель, ООО

Была на собеседование в организации Альянс Кабель, на должность оператора 1С весной этого года. Организация как мне показалось большая, серьезная. Грузовых машин заезжает много, чисто на территории и при входе в офис. Секретари приветливые, улыбаются кто к ним заходит. Захотела у них остаться поработать, увидела какую-то стабильность. Но, с молодой девушкой Кристиной, которая подбирает операторов, на вид около 20 лет, которая проводила собеседование мне не повезло. Не, ответила мне на мои вопросы, не смогла спросить и понять у меня в какой я в итоге программе разбираюсь и умею ...
Не повезло с сотрудницей которая проводила собеседование

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Новый альянс: Камяница

Не ресторан, а какой то цирк уродов, Как там это все столько лет функционирует просто загадка десятилетий. Нет ни одного компетентного работника зала. Админы это просто официанты которые работают с кассой. Но пытаются показать свою большую значимость и пугают штрафами)))) Толстяк я так и не разобрался кто он по должности, понабирал малолеток, потому что ни один взрослый, опытный человек не будет слушать такую ересь. Директор вообще не в курсе что происходит, что такое ресторан, как должно работать, просто слушает толстяка. А толстяк ничего не умеет кроме как придумывать видосики для ...
Кухня заведения работает хорошо. Даже в приличную запару блюда отдаются достаточно быстро. Тут нужно отдать должное зав. производством все работает как часы! (Кроме хозяюшек, но я не уверен что это ее компетенция).

15.06.2024 | положительный отзыв
Компания Альянс-Кабель, ООО

Был у них на собеседование в отдел маркетинга, долго говорили о маркетинге, стало понятно, что они знают, что хотят. Если честно очень хотел поразить их своими знаниями, что-то получилось, а что- то нет. Понравился подход к организации и оформлению их собственной большой территории. Чисто и продуманно везде. Очень понравился крутящийся барабан на рекламной стеле при въезде на территорию к ним.
Жаль, что вы не рассматриваете наполовину удаленный график работы.

15.06.2024 | положительный отзыв
ООО АЛЬЯНС

Мебельная компания Альянс приглашает к сотрудничеству новых дилеров, оптовиков. Если вы владеете мебельным магазином или интернет-магазином, либо планируете открыть один из них, и хотите стать ритейлером мебели Альянс групп мы рады Вам. Нас интересует долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы предоставляем своим дилерам...

13.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Долго ждал приглашения, т.к. выпали майские праздники, компания не работала в эти дни.
Условия предлагают хорошие, удобное расположение офиса, приятная атмосфера.