02.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе КА Академия Персонала (Нижний Новгород)

Мне компания очень понравилась. Читаю отзывы выше, и такое ощущение, что речь идет о разных компаниях. Устроили меня на работу в западную компанию. Все прошло быстро, четко и достаточно профессионально. Проводила собеседование девушка - остались только приятные впечатления. Работаю уже год с небольшим - сотрудничаем до сих пор с этим КА - наеканий никаких, один позитив. По крайней мере не шлют
Их нет. По крайней мере за время работы. ... Подробнее>>

25.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе КА Академия Персонала (Нижний Новгород)

Мне понравилось в этом агентстве. По крайней мере внешнее впечатление хорошее. Провели собеседование, не задавали глупых вопросов, по крайней мере менеджер который провел со мной собеседование грамотно рассказал о компании, без обманов, сходила на собеседование и меня взяли. Спасибо. Я кстати, долго устроится не могла, ходила во многие агенства, везде деньги берут, тут устроили и денег не взяли :))))) Ольга Директор
нету ... Подробнее>>

22.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе КА Академия Персонала (Нижний Новгород)

Впечатление только положительное. Рекомендовали обратится в эту компанию знакомые, которые сами устраивались через Академию персонала. Общалась и с менеджером, и с директорами этой организации. Вежливые, приятные и что больше всего понравилось - профессионалы в своем деле. Довольно быстро подыскали мне ту вакансию, о которой и "мечталось". Устроило все - и график работы, и условия, и коллектив и заработная плата с
Не увидела. ... Подробнее>>

08.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КА Академия Персонала (Нижний Новгород)

А кто вас научил работать? Не стыдно писать такое? Вы пришли без опыта в компанию, кто после университета. кто бывшие продавцы (это относится к тебе . Аня Доронина, чей отзыв ниже) и получив хороший опыт в компании, начинаете позорить место где вас научили как правильно работать. Не видать бы тебе компанию МТС где ты сейчас работаешь как своих ушей. если
нет ... Подробнее>>

03.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КА Академия Персонала (Нижний Новгород)

Господа воришки! Выбирайте работодателя-простока более ответственно! Информационные технологии ушли далеко. Даже небольшая компания может себе позволить средства индивидуальной защиты от воришек. Господада работодатели! Не берите на работу сомнительных кандидатов! Обязательно СВОЕВРЕМЕННО проверяйте рекомендации у предыдущих работодателей – топ-менеджеров, а лучше владельцев бизнеса. Проверено на собственном опыте. Если Вы отнесетесь к этому ответственно, Вам это сэкономит не один десяток тысяч $. Это касается
нет ... Подробнее>>

02.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе КА Академия Персонала (Нижний Новгород)

Так кто-нибудь может внятно сказать что это за организация???
--- ... Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
«Спорт Принт М», г. Нижний Новгород

Не нашел..
Нормальная компания. Коллектив неплохой. ...

16.03.2018
Компания Автоюрист Нижний Новгород

Юрий:
Компания «Автоюрист» разводит на деньги. Их сотрудники с материалами дела не знакомятся, в суды не являются, условия договора не выполняют, статьи административного кодекса не знают, простые вопросы ставят их в тупик, доказательствами не руководствуются, кроме того, уговаривают смириться с участью и используют фразу «К сожалению, Вы поздно обратились и мы сделать ничего не смогли». Юристы этой компании ничего и не делают, не обращайтесь к ним – проиграете.

603000 г. Нижний Новгород ул. М.Покровская д. 18 оф. 307

27.10.2021 | положительный отзыв
Нижний Новгород Лидер Консалт

обращался к ним для получения ипотечного займа, все прошло удачно, Спасибо больше. Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Зодчий-Нижний Новгород отзывы - Плохое качество

Читаю Ваши отзывы и поражаюсь: как все гладко. Я построил через Зодчий свой дом Балчуг 3, 1БК, через 6 месяцев началось: - потекла крыша из-за косяков строителей (вместо гидроизоляции положили пароизоляцию, яндову приколотили гвоздями, утеплитель положен неправильно из-за этого тепло выходит на улицу), после выставленных претензий половину крыши сделали, а половину нет - денег не хватило и теперь прячутся, переделывать не хотят, а в довесок ко всему на втором каркасном этаже стали отставать фронтонные доски. Вот это фирма Зодчий. Обходите ее стороной, чтобы не было проблем в будущем! Подробнее>>