21.02.2019
Отзыв о работодателе «СМК ООО Фаворит»

Что может быть хуже работодателя, который не платит за вас налоги? Только работодатель, который не выплачивает вам зарплату. Устраиваясь на работу в эту фирму, я поискал о ней отзывы в интернете. Не нашел никаких — ни хороших, ни отрицательных. То, что о ней нет положительных отзывов теперь совершенно понятно: хорошего сказать просто нечего. А вот почему до сих пор не было отрицательных?.. В этой фирме я проработал с 3 мая по 11 июня 2016 года. Занимался сборкой декоративных кассет для облицовки фасада здания по адресу ул. Конева 26 (московский "говнодом", ставший в среде вологодских рабочих своеобразным символом кидалово.) В объявлении этой фирмы на Авито указывалась зарплаты в размере 30 тысяч рублей. И уже это было обманом, призванным заманить на стройку рабочих. Даже опытному сборщику заработать эти деньги было просто нереально. Из-за регулярных простоев, вызванных отсутствием комплектующих, ... Подробнее>>

11.07.2017
СМК Транс Логистик отзывы сотрудников

Анастасия:
Работа данной компании оставляет желать лучшего. После получения денежных средств, сотрудники не отвечают на телефонные звонки и смс. Документы так и не были высланы, как обещали. Потеряли целый матрац - как иголку в стоге сена. Никаких комментариев больше не дали. По поводу стоимости грузоперевозок полное несоответствие!!!

Алматы.

22.10.2018
СМК Аудит

Заказывали аудит в данной компании. Выполнили в 3-х дневный срок, цена адекватная, качество устроило. В целом твёрдая 4). В настоящий момент ведём переговоры о бухгалтерском сопровождении партнёрской компании. Там уволился главбух и стёр почти всю документацию.

Королёв

19.10.2018 | положительный отзыв
СМК Аудит

Мой отзыв об СМК Аудит будет только положительным, объясню почему. Живу я в небольшом подмосковном городке, и у меня возникли проблемы с фирмой, которой я занимаюсь уже много лет. Проблемы эти юридического характера, так как нас 2 собственников, стали возникать некоторые проблемы с ведением документации. Мой соучредитель стал вести дела отдельно от меня, о чем я узнал только недавно, а сопутствующая документация не имеет обоснований. И я решил обратиться к профессионалам, чтобы выяснить, как правильно решить вопрос со вторым собственником. Вот такой вопрос привел меня в эту фирму. Ребята запросили у меня и у него всю необходимую информацию и на основе проведенного анализа предоставили отчет по всем проведенным сделкам, бухгалтерским документам и договорам. А самое главное посоветовали как правильно поступить в этой ситуации. Знаю, что теперь буду работать только с СМК АУДИТ.

Королев

19.10.2018 | положительный отзыв
СМК Аудит

Я мамочка в декрете, но недавно открыла домашнее производство, шью одежду для детей. Мой отзыв будет о компании СМК Аудит, фирме, которая помогла мне, скажем так, абсолютно во всех вопросах открытия ИП, анализа рынка производства детской одежды в нашем городе, правильности ведения бухгалтерии и сдачи в налоговые органы. Сотрудник СМК действовал очень профессионально и смог мне, совершенно не сведущему в этом вопросе человеку, объяснить все нюансы моей деятельности. Слушайте, как хорошо, что есть такая фирма! Марина Рафаэловна, вам особое спасибо за понимание и правильный подход. Причем, все произошло в течение месяца, и я стала предпринимателем не только с умением шить, но и со знаниями бухгалтерии и кадрового учета.

19.10.2018 | отрицательный отзыв
20.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО "СМК-гарант"»

Заправляет всем батя ! Батя Дмитрич. Кое как отдали копейки и мы ушли . Всё это под гарантом качества . Так как, нас ещё без нашего на то разрешения и ведома, устроили на пол ставки . Работали с начала на износ . Первые месяцев 10 -12,делали все что необходимо . Зп была нормальная и Саша и Батя рады были ,но только как пошол поток денег ,дальше всё координально начало меняться ...и естественно наше отношение к работе тоже . После покупок автомобилей и прочего ,денег на нормальную зп естественно стало нехватать .. Ну и не это главное А главное то,что если столько людей с каторыми мы работали с самого начала, кинули ...то это говорит о том ,что Дмитрич получит в итоге по заслугам -это однозначно ! Сын тоже .тк.он директор. Самое гавеное ,что Александр устроил своих хороших знакомых ,а ... Подробнее>>

01.11.2018
ООО СМК Донэлектромонтаж

Обходите стороной эту компанию. Директор Ибрагимов Фикрет Рагимович, зам. диретора Ибрагимов Роман Фикретович, начальник тех отдела Ибрагимов Эльдар Фикретович. Этот клан не заинтересован, что бы их компания стабильно работала и в неё приходили профессионалы своего дела.Они работают только на свой карман. Специалистов в этой компании нет. Организации труда, что в конторе, что на объектах нет никакой, как говорится голова не Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Леха о компании СМК Энергия

Тупейшее руководство во главе люди не работавшие монтажниками не шарят в нюансах а только щеголяют умными словами. Прикрывают свои жопы. Из за них не идет работа. Из за них страдают монтажники и сама же фирма. До директора не достучаться. Либо дурак либо эти лохи мастера ему нравятся. Зп задерживают. Организация всей работы гавно. Из монтажников есть хорошие ребята .

25.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО СМК Гриф»

Немного новой характеристики на Григорьеву Аллу Олеговну: 1. С Московского шоссе она со своей фирмой сбежала, задолжав за аренду около 1 000 000,00 руб. Вывезла ночью все свое имущество, обманула бедного сторожа. Где новое место никому не известно. 2. На суде Григорьева Алла Олеговна (через своего представителя) обещает погасить задолженность по заработной плате. Ключевое слово "обещает". Никогда не верьте данной тёте. Никогда не приходите работать там, где среди руководства есть Григорьева Алла Олеговна или она хоть как то связана с этой организацией. Григорьева Алла Олеговна не выполняет ни одного своего обещания, заработную плату не платит.
Нет ... Подробнее>>