15.08.2013 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Длительная командировка в Нижнем Новгороде (6 месяцев) за маленькую зарплату. Но самое интересное,что ровно год назад мне тоже рассказывали про строящийся завод в СЭЗ "Алабуга" и что нужно стажироваться 6 месяцев в Н.Новгороде. Более того,год назад я не прошел собеседование,а сейчас я их полностью устраиваю!..

22.08.2013 | отрицательный отзыв

Уважаемые жители Татарстана! Не устраивайтесь на работу в эту компанию. Никакая это не иностранная компания, это шараж монтаж в деревне Сосновке. Работают по принципу брат, сват, тёща, ё...рь и племянник. никакие профессионалы им не нужны, они их бояться, т.к. оказываются тупее наших соотечественников. Все их КиРиАй - это способ не платить вам деньги. На деньги пробрасывают, трудовой кодекс нарушают.

25.08.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
график нормальный ,зарплата белая и вовремя, учат

05.09.2013 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя fak you о работе в компании

fak you:
полное г...,начальство туповатое, главное изображать что работаешь ,за переработку не платят,линия не работает,нормы космические,административный стоит 2500,должен приходить за полчаса уходить за полчаса после окончания,пальчики ломают каждый месяц,температура летом 35г,дышатть не чем одна целлюлоза в воздухе,короче рабский труд,клоака.

05.09.2013 | отрицательный отзыв

самая плохая компания в мире начальники гавно

19.09.2013 | положительный отзыв

Хорошая компания, и платят нормально, а те кому что то предлагают и не выполняют значит вы сами не заслужили этого.

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Нори о работе в компании

Нори:
Прочитав много отзывов, хочу сказать, что в них очень мало информации, одни эмоции. Если хотите что то изменить, то измените себя и свой подход к работе. А то я смотрю, задача у всех одна: обругать компанию и руководство посильнее! Хотя из некоторых отзывов все же ясно, что работать они не собирались, собирались создать видимость работы и получать за это деньги. И все очень сильно обижаются, что не вышло...Не вышло получать деньги просто так, не вышло создавать видимость работы и т.д. Очень жаль, что в Нижнем Новгороде так много злых и ленивых людей. Но им не лень писать тут всякую ерунду, вот лучше бы работали с таким же рвением. А то как слюной на перекрестке брызгать- это вы пожалуйста, а как потрудиться ударно- так, все уроды дебилы и все вокруг виноваты..

24.09.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя В.В. о работе в компании

В.В.:
Работаю в компании около двух лет, но сейчас ухожу в долгосрочный приятный отпуск. Хочу написать о том, что мне эта компания дала и не дала, о плюсах и конечно же минусах. Сначала положительные вещи: зарплату всегда платили, не было ни одной задержки, зп "белая", я работала (как впрочем и все тут) по кипиай, не всегда выполняла на 100%, но всегда понимала где косячила где нет. У меня было 2 руководителя, с учетом того, что переходила из одного отдела в другой и оба (муж и жен) меня вполне устраивали, по крайней мене я не конфликтовала и не ругалась ни с кем, отношение ко мне было вполне приемлемым и честным. Мне удалось найти друзей и поработать в двух замечательных коллективах, в каждом отделе реально работают отличные люди. Дисциплина в хайджине действительно жесткая, но мне это полностью понятно, т.к. тут режимный объект и все таки производство, а не парк развлечений. Моя работа связана с контролем небольшого участка дисциплины, и надо сказать, что мне это удавалось, хотя недовольных было много (да и сейчас есть). Праздники празднуем, какие то награждения постоянно проходят, субботники. Еще есть такой момент - тут все

26.09.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя NNn о работе в компании

NNn:
Нормальная компания! "Белая" зарплата, что для меня важно, больничные поэтому оплачивают по закону! Спецодежду выдают! Есть транспорт для сотрудников, поэтому не трачу деньги на проезд! Коллектив у нас тоже хороший. Как и везде наверно, дарим подарки на дни рождения, отмечаем вместе праздники.

04.10.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя весельчак о работе в компании

весельчак:
Работаю в этой компании не так давно. Перед тем как придти на собеседование почитала отзывы на этом сайте, которые меня малость напугали. Шла без каких-либо иллюзий. Сейчас, работая в этой компании, совсем по-другому смотрю на эти гадости, которые здесь выливают на Хайджин. Во-первых, мне очень нравится коллектив. Если вы человек коммуникабельный и адекватный, то в любой компании вам бедет комфортно.Если с кем то "терки", стоит подумать, может причина не в других, а в вас??И атмосферу в компании создает не только директор, но и сами сотрудники. Во-вторых место положения очень удобно и для тех кто живет в верхней части , и из Кстова возят бесплатно и с Пролетарки.В-третьих з.п. конкурентоспособная.