19.10.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

В компании с таким руководством приятно работать. Для меня это главный критерий, так как все обычно корону одевают и на сотрудников ноль внимания. Здесь же к нам прислушиваются и помогают, если возникают сложности. Даже режим работы немного смог поменять (работаю с 8 до 5). По деньгам хотелось бы больше, но надеюсь дальше премия больше выходить будет

17.10.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Пришла сюда после университета, знаний в сфере лизинга у меня не было, но было интересно попробовать. Сейчас прошло пол года, не жалею, что выбрала данную сферу, это действительно интересно и приносит прибыль

16.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ВТБ Лизинг

Люблю свою работу за четкость. Есть план, есть круг ответственности. задачи и цели. И исходя из этого строишь свой рабочий день, неделю. Это позволяет держать себя в рабочем тонусе. И всегда предсказуемо знаешь, чего ожидать.
Мой вам совет - не ошибайтесь. иначе такая головомойка...

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника _88_ о компании Каркаде-Лизинг

Обязанностей много, руководство требовательное, но и оплата за это соответствующая. В целом я работой доволен, пока это лучшее место, где я работал за 10 лет, но и свои рабочие нюансы, конечно, имеются
Очень благодарен компании за возможность работать в команде профессионалов. Здесь ценят каждого сотрудника и дают возможность реализовывается.

13.10.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

Я всего месяц как пришла в каркаде и пока мне здесь нравится. Коллектив принял сразу, плюс с первого дня я начала проходить обучение и в целом уже более-менее в теме. Оформили тоже сразу с первого дня официально через трудовую. Первую зарплату уже получила, всё что обещали на собеседование так и есть. Планирую дальше развиваться в этой сфере
для меня их нет на данный момент

13.10.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

Мне есть с чем сравнить и в Каркаде действительно отличные условия работы. Отдельный плюс хочется выразить руководству, за то что всегда поддерживают сотрудников и помогают разруливать какие-то спорные моменты с клиентами. И конечно, работа с людьми подразумевает ряд трудностей, к которым просто нужно быть готовым. В остальном же по условиям всё более чем достойно. Если вы готовы работать, то это место для вас
работать с людьми не всегда легко

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не известно о компании Ресо-Лизинг

Предложили актуальную вакансию, рассматривала данную позицию у конкурентов Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Ресо-Лизинг

Потратила на компанию 1,5 недели своего времени, отказала другим работодателям, тк на собеседовании дали добро в кандидатуре. Ездила в офис на не оплачиваемые дни «стажировки» изучала материалы. Предоставила список документов для трудоустройства и работодатель пропал с информацией когда трудоустроят и ответом от сб. Ни с одной организацией проблем не возникало. Работала преимущественно в сфере финансового сектора. Потеряла предложения отказав компаниям пока ждала день выхода в эту организацию и понесла финансовые потери. Была лучшего мнения. Обратную связь так и не получила. Надеюсь к клиентам своим относятся не так наплевательски.
Предложили актуальную вакансию, рассматривала данную позицию у конкурентов

10.10.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг

Устроилась менеджером по лизингу. Пока осваиваюсь и вникаю, но первое впечатление о положительное. Конечно, отдыхать некогда, работа действительно активная, постоянное общение с людьми, выезды на выдачи, переговоры, постоянно какие-то новинки и нужно быть всегда в курсе дела. Мне была важна белая зарплата и официальное оформление, здесь я это получила

09.10.2023
ООО Каркаде-Лизинг

Проработал тут почти 7 лет и недавно пришлось уволиться из-за переезда. С коллегами до сих пор продолжаю общаться, и в том числе с одним из руководителей. Коллектив в нашем филиале был прекрасный, все друг другу помогали при необходимости и поддерживали. По зарплате тоже не обижали, регулярные премии за выполнение плана, план выполнить было вполне реально. Вспоминаю работу с тёплым словом
уволился в связи с переездом