08.09.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «incognito» о работе в компании

incognito:
Работал там кладовщиком и скажу . Очень хуевое безразличное отношение начальства к сотрудникам,ненормальный ебучий график работы с которым не только свободного время,но и личной жизни не будет. Постоянные(ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ)неоплачиваемые переработки. В лице руководителя склада Валера(ИВАНОВИЧ) Долбоеб каких поискать, более полоумных приматов я не встречал. С Высокими требованиями должны быть большими и все остальные стандарты и условия................ многие представители этой компании воротят еблом, мул фирма на высоте (ненравится- увольняйтесь) но это скорей стандарт Воронежа но не как не Москвы .... Беспреспективная хуйня долекая от предела мечтаний. И всегда будет такой если не будет стабильного посменного графика2/2, нормального отношения к коллективу ,и перевидения мульти зоны в моно.

24.08.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Иван Иванов:
Всем доброго времени. Пригласили на собеседование на вакансию Менеджер по продажам, прождал ЧАС В КОРИДОРЕ, в течении этого времени звонил два раза напоминая о себе, ко мне так никто и не вышел. Я просто офигел от такого НЕУВАЖЕНИЯ И ХАМСТВО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ. до встречи я сразу уточнил сколько этапов и сколько по времени займет первое собеседование, так как я в данный момент работаю и у меня день расписан по минутам, мне отвечает "дамочка", один этап и займет около 30 мин. Такие вот дела. Всем удачи!!!

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

Пригласили на вакансию торгового представителя, собеседование проходило в Домодедово. Собеседование- как собеседование. Но! Очень удивил ответ на мою просьбу- сообщить в любой результат интервью (ДА-НЕТ), мне ответили, что не в правилах компании информировать об отрицательном результате. Другими словами, соискатель едет 50 км туда и 50 км обратно, тратит свое время, опять же бензин, а HR просто лень нажать на НН- отправить отказ! Считаю, это просто неуважение к людям!
Нет ... Подробнее>>

08.05.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «мистер икс» о работе в компании

мистер икс:
да, данное высказывание подтверждаю полностью! Действительно, наплодили кучу начальников, и из них, ни кто ни чем не занимается, даже проработав несколько лет, некоторые из менеджером не знают своих клиентов (просто смехххххх). И при этом считают себя самыми умными, а всех вокруг - тупым быдлом. А это самое быдло, работаю, как пчелки и приносят компании новых клиентов, за которых и получают менеджеры, которые даже паль о паль ни чего для этого не сделали. А все сидят в офисе и создают бурную деятельность. Строят из себя не пойми что, а сами с клиентами последний раз забыли когда разговаривали. Только сидят целыми днями и просиживают штаны, занимаются своими делами и обсуждают всех, в том числе и воронежских "орлов", хоть бы делом занимались. А самое главное, ведут себя так, что у нас все хорошо, ни каких проблем нет, потому что бояться рот открыть, а зачем, им это не надо. Они и так деньги свои ни за что получат, выполнили ли они план или нет, их это волнует в меньшей степени, главное, чтобы Воронежская братва думала, что они самые умные и без них - домодедовский филиал встанет. Но есть такая

05.05.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Скоро уже бывший работник» о работе в компании

Скоро уже бывший работник:
Воронеж это что-то, подход развития компании в г.Москве смешон. Бездарность некоторых руководителей просто поражает. Наплодили кучу директоров которые далеки от продаж и каждый показывая свою значимость в компании гнет свое, но подход савковый, для регионов он хот как то работает а в Москве и торговые и клиенты просто ржут. Не советую соваться в эту клоаку, головная организация это скопище людей которые пытаются всем внушить, что мы лучшая компания а на деле раздутый штат работает как лебедь рак и щука. Не покупайтесь на цифры з/пл оно того не стоит

17.04.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «макарова ольга» о работе в компании

макарова ольга:
не понятно, по каким критериям принимают человека на работу. Мне эта работа была очень нужна, я прошла собеседование, тест, продержали меня целый час, заполнила анкету с какими-то непонятными вопросами (есть ли у меня свое жилье, в собственности ли оно у меня или оформлено на супруга, где и кем работает супруг...), интересно кого и с какой целью это интересует, если в конце концов не приняли на работу? Вместо всего этого лучше бы посмотрели на документы об образовании. Создалось впечатление, будто сидит там некая молодая дама и все за всех решает. И даже не соизволит нормально ответить человеку: "Да" или "Нет". Ситуации у людей бывают разные, к вам идут с надеждой, а вы поступаете с ними как свиньи. Прошу вас, подумайте над этим. Прочитала очень много отрицательных отзывов о вашей компании. Теперь все ясно!!! Вы действительно не умеете работать с людьми.

30.03.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «анонимммм» о работе в компании

анонимммм:
Такое ощущение, что руководителей набрали с рынка или из деревне. Ни грамма профессионализма, только лишь одно - не подставить свою ж.... Улыбаться руководству из Воронежа и говорить, что у их все хорошо, а если что то не так, так в этом виноваты только его сотрудники (агенты), которые и всегда косячат. Т.е. все вокруг виноваты, только не они -Руководители, какими они себя считают. А что да выполнение плана, так это .... А когда план не делается - он я денег не получу. Вопрос -а за что тебе денег, что ты сделал для этого, чтобы выполнить план??? Атмосфера в коллективе гниловата, хоть и кричат все - вот наш дружный коллектив, а потом, за спинами всех обсуждают, какой он г... Иногда возникает вопрос, Господа из Воронежа - откройте глаза, посмотрите с кем Вы работаете!!!! Руководители и менеджеры одного отдела такие не далекие, что даже это видно не вооруженным глазом. У них даже опыта нет в продажах, а то, что они сидят на своих местах уже много лет, это не означает, что они набираются опыта, они уже дано забыли, когда в последний раз проводили переговоры с клиентами, да и

09.06.2011 | отрицательный отзыв
Мясокомбинат Самсон

Гадюшник одним словом, отношение скотское к рабочим, бонусы дают копейки, за такой труд, надо платить 50т.р., а не 12т.р.
Ну нет ничего хорошего ... Подробнее>>

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Дмитрий Карпов» о работе в компании

Дмитрий Карпов:
Иваныч чмо! Межуй вафел, Рогоман ушлепок!

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

это какойто П*ЗДЕЦ , проработал больше года. ВОРОНЕЖСКИЙ КОЛХОЗ НЕГРАМОТНЫХ и НЕКФАЛИФИЦИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ С БЫДЛО АМБИИЯМИ. А у дирктора по логистике походу с детства проблесы с элементарной математикой (прапор, что делать)