04.03.2016 | положительный отзыв
Компания Агенство комфортной жизни "Феникс"

Денис:
Спасибо! Рад, что нашел себе такую хорошую компанию!

Москва, Ул. Остоженка, д. 28

23.01.2023
феникс

Одни шалаболы там в этом ЧОПе"Феникс"не ходите туда подробности по телефону 89226302865 Евгений. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Феникс 7"

Из Крыма трудно вести бизнес. Много дел с таможней и терминалов, но Феникс 7 отлично справляется со всеми вопросами. Даже сталкиваясь с новой задачей, быстро ориентируются и решают наши вопросы. Логика в их работе присутствует и мы спокойны за наши дела. Спасибо.

Россия, Новороссийск, ул. Советов, д.42, оф.255

17.06.2008 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
Мне добавить нечего, потому как все уже написано до меня тут - http://antinix.narod.ru/

23.10.2008 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Ужасный способ собеседования, 2 часа ждать только когда тебя позовут к кадровику плюс идешь в общей очереди с какими то разнорабочими ..невероятные тест а именно просто вырезки из экзаменов микрософтовских на англиском языке порядка 100 страниц печатного текста я сам имею статус MCSE но увы с лету ни могу пройти такие тесты к ним необходимо готовиться ....отношение к тебе как к соискателю просто как к грязи .

27.03.2009 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Приехала. Встретил мужчина, сразу при входе. Объяснил, мол, сначала учеба (у меня стаж работы 5 лет!!), в период которой нужно разносить бумажки по отделам и исполнять роль курьера, а также выходить работать по субботам с 10-19 - субботы, правда, оплачиваются. Вроде согласилась (ну интересно же было как дальше дело пойдет). отом предупредили, что нужно располагать временем, а также очень хорошо "дружить" с математикой. Ок. Дали мне анкету,в которой ПОДРОБНО описаны все мои действия, начиная с последнего места работы и заканчивая 4-м. Нужно написать всех работодателей, имена, фамилии, должности ( и не важно, что это было 10 лет назад), а также (это я узнала позже) необходимо указывать всю деятельность в перерывах между работами. Заполнила эту анкету, прошла наверх, фотографироваться. Сфоткали, пошла в какой-то зал, ждать очереди. Там еще 20 человек ожидают (на разные должности, но у них массовый подбор практикуется). Со мной, на такую же должность было еще девушек 6-8. Пришла девушка-помощник, помогала правильно оформить горе-анкету(именно тогда я узнала, что надо подробно ВСЮ деятельность описывать). Прошла в другую комнату, а там тесты. Дали листок, в котором 3 колонки, в каждой 50 чисел, в каждом числе 6-9

05.04.2009 | положительный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Кучерявый» о работе в компании

Кучерявый:
Устраивался туда в феврале, до этого полтора месяца искал (но ща вроде полегче, кризис – он походу только на языках, вторая работа нашла меня сама :) Хотел работать монтажником, а получилось грузчиком – хотя руки растут откуда надо, и видеонаблюдение монтировал, и в саппорте прова халтурил и еще многое другое. Но на собеседовании зарезался – их одмин пытал так, как пытает гугл любопытный юзер Ощутил себя полным блондинко… Сказал что меня возьмут на грузчика, но можно вырасти в монтажника. На то и понадеялся :) До одмина все формальности прошел относительно быстро, только писать замумукался. Математику тоже спрашивали, но т.к. отучился недавно, то прошел не напрягаясь – походу поэтому и взяли. Вообще, такое серьезное собеседование проходил первый раз – обычно потрещишь с директором, или одмином, и готово. А тут как в совковые времена - предки говорят раньше в серьезной конторе тож нужно было в отделе кадров поторчать и десяток бумажек заполнить. Мне собеседование по приколу показалось – нас того, а мы крепчаем :))) Отработал 3 недели, потом мужыки с позапрошлой работы к себе позвали на сделку. Не дождался, пока из меня сделают

09.04.2009 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Кто надо» о работе в компании

Кто надо:
Я в этом гадюшнике проработала 6 месяцев, незнаю как выдержала! Раньше работала офис-менеджером у знакомых, там была нормальная работа - не паришься, опоздала на пол часа и никто тебе слово нескажет! Всегда можно кофе попить с девочками, поболтать. А тут 15 минут и всё- считай полдня безплатно пахать! Пришла работать менеджером, какое-то детали компьюторные дурацкие спрашивают, какая разница, что продовать! Я на прошлой работе не особо замарачивалась когда мебель продовала, а тут - учи блин! Короче пошла в итоге в секретариат, но в трудовой написали что менеджер. Обман во всем - обещали через 3 месяца перевести в менеджеры-наврали! Заставили сдавать экзамен потом сказали - знаний мало! Сидела с какими то дурами - поговорить нескем, в кафе сходить на обед - типа это время у них не оплачивается сиди и тут жри их обеды безплатные! Интернета нет, на старой работе устанеш - хоть в однокласниках посидишь или на фишках а тут только их сайт убогий! Незнаю как эти уроды вобще работают! Короче через пол года нашла себе нормального парня, он меня обеспечивает, пусть кто хочет тот там пашет - с меня хватит!

26.08.2009 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Из Иванова прглашали чуь ли ни как на праздник. В Москве относилсь как к быдлу необразованному. Мужчина который проводил собеседование как будто пытался завалить меня идиотскими вопросами по математике и алгебре чтобы доказать что он умнее. Собеседование проводили с 10 утра до 5 или 6 вечера.

09.09.2009 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Ужасная компания!!!!у меня нет слов...я ехала из Московской области на собеседование, в ожидании найти достойное место работы...я за свою жизнь работала в 2 местах, и бывала на различных собеседованиях но ничего подобного не встречала..при входе, слева стоит мужчина (похмельного вида)и рассказывает целой толпе о том в их компании грузчики должны в уме делать дробные расчеты...а к курьерам требования еще жестче..расчет формул...А в степени Б...интегралы...оформление не по трудовой книжке а по договору и только после прошествии 6 месяцев...я бросила штрих код ...развернулась и ушла!Я в шоке!!!!