04.02.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя игорь уланов о работе в компании

игорь уланов:
Помогите пожалуйста кто нибудь сюда устроиться

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя ага о работе в компании

ага:
суки отправил все документы сижу жду как дурак якобы звонка потратил все деньги на справку ебучую сидят там в москве фифы не вьебаться на людей до пизды этим хуесоскам

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя иван о работе в компании

иван:
народ сколько ждать вызова,когда документы отправлены на обьект?

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя саня о работе в компании

саня:
русский могучий народ а стелится под заднеприводными сербами.смотреть даже стремно .мы страна победитель!а такое чувство что никто не ставит русского .кто хочет работать в маленьком сербском городке в России welcome

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя димас о работе в компании

димас:
на нпс2 сгорели сербы 6 человек

24.02.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя инкогнито о работе в компании

инкогнито:
В данной компании работаю уже год.Скажу Вам так люди добрые есть плюсы и минусы как и везде.Работать в данной компании мне очень нравится и да- питание и проживание на высоте.Работать приходится много по 12-16 часов меня и моих коллег это не пугает мы молодые специалисты которым очень сильно повезло которым Велесстрой дал шанс.Многие называют нас фанатиками но мы трудимся не жалея себя ежедневно получаем новый бесценный опыт.Смотрю я на все эти отзывы и понимаю зачем люди пишут все эти гадости.А пишут их ленивые ублюдки которые едут посидеть на жопе всю вахту и ни хрена не делать таких как вы надо в шею гнать поганой метлой.Если человек работает то его ценят и уважают на площадке.А кто в проебе вечном того гнобят и будут гнобить я буду гнабить таких людей они не нужны.Так что кто хочет работать милости просим в наш дружный коллектив такие люди тут нужны.Не слушайте никого зарплата будет такая как договоритесь приходит вовремя проезд проживание питание оплачивает фирма .Не бойтесь дерзайте.

24.02.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

24.02.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Здравствуйте! Начиталась отзывов про компанию, мнение сложилось вообще не однозначное. Офисных работников, похоже, всё устраивает, специалистов-рабочих — нет абсолютно! Поняла одно: питание, одежда, з/п — на хорошем уровне, в соответствии с договором; в работе — полный бардак, и в основном по причине того, что на руководящих должностях выходцы из Сербии, Черногории. Особенно всех задевает их поголовно нетрадиционная ориентация! Дамы и господа, там вообще есть хоть что-то, чем можно занять свой досуг помимо походов в женские и мужские общаги (ведь так, кажется, там устроен быт) и обсуждения вопросов интимного характера? Меня не особо волнуют чужие пристрастия и личная жизнь, но работать и жить среди откровенных деградантов и особо озабоченных личностей не очень хочется. Мне предложили работу в Компании в качестве офисного работника, но все эти отзывы один сплошной негатив. Дайте объективную оценку, хотя бы частично, офисным работникам, которые там работают. И стоит ли молодому специалисту-девушке с опытом работы в нефтянке, но без опыта вахтовой жизни, вообще туда ехать? ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Вася Пупкин о работе в компании

Вася Пупкин:
Коллектив: жополизы или тряпки которые терпят унижения от сербов, собственно сербы- сплошь идиоты ( из 3000 тыс 2997 полные дибилы и уроды) плюс к этому считают россиянок вне зависимости от национальности всех бл..дями (отчасти конечно заслужено, почти все с радостью прыгают в постель к "иностранцам") а россиян алкашами и ворами ( хотя сами все бухают русским фору могут дать). Нестабильная работа, могут кидать с объекта на объект. Питание как повезет, кормят хорошими порциями говна в основном. Проживание- сербам все, нашим как повезет. Соц пакет- сербам все , нашим ноль. Отношение руководства- как к свиньям-рабам.

04.03.2015 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя айдар сулейманов о работе в компании

айдар сулейманов:
меня все устраивает зарплата стабильно чего вам надо еще в этой компании едите левыми мыслями вот поэтому грязь вся кую пишете не нравиться по бегайте по другим канторам и сравните я сравнил меня устраивает все а отнашение к рабочим оно и везде одинаково а на счет баб свечку держали так высказываться ил не дала