29.01.2023
Магазин Красное & Белое

ак работая, не видишь никакой жизни, мысль ни на чем не останавливается, и все желания сводятся к тому, чтобы дождаться скорее какого либо праздника, а настанет праздник, проспишь до 12 или до 1 часу и опять ничего не увидишь, ничего не узнаешь и ничего не услышишь, а завтра опять работа, та же тяжелая, продолжительная, убийственная работа и никакой жизни, никакого Подробнее>>

28.01.2023
Магазин Красное & Белое

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о КБ,проработав 7мес,это самое ужасное место,мало того что каждый день выкупаешь скоропорт так и ещё в конце месяца обнуляемый товар,но это ещё цветочки! Администратор магазин,начал спать с кассиром другой смены,начал ставить премию больше остальных,и она можно сказать забила на работу,приходя на смену,начинаешь разгребать товар и наводить порядок после той смены!были жалобы и сб И св но Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лейла о компании Магазин Красное & Белое

Ужасное отношение Администратора к сотрудникам, очень унизительный разговор, переходит на личности и не соблюдает этику. Постоянные угрозы со стороны администратора, об увольнении. Невозможно нормально работать!

26.01.2023
Магазин Красное & Белое

Итак .. проработала в этой сети магазинов я 7 месяцев ,могу сказать что это худшие месяцы в моей жизни !! Руководство ужас ! Работа тяжелая ,овчинка выделки не стоит! Работаешь без выходных ,на Новый год так и вообще пашешь как вкопанная без выходных . Условий для работников нет совсем . Ешь рядом с туалетом . Зарплата будет напрямую зависеть от Подробнее>>

26.01.2023
Магазин Красное & Белое

Просто вообще не рекомендую. Вот скажите, как прожить на зарплату в 23 25 тыс, вместо обещанных 37 тыс. г. Волгоград. сб плохо работает, а вешается все на сотрудников. Воруют, тоже на сотрудников, выходит срок реализации, тоже вешается на сотрудников. Короче, скажем зарплата выдаётся алкоголем. А тебе надо и за квартиру заплатить и месяц на 10 тыс как то выжить. При Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Магазин Красное & Белое

1. Главный недостаток на складе в Самарской области - это хреновое отношение работадателя к работнику. Идти на компромисс начальник не хочет, взяв в пример тот факт, что мне нужно было уйти срочно в учебный отпуск по учебе. В универе Я получил справку - вызов, которая имеет силу по закону освободить меня на время учёбы от работы. Мало того что в этот шарашкиной конторе Я работаю почти 5 лет, так он мне не хотел даже в день экзамена давать бс (без содержания платы) начальник смены, говоря что это все не

Самара

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Магазин Красное & Белое

Если Вам важно ваше время не тратьте его на данную работу.Обещают 45 и даже больше.В итоге на выходе ты получаешь едва ли 24-26.Работа по 15 часов в день,за любой косяк раскидывают на всех даже если тебя не было на работе.Даже если ты выходишь на подработки то в конечном итоге при увольнении ты получишь всего 30,потому что дорогой администратор так решил.Не советую.

Первоуральск

13.01.2023 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

администратор не захотела принимать мое заявление на увольнение и сказала отрабатывать 2 недели при условии того что я отработала всего 6 дней в этом заведении сказала что заявление не принимает г.Колпино Ул Ленина 12 15 часовая работа где оплачивается по факту только 12 часов работы Подробнее>>

08.01.2023
Магазин Красное & Белое

1) Работаешь 15 часов в день, а оплачиваются только 12!(; 2) Выкупаешь товары ( скоропорт и срочки);3) Это не то место, где есть перерыв на обед и можно сидеть. Покушать и покурить можешь, если успеешь до «час пика», а он длится с 16:00 до 20:00. 4) Не важно, парень ты или девушка, машину разгружать будешь, на ногах весь день Подробнее>>

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазин Красное & Белое

Мошенники. Не пойму почему прокуратура до сих пор, не занялась этой компанией, и ее трудовыми отношениями с работниками. Не вздумайте туда устраиваться на работу. Пожалеете!

Краснодар