22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Застройщик Северная Компания

Купили в Северной компании трехкомнатную квартиру в ЖК Ново-Пирогово-3. Отличный жилой комплекс. Вся инфраструктура рядом, парк, комплекс с бассейном. Да много чего хорошего. И квартиры здесь хорошие, застройщик постарался. Кстати когда мы брали жилье всю сумму были готовы оплатить сразу, что и сделали. В результате этого получили приличную скидку, было приятно. Сотрудничать с Северной компанией понравилось. Не зря у них такая репутация в Рязани, действительно, они стараются для клиентов и сервис здесь очень хороший. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Застройщик Урбан Групп

Работаю в Urban Group менеджером по закупкам, оклад высокий, есть премии, начальство приличное, отношения к работникам неплохое, нерадивые сотрудники здесь не задерживаются, если ты работаешь на совесть, проявляешь трудолюбие, активность и инициативу, то и премии и бонусы будут обязательно!. Сначала мне было реально тяжело, но я уже имел опыт работы в данной сфере, обязанности свои выполняю на отлично, с коллегами сложились ровные рабочие отношения. Устраивает еще и такой момент, что оформление по ТК РФ, оплачиваемые больничные, нормальный график работы, я доволен. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Застройщик Урбан Групп

У нас уютный офис и классные коллеги. Работы много, бывают даже завалы, что скрывать, но это компенсируется зарплатой и приятными бонусами в виде премий за переработку. Мы все дружим, с руководством тоже. Общаемся тесно, в основном по рабочим вопросам. Задач требующих творческого подхода достаточно, скучать не приходится, есть где проявить свои умения. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Урбан Групп застройщик что надо

Посмотрели дома от Урбан Групп и тоже остановились на этом застройщике. Строят основательно, экспертиза фундаментов с положительными результатами. Цены божеские. Застройщика привлекли - Континент проект. Насколько я знаю на нем спорных строек не висит. В конце июня оформили договор участия в долевом строительстве, дом №6, Солнечная система, 1-комн. 31.8м2. Вроде по срокам идут почти тютелька в тютельку. В кадастре проверили землю на чистоту - все ок. Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : застройщик урбан групп

Наконец-то на наш корпус (№2) в доме 1 получили техпаспорт БТИ... Теперь не переживаем за будущую площадь квартиры и планировку. Читаю, как с другими застройщиками судятся и пытаются вернуть деньги за оплату большей площади (по документам) по сравнению с фактической. Слава богу, что в Урбан групп такого еще не встречается... Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : freeDom Haus, компания застройщик

Компания «freeDom Нaus» разработала свою технологию проектирования и строительства фахверковых домов премиум-класса, адаптированных для климатических условий России. Конструктив домов в стиле фахверк изготавливается на заводе компании недалеко от Санкт-Петербурга.Особая конструкция стоек и балок дома позволяет заливать межэтажное перекрытие из монолитного железобетона и устанавливать наружные стены с толщиной утеплителя до 200 мм. Есть возможность заменить стеклянные стены на глухие за один день, и наоборот. Стеклянные стены в домах – это двухкамерные стеклопакеты толщиной 54 мм с селективными низкоэмиссионными стеклами – триплекс и аргоновым заполнением.«freeDom Нaus» предлагает как готовые проекты фахверковых коттеджей под ключ, так и возможность индивидуального проектирования под заказчика.Компания является Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Застройщик "Альтернативные Строительные Концепции"

Давно мечтал о квартире, когда понял, что в Мск купить ее нереально - стал рассматривать МО. В итоге решил брать квартиру в новостройке - осталось выбрать застройщика. Долго искать не пришлось, в поисковиках АСК на первом месте. Я дотошный человек, проверил всю информацию о компании, в итоге остался даже удивлен - ни одного негативного отзыва. Даже в форумах проблем не нашел. Съездил к ним в офис, потом проехал посмотреть строящиеся объекты - все гуд. Надо брать. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Застройщик "Комстрой" (Россия, Ростов-на-дону)

arminewechka Надёжный Достоинства: все самое нужное рядом Недостатки: Парковка, оплата за тех.нужды, Искали квартиру летом 2014 года, денег было немного, ипотеку брать не было возможности, да и желания тоже ! Выбрали застройщика Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Застройщик "Сибакадемстрой" (Россия, Новосибирск)

Natusya2238 Хотите квартиру в новостройке...без проблем. Достоинства: Все продумано, читайте в отзыве. Недостатки: Может быть стоимость жилья, а где она сейчас дешевая. У нас в Новосибирске в этом году было построено и сдано Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
ООО "СтройДом" застройщик

Компания "СтройДом" нужно избегать, так как там все странно даже на первый взгляд. Приходила я на собеседование бухгалтером. Я уже не раз была на собеседованиях, но такое видела первый раз. Зашла в офис и сразу всё поняла, что здесь нечего делать. Сидят какие то молодые люди, собеседование проводит девушка, а самого директора нет. Видно что продаж там нет, так как Подробнее>>