11.04.2019 | положительный отзыв
Work force отзыв Ярослава

Ярослава:
  Приехала с дочкой из Волгограда. Предложили работу на косметике. В целом работа простая, заплатили как и обещали. Жалко что питания нет, зато общежитие хорошое и бригадир адекватная. Думаем приехать еще.

10.04.2019 | положительный отзыв
Work force отзыв Иван

Иван:
  Приехал в Москву на заработки. Затянуло меня что-то, да и деньги тоже понадобились.Пришел устраиваться сюда.Отнеслись ко мне очень вежливо, вот это реально было приятно. Московские, а такие добрые. Проработал одну вахту, потом спина прихватила, не смог поехать еще на одну. Жду,когда поправлюсь.

Вологда

07.08.2019
Work Force

очень понравилась работа на шоколадной фабрике. выплаты вовремя,еженедельные авансы по 1500 были, общежитие достойное и условия очень хорошие,не обманули все как и говорили по телефону предворительно,мне очень понравилось

москва

05.04.2019 | положительный отзыв
Work force отзыв Роман

Роман:
  Как приехала в Москву в этот же день устроили на работу и предоставили жилье. Работа понравилась, не особо сложная, так же на работе кормят, что не может не быть огромным плюсом, дают авансы и зарплату выплачивают в указанные сроки.

05.04.2019 | положительный отзыв
Work force отзыв Константин

Константин:
  в целом доволен, бригадир отстаивает наши права на складе если нужно, все во время без подводных камней, общежитие правда оболденное, по 2 человека в комнате, все удобства под рукой, все новое!!!

Саратов

04.04.2019 | положительный отзыв
Work force отзыв Оксана

Оксана:
  Приехала из Волгограда, работала с хорошими условиями. В общежитии чисто, цивильно. Во всяком случае по сравнению с тем, что я видела на других вахтах. Даже постельное выдают. Зп платят как на обычной работе 2 раза в месяц и без задержек.

Волгоград

28.03.2019 | положительный отзыв
Work force отзыв Александра

Александра:
  Пришла в данную компанию по совету своей знакомой, хотя было страшно так как начиталась плохих отзывов в интернете. Пришла к назначенному времени и меня за 10 минут определили на объект. Работа не для белоручек , но своевременные выплаты , веселый коллектив и адекватный бригадир - решаюший фактор.

27.07.2019
WORK FORCE

Видно сразу что пишут менеджеры и их бригадиры ,могу сказать одно что они не платят мне до сих пор не заплатили и таких людей много и которые уже пошли в прокуратуру и надогаваю инспекцию (им есчё не много осталось).
Их нету. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск

05.03.2019 | положительный отзыв
Work force отзыв Денис

Денис:
  Да, и я тоже тут работаю комплектовщиком. Не сказать, что работа легкая, скорее, даже полностью наоборот. Но я остаюсь довольным, потому что пока что это один из наилучших вариантов, который есть.Всем добра и позитива.

24.07.2019
WORK FORCE

Кроме них нет ничего. Ничего из обещанного не получите. ни денег, ни отношений.Один обман за улыбкой сотрудников. Даже не думайте обращать внимание на положительные отзывы. Сами себе и пишут!
никаких ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск