24.06.2022
Гольфстрим Охранные Системы

Мой отзыв будет про опыт трудоустройства в эту чудо компанию, и про качество работы кадровой службы. Мало того, что собеседования и проверка анкеты длились почти месяц, после этого мне выслали список необходимых документов. Сразу же озвучил важные вопросы по этому списку, они были, конечно, проигнорированы. Для получения справки 182н мне пришлось уволиться с текущего места работы, при этом представитель отдела Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Я весьма доволен работой в мониторинговой компании Гольфстрим. Зарплату выдают без задержек и личные труды не преуменьшают. Коллектив хороший и дружный, это тоже большое преимущество, особенно для новичков. Как таковых минусов не приметил.

01.04.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

От работы в Гольфстриме остались больше положительные впечатления. Коллектив слаженный, нет какой-то строгой иерархии, где одни давят на других. Подводных камней в работе также не увидел, выполнял исключительно свои обязанности. Условия для ежедневной работы комфортные.

22.02.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Я работала в службе Заботы о клиентах, с Гольфстримом у меня связаны самые приятные моменты моей трудовой жизни. Зп без задержек, большой уютный офис недалеко метро. Хороших работников здесь ценят, поощряют материально за успехи в труде, помогают морально, если что-то не получается. Пришлось переехать в другой город, но до сих пор поддерживаю отношения с бывшими коллегами. Если хотите достойную работу без нервотрепки, вам сюда.

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Гольфстрим Охранные Системы

приняли на работу в гольфстрим, отправили на обучение, после этого сразу же назначили рабочий оклад. Стоит отметить, что он у меня немного подрос с того времени, начальство оценило мою работу и добавили мне чутку. Жалоб в принципе нет

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия Маркова о компании Гольфстрим Охранные Системы

Работала в Гольфстрим оператором до декрета, теперь вот сижу и жду, когда снова выходить. Не могу сказать, что мне тут прям вообще не нравилось, но и сказать, что прям огонь, постоянно быть на стреме, нет. Работа тяжелая, но и платят за нее соответственно, так что я закусывала удила и держалась до конца смены.)

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гольфстрим Охранные Системы

Работаю в фирме Gulfstream в составе группы быстрого реагирования. Опыт работы почти 2,5 года. При приеме на работу предъявляли довольно высокие требования, особенно в плане опыта. На этапе стажировки быстро ввели в курс дела, и обучили всему самому основному. По условиям труда - все нормально. Платят в соответствии со спецификой работы, з/п не задерживают, обеспечивают всем необходимым, адекватно относятся к работникам.

05.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Батый Хан о компании Гольфстрим Охранные Системы

Устроился в Гольфстрим в ГБР два года назад. Сначала было тяжело, потому что почти всегда на выезде какая-то проблема, то есть, вызов всегда боевой. Но теперь стало проще, во первых привык, а во вторых напарник у меня 2 метра ростом и за центнер весом, поэтому прикроет, если что - команда там из 2 человек максимум, обычно вообще одни. Поэтому это не команда, знаешь, что прикроют если что.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Охранник-Егор о компании Гольфстрим Охранные Системы

Устроился в ГБР Гольфстрима в прошлом году. Нравится то, что не задалбывают с проверками, кроме ежегодной проверки знаний от РосГвардии. Зарплатой хвастаться не буду, сумму не назову, но скажу, что столько я за 24 года стажа в этой сфере никогда и нигде не зарабатывал.

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гольфстрим Охранные Системы

Проработал в Гольфстрим специалистом службы мониторинга больше года. Работа отвественная, но мне приносит удовлетворение. Охранная система надежная. Нет ложных срабатываний это, во многом, облегчает работу. Требования к организации рабочего процесса очень жесткие, но это и понятно - речь идет о безопасности людей и имущества