16.09.2019
Fresh Auto Ростов Запад

Василий:

От самой покупки у меня хорошие впечатления. В салоне светло, свободно как-то. Менеджер вышколенный, готов на все вопросы ответить. Для клиентов есть место, чтобы подождать бумаги за чашкой кофе. Машины красивые стоят, начищенные. Я свою выбрал без проблем, но чтобы перестраховаться, заменил в ней половину запчастей сразу после покупки. Но к самому салону нет претензий и нареканий.  ...

Ростов-на-Дону, р-н Советский, Машиностроительный 1 переулок, 1

10.09.2019 | положительный отзыв
Fresh Auto Ростов Аксай

Алексей:

Я сначала позвонил в автосалон, поговорил с менеджером, он хорошо меня проконсультировал, объяснил как следует по наличию и их правилам. Что можно со своим мастером приехать, чтобы он машину осмотрел, например, что на эвакуаторе можно машину свозить в сервис на стороннюю диагностику. После этого приехал сам. Встретили, уделили время на работу со мной. Весь процесс покупки прошел без зацепок. ...

Аксай, Аксайский проспект, 19

22.07.2019
Fresh Auto Ростов Вавилова

Александра:

Купить хороший 3-5-летний автомобиль -это целый квест) Надо ну очень внимательно смотреть, чтоб не облажаться при выборе и не переплатить. Меня порадовало, что здесь не препятствуют доскональному осмотру, предоставляют подъемник и прокатиться, конечно, можно. Еще никто в уши не жжужит -смотри сам, оценивай, выбирай. На вопросы отвечают честно, по крайней мере мне с манагером повезло ...

Ростов-на-Дону, Вавилова улица, 59 к.Е

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Fresh auto

Живу неподалеку с автомобильным салоном Фрешавто, там и работаю почти 2 года. Первое время страдал, зарплата была так себе. Когда подучился пошли продажи. За месяц получается по 15 продаж, плюс оклад. Уже начал и себе присматривать машину в салоне.

27.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Borya о компании Fresh auto

Еще год назад не было столько желающих приобрести автомобиль, сейчас людей хватает, а вот менеджеров не всегда. Иногда получается продать 2 авто за день, а это весомое дополнение к зарплате. За смену выматываешься, но выходных хватает, чтобы прийти в себя. Так что все супер.

08.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Fresh auto

Социализация. Полноценное профессиональное развитие. Внутренние конкурсы на замещение вакантной должности. Бонусы. Хорошая зарплата. Корпоративные мероприятия.

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Fresh auto

Современная большая организация со строгими правилами. Это не первое место работы, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь очень ярко выражен корпоративный дух, есть свои правила, традиции. Поначалу непросто вливаться и адаптироваться из-за непривычности. Но со временем привыкаешь, все друг к другу привыкают. В команде есть взаимовыручка и поддержка, это главная черта этой фирмы.

11.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Fresh auto

Откликнулся на вакансию фрэш и ничуть не жалею о своем выборе. У меня хороший руководитель, таких людей называют душой компании. На этом месте работы у меня развились важные качества-целеустремленность и желание добиваться своих целей.

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании Fresh auto

Нас учат работать слаженно, относиться уважительно к клиенту, уметь слышать их запросы. Работать здесь интересно. Есть перспективы роста в карьере. Сотрудников много и на совместных мероприятиях обычно нескучно.

Нижний Новгород

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Fresh auto

Работаю здесь не очень долго, где-то полтора года, но убеждаюсь, что мне повезло. Здесь интересно. Никогда бы не подумал так, что увлекусь продажами в принципе, и в частности машинами. Но видимо чужой энтузиазм заразителен. И у меня неплохо получается.