26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал юристом. В том смысле, что меня Юрий зовут. Чего вы все кисляк разводите что в компанию трудно устроиться? Желающих много конечно (фирма очень известная даже за рубежом), но я устроился с ходу, моментально. Не успел анкету заполнить, как в комнату вошел сияющий директор и торжественно протянул мне руку. В этот же день приступил к работе

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Меня зовут Сява я ебашу ебала о работе в компании

Меня зовут Сява я ебашу ебала:
ХОЧУ УСТРОИТЬСЯ РАБОТАТЬ ТУДА ОХРАННИКОМ, НО ПОКА СИЖУ В ТЮРЬМЕ, ЕЩЕ ГОД ОСТАЛСЯ. БУДУ СЛУЖИТЬ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ. ПОДГОТОВКА ИМЕЕТСЯ, ВСЕ-ТАКИ 3 ТРУПА ЗА ПЛЕЧАМИ. НЕ ПОДВЕДУ

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Алиночка ❤❤ о работе в компании

Алиночка ❤❤:
Клёва там все, подруге нравится!!!!!111 Зарплату платят даже слишком высокую, иногда девки отказываются, совесть мучает )))))))

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Никодим из Залупочесово о работе в компании

Никодим из Залупочесово:
Товарищи! Пользуясь случаем, хочу передать привет теще, корешам своим, Володьке из психбольницы, Таньке с овощного, однополчанам, собутыльникам и сокамерникам. Про компанию ничего не знаю, но поговаривают там хорошо, кто рядом живет в курсах, пиздеть не станут.

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Редакция программы "Пусть Говорят" Кана о работе в компании

Редакция программы "Пусть Говорят" Кана:
Доброго времени суток. Хотим пригласить кого-нибудь из сотрудников для участия в нашей передаче. О вашей фирме ходит много слухов и восторженных отзывов, невозможно пройти мимо. Приятного вечера!

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Администрация сайта о работе в компании

Администрация сайта:
Не подскажете, где можно купить септик ваш? Такое количество хвалебных отзывов не может не подкупить, самим нужно на дачу

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Управление делами президента РФ о работе в компании

Управление делами президента РФ:
Уважаемые друзья! Поздравляем вас со знаменательной датой – 20-летием образования Управления делами Президента Российской Федерации. Как это ни покажется странным, нам тоже не помешали бы септики! Дерьма столько в прямом и переносном смысле, что готовы на любые условия ценовой политики.

28.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Дачник о работе в компании

Дачник:
Приобрел септик себе на огород, подскажите а рассаду огурцов купить можно у вас? Чтоб сразу соленые только!

28.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Всевышний атман о работе в компании

Всевышний атман:
Всем доброго здравия. Мне очень трудно писать, т. к. являюсь Богом а не человеком во плоти. Тем не менее есть что сказать. Наблюдаю за компанией уже 5 лет сверху, все как на ладони. В целом молодцы, усердно трудятся и в правильном направлении движутся. Чем смогу помогу. На этом закрываю дискуссию, все дальнейшие отзывы уже бессмысленны. Идите с миром, дети мои...

29.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Алексей Алексеевич царевич сын царя А о работе в компании

Алексей Алексеевич царевич сын царя А:
Компания существует более 10 лет, мировой лидер по производству изделий из пластика