| положительный отзыв
07.09.2018 | положительный отзыв

Магазин Плеер.ру:
евгений: Связался с менеджером по телефону, получил четкие не размытые ответы на заданные вопросы, забронировал товар. Приехав в салон и взяв талон, прождал не более минуты хоть это была суббота и людей было не мало, у менеджера назвал номер брони и получил договор на оплату через пару минут. Не понравилось только одно что к оплате по безналу принимают только карты «мир», но это не проблема там же у касс оплаты стоят два банкомата снял наличку и оплатил заказ. Далее предъявив чек об оплате получил свой заказ. На все про все, «подчеркну что это была суббота в районе 15 часов», с покупкой кофе в торговом зале и перекуром, у меня заняло минут 20, не более 30. Быстро, оперативно, молодцы, продолжайте в том же ритме. Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать положительные отзывы о работе наших сотрудников! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control..[]..pleer.ru

13.09.2018 | положительный отзыв

Магазин Плеер.Ру:
Игорек: Заказал самокат 25.08.2018г в 23.30 на сайте. 26.08.2018г в 9.20 позвонил менеджер, уточнил параметры заказа и время доставки. В 15.30 этого же дня я уже получил заказ. Причем это не срочная доставка. Курьер помог собрать самокат, сам я с техникой на Вы. Остались только положительные впечатления от покупки. Номер заказа 593101260818 Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Ждем Вас снова! С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control..[]..pleer.ru

13.09.2018 | положительный отзыв

Магазин Плеер.Ру:
ильюша: Удобный сайт с интуитивно понятной навигацией. Лучшие цены в ру регионе. Профессионализм и оперативность менеджеров на очень высоком уровне. Курьерская служба пунктуальна и вежлива. Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Ждем Вас снова! С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control..[]..pleer.ru

13.09.2018
BigAp.ru — интернет-магазин электроники и бытовой техники

Сергей:

Купил телефон, неработает. Решил вернуть, не принимают товар, деньги не возвращают. Шарашкина контора.... Сама компания называется ООО "Ко..тех" ОГРН 11677..67735 создана в 15.06.2016 года уставный капитал 10000 рублей как у всех пустышек. Ген.дир номинал О..ва И..на А..на, она учредитель на 50% второй учредитель П..в П..л В..вич. На телефон Гендир не отвечает. В налоговой дан неверный номер если смотреть ЕГРЮЛ. А сам магазин якобы существует с 2010 года. Короче под сайт меняют конторки и разводять покупателей. Хотите рисков обмана покупайте у них... ...

121087, Москва, Барклая улица, 8, этаж 3, офис 375

24.10.2017 | положительный отзыв

Магазин Плеер.ру:
Светланка: Перезвонили очень быстро, в течение минуты, хотя у меня заказ мелочь (батарейки) . Причем я сделала 2 заказа, потом исправила, т.к. ошиблась с видом товара, мне тут же по телефону из 2х заказов сделали один правильный. есть все, искала батарейки в ашане, таблеток почти нет, в других интернет-магазинах есть одни, нет вторых. Заказ выдали тоже мгновенно, я даже не сразу поняла, что можно подойти, приготовилась ждать, т.к. народу как на вокзале. Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждем Вас за новыми покупками!

24.10.2017 | положительный отзыв

Семён:

26.10.2017 | положительный отзыв

Магазин Плеер.ру:
Семён: Можно купить все что угодно в плеер.ру! Покупали с женой мультиварку Редмонд и крышку аэрогриль этой же фирмы. Забронировали товар по телефону, в этот же день приехали и забрали его! Все вместе заняло около получаса. Цены на порядок ниже, чем в других магазинах! Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего магазина! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!

05.11.2017 | положительный отзыв

Савичев Андрей:

09.11.2017 | положительный отзыв

Магазин Плеер.ру:
Савичев Андрей: Уже не первый раз покупаю товары в данном магазине, всегда остаюсь доволен качеством сервиса. Магазин очень удобно расположен, работает большое количество менеджеров, что очень экономит время при получении товара. Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании! Ждем Вас за новыми покупками!