28.08.2019
РПК Проект

Компанией не назовёшь - нечто стихийное. Руководство крайне странное, поведение неадекватно. Работаешь за себя и того парня слева, парень слева - "бесплатный сбонус". По деньгам кидают ощутимо, зп чёрная-черная. Не рекомендую идти, разве что любителям садо-мазо. Подробнее>>

16.08.2019
Шевелёва Анна Ивановна РПК СИМВОЛ Некрасова-8

Отвратительные,ужасные условия труда! Маленькая зарплата! Очень большая текучка. Взрослому мужику вообще там делать нечего. Ходил к ним на собеседование еще в начале лета. Объявления висят до сих пор. Не ходите туда, не тратьте время и нервы. Ничего хорошего из этого не будет. Работать в данной фирме и заказывать у них услуги не рекомендую. Обещают много, делают мало. Обещают официальное трудоустройство, Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
РПК Проект

Но потом от рабочих и выше все теряется во всем.работай сутками и в командировках это да. и все.деньги зарабатывать нет. все расчеты от пальца надо свою зарплату записывать рассчитывать самому и.т.д. всем задачи ставятся и организуются от мечтаний и маразм свойх рабочих считать 2 сортом.
Да коллектив рабочий и сплоченный. ...

Ярославль

20.06.2019 | положительный отзыв
"РПК Мультиколор"

Не выявил. Вроде все ок!
Про Типографию МультиКолор узнал из «HH», искал работу печатника, наткнулся на вакансию. Проработал в компании не долго, т.к. это было для меня новым направлением, раньше работал печатником в офсетной типографии, приходилось обучатся на ходу. Могу сказать, что меня устраивает коллектив, рабочее место, зарплата, отношение со стороны руководителей. Не устраивает только освоение новой техники. Задачи ставятся вполне ...

30.04.2019
ООО РЯЖСКАЯ РПК

Ужасная организация.детские пособия постоянно задерживают.щас вообще не платят.трубки бросают. Подробнее>>

11.03.2019
ООО «РПК Пи-Ай-Ви»

Серое рекламное агенство с крохотной зп 30 тысяч рублей. За остальными 30 тысячами , которые вам обещали будете очень долго бегать за генеральной . Она кидает всех . Серая зп, трудовой договор на минимальную ставку, должностных инструкций нет ! Также, нет локального акта. Менеджеры у неё обязаны ходить курьерами, грузчиками и бесплатно работать на выставках. Карьерного роста ноль. Кадры два

Россия,  Москва

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РПК-ОРИОН

Так же обращался в эту компанию, когда открывал сеть ломбардов, а точнее три пункта. Вот и была необходимость обратиться в эту компанию за защитными кабинами. посоветовал компанию мой приятель, который работает в довольно крупном и солидном банке. К компании претензий нет, все три кабины реально сделаны мощно и надежно и реально обеспечивают безопасность сотрудников моих ломбардов.

Россия, Москва, Танковый проезд, дом 4.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : РПК-ОРИОН

Заказывали в компании РПК-ОРИОН http://rpk-orion.ru/ по ст охраны для нового отделения финансовой организации. Сделали качественно из бронепанели и бетона, окно и дверь высокого класса защиты. Качеством я довольна, пост надежный и даже пришлось испытать уже, в помещение проникнуть не удалось из-за прочной защиты.

Россия, Москва, Танковый проезд, дом 4.

26.11.2018
Отзыв о работодателе «РПК Нанотема»

Текучка кадров огромная, т.к. зарплату не платят в обещенном объеме, а те крохи, что выдают, постоянно задерживают на недели 2-3. У руководителя все плохие, кто начинает требовать СВОИ! заработанные деньги! Прикидывается хорошей и уважающей всех женщиной, а по факту ей на всех своих работников наплевать с высокой колокольни! При устройстве на работу было обещано много, а по факту, это работа бесплатно. Устраивалась на определенную должность, а в итоге выполняла и другие работы, не относящиеся к списку должностных обязанностей. За 5 месяцев ни разу не получила оговоренной суммы. В организации масса нарушений всех мыслимых норм: здоровье (больничные не оплачиваются) и безопасность, труд, официальное оформление (так и не была оформлена за все время ни по договору ни по тк), противопожарная (провода с высоким напряжением просто свисают паутиной, чем значительно затрудняют работать со станком, при мне из-за этого случилось возгорание). ... Подробнее>>

24.11.2018
Ремонтно-производственная компания (РПК)

Ремонтно-производственная компания (РПК) Ул. Дачная 278, руководитель Мухин Сергей Николаевич, нач. цеха Терехов Александр Юрьевич. Профиль деятельности – ремонт карьерного, дробильного и горно-шахтного оборудования, требуемые вакансии – инженер-технолог. Пытался трудоустроиться инженер-технологом. По телефону вообще ничего не говорят, (хотел выяснить главное: продолжительность и количество рабочих дней в неделю, размер зарплаты) кроме как: «Подъезжайте к нам. Нам нужно с Подробнее>>