30.07.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Три месяца отработала администратором в этой клинике. Плюсы - приятный женский коллектив, чистое рабочее место со всем необходимым. Руководство лояльное, входит в положение. Минусы - высокая нагрузка, постоянный поток людей, к вечеру сильно устаешь. Бывает сложно совмещать все обязанности. Для тех, кто любит активную работу с людьми - хороший вариант.
нужно научиться совмещать все обязанности

24.07.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Работаю в данном мед центре, опыт работы схожий был, взяли почти сразу. Нравится полностью коллектив, максимально лояльное руководство, всегда идут на встречу и с пониманием относятся к проблемам, обучат всему, а доход не ниже среднего
не могу ничего такого сказать, все хорошо

18.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Урал Медикал Групп"

17.07.2024 | положительный отзыв
Урал Медикал Групп - помогли вывести из запоя мужа

Работаю медсестрой в клинике "Урал Медикал Групп" уже 2 года. Мой опыт работы здесь можно охарактеризовать как смешанный. Положительные моменты: 1. Достойная заработная плата для отрасли 2. Возможность работать с современным оборудованием 3. Гибкий график, есть возможность выбора смен 4. Хорошая репутация клиники...
Отрицательные стороны: 1. Иногда есть переработки 2. Бюрократия: много времени уходит на заполнение документации 3. Ограниченные возможности для карьерного роста.

15.07.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Очень нравится коллектив, все девочки очень позитивные и открытые, готовы обучать и помогать по всем рабочим вопросам. Клиника обеспечивает всем необходимым для работы, корпоративы устраивают, что очень приятно для нас. Руководство человечное, отзываются на любую просьбу

02.07.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Год назад стала администратором и с тех пор не планирую никуда уходить. Все условия для работы имеются. Руководство лояльное и открытое к диалогу, четко ставит задачи. График стабильный с 10:30 до 20:00
для администратора нужен как минимум опрятный внешний вид. С тату и пирсингом не возьмут

25.06.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Хорошая работа. Платят нормально, есть мотивация и дальше стараться. Коллектив в основном женский, но все девочки ладят между собой (а это редкость). Приятно работать в такой атмосфере

17.06.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Нашла работу по душе - оператор. Много чего нужно держать в голове, но со всем справляюсь, успеваю восстановиться на выходных. Есть обучение и тренинги для повышения знаний, по всем вопросам помогут. Уже смогла тут переступить через свое стеснение, научилась находить подход к разным людям

06.06.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Считаю, что у меня с работой сейчас все хорошо. Во-первых, зп нормальная, график удобный (с 10:30). Во-вторых, коллектив приятный, никаких дрязг. Все заняты своим делом. И с работой быстро освоилась, тем более здесь проводят обучение с тренингами

30.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Устроилась работать сюда администратором без проблем. Работаю на ресепшене. Задач на день хватает, но я не жалуюсь. Главное, все распланировать и тогда все на лайте. Зарплата без задержек. С коллективом на одной волне)