26.10.2016
Отзыв сотрудника Павел о компании ЧОП Элит Секьюрити

Форму продают в два раза дороже обычной стоимости. Первые две вахты с зарплаты вычитают за форму, зимой еще и за бушлат вычитают.Действует система штрафов от 500 руб и выше.Мало у кого получается отработать вахту без штрафов.Первые 3 месяца не трудоустраивают,но за форму все равно удерживают.Еще существует принудительная "добровольная"пожарная команда-бесплатная,но за отказ побегать со шлангом после ночной смены штраф 2000 рублей.

Димитровград

03.11.2016
Отзыв сотрудника Оля Пуговичка о компании ЧОП Элит Секьюрити

Работает у нас в Смоленске (гип МЕТРО) мужчина Каравский Александр- наркоман и алкоголик. Начальству лижет и его держат. Старшие смиен принимают вместе с ним наркотики, он у нас вместо продавца кайфа тут держится. А остальные в черном списке, потому что старшим кайфарикам подарочки не несут.

Смоленск

19.02.2017
Отзыв сотрудника Виталий о компании ЧОП Элит Секьюрити

Имею опыт работы в охране. Вынослив, отклонений в здоровье нет.

07.11.2017
Отзыв сотрудника Жора о компании ЧОП Элит Секьюрити

хамство, волокита со стороны конторы (офиса Кораблестроителей СПб, отношение, и оплата труда желает быть лучшего

Гатчина

12.01.2018
Отзыв сотрудника евгений о компании ЧОП Элит Секьюрити

отработал одну вахту вежливо послали зарплату не дали

Гуково

26.11.2018
Отзыв сотрудника Роман Михайлович о компании ЧОП Элит Секьюрити

Я работаю в «Элит Секьюрити» уже несколько лет. Меня, как военного в отставке , очень радует порядок и дисциплина. Удобно планировать свой отдых. В конце года составляется график отпусков на следующий год и можно выбрать время своего будущего отпуска. Отпуска четко по графику. Но, когда, по семейным обстоятельствам, мне понадобилось уйти раньше, чем было запланировано в графике. Я подошел, к своему руководителю, объяснил ситуацию и мне пошли навстречу.

15.05.2019
Отзыв сотрудника Артем о компании ЧОП Элит Секьюрити

тянули с трудовым договором, сегодня-завтра, искали причины, в итоге всех (2 смены) кинули на зарплату и сказали, что вы тут не работали

Тамбов

29.05.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Элит Секьюрити

Самое главное для сотрудника, средняя по Москве зарплата и главное без задержек, одекватное руководство, хотя скорее всего зависит от объекта, отработал 4 года, нареканий нет.

15.10.2019
Отзыв сотрудника Семён о компании ЧОП Элит Секьюрити

если ты нашёл свою гордость в помойке - тебе терять нечего. А если осталось чуток - её втопчут в говно руководители, смешают с асфальтовой пылью

Самара

14.10.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЧОП Элит Секьюрити

Чёрная зарплата, постоянная текучка народа, работа без договора. Необоснованные штрафы.

Иркутск