16.11.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Леха:
Отработал 20 смен выдали зарплату 19 тысяч вместо 28 тысяч рублей. 10тысяч в карман с человека нехилый заработок получается.Кидалово с зарплатой .Нарушают трудовое законодательство.т.к. фактически допускают сотрудника к работе не выдавая ни трудовой договор ни оформляя по трудовой книжке.Не идите туда работать если вам надо содержать семью и дом т.к. с такой зарплатой это невозможно хватит только на оплату квартиры и бытовых услуг и кусок хлеба для жизнесуществования.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Сходил в эту компанию на собеседование. С людьми разговаривает какой-то отставник, и такое ощущение, что я в армии оказался. Наглость, хамство, неуважение. Мне жалко людей которые туда устраиваются работать. Надо полностью себя не уважать чтобы идти в АН-Секьюрити. Ко мне были претензии такого плана, что я якобы не написал в анкете про свою судимость. А почему я должен писать если я сам им об этом сказал? Это судимость была по малолетке, и давно уже погашена. И начались претензии: "Почему вы считаете возможным устраиваться к нам, если были осуждены за разбой?!" Я сидел за грабеж (в отличие от пацанов), и когда прямо тут же передергивают твои слова - это сразу показывает чего этот АН-Секьюрити стоит. И что вообще им ничего не надо было рассказывать. Я так и сказал. И на меня вообще пошел наезд что типа мы бы все равно узнали и все такое. Захотелось его послать просто. Какой-то фраер начинает объяснять чтобы он узнал про тебя и чтобы нет. А ты как лох сам ему все выложил. Вообще жалею что ходил. Никому не рекомендую.

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «София Руденко» о работе в компании

София Руденко:
Последние 3 года все кардинально изменилось. Впечатление что компанию "подмывают" изнутри. Вернее это не впечатление, а полная ясность для всех офисных сотрудников. "Серый кардинал" ведет свою политику, увольняет или вынуждает к уходу всех "неугодных" , по причине "личной неприязни". Почти все коллеги, которые радели за АНС, вынуждены были уйти из-за прихотей "кардинала". Отделы перестали взаимодействовать, одни тормозят работу других. К сожалению, Климов на данный момент слеп - очень много других проблем, видимо. На работу принимаются люди "по знакомству кардинала" без всякой квалификации- а, так как система обучения персонала развалилась несколько лет назад - двойные, а то и тройные обязанности ложатся на наши плечи. При этом зп понизили " в связи с кризисом". О премиях никто давно не вспоминает. Есть штрафы, и не малые - слава богу, меня не коснулись, но я "живу" на работе. На данный момент не могу посоветовать этот ЧОП для соискателей работы в администрации компании.

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Если вы решили стать мазохистом, то вам надо устроиться в АН-секьюрити на обьект Западный скоростной диаметр на вакансию инспектор охраны на ПВП. Вакансий у них море!!!! и это не из-за того,что они расширяются,а из-за того,что адекватные и нормальные люди бегут из этого дурдома. В вакансии пишут красиво,но столкнетесь со следующим: - стандартный график 1/2,но из-за того,что работать на таком "золотом месте" некому можете остаться и еще на 12 часов после смены или на вторые сутки. - на инструкции там плюют. От ЗСД есть собственная СБ которая каждый раз придумывает все новые и новые поручения, как то задержать машину не оплатившую проезд,которая чешет на скорости через автоматические полосы,при этом кроме ваших рук и ног остановить ее нечем, высматривать мотоциклы, консультировать водителей,быть регулировщиком и т.д. - стоять вы будете на разделительной полосе между двумя ПВМ с одной и второй стороны по 9 полос!!!! всего 18 полос, а вы один!! - стоять будете по 12-14 часов в холод дождь слякоть ветер и упаси боже зайти погреться или укрыться от ветра - сразу обьяснительная и на карандаш. - проехала машина или мотоциклист без

07.04.2016 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Вадим:
Работаю уже несколько лет и менять место работы не собираюсь. Не все устраивает, далеко не все, но наслышан об условиях работы в разных охранных структурах, в итоге выбираю меиньшее из зол. Что устраивает? Стабильно платят, были задержки с год назад, пару месяцев, потом платежи возобновились. Зарплата могла быть и побольше, это да, но тут и кризс сказался. С графиком проблем нет, поскольку работаю давно, есть уже репутация, всегда можно подмениться и все такое. Но этим стараюсь не баловаться особо, иначе косо смотреть будут. Из положительных сторон могу назвать еще нормальный коллектив.

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Александр Морозов» о работе в компании

Александр Морозов:
постоянное депремирование скотское отношение полное отсутствие соцпакета все это an-s

11.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

С ОП по рации требуют выгонять с парковки покупателей, кроют матом, никто не уезжает, срезают зп

Краснодар

10.05.2022
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Обещают оформление с первого дня. Вероятно, задним числом, когда завела разговор на второй день с директором о трудоустройстве, меня мягко послали. Но, сказали на работу надо приходить. Интересно. В итоге, поняла, что ничего мне не заплатят, поэтому, даже, паспорт не спросили. а, я там неделю зря потеряла. Проезд и обеды кто мне компенсирует!? З/п ниже, чем обещают на 10тр.Директор молодая Подробнее>>

11.12.2021
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Я, Земцова Светлана Александровна, 27 октября 2021 зашла в магазин «Эльдорадо» около 21:20, расположенный по адресу - Планерная ул., 59, Санкт-Петербург (ТЦ LeoMall, этаж 2). Выбирала компьютерную мышь, собиралась приобрести. Когда я смотрела мыши, снимала с полки и с крючка некоторые из них. После того, как я повесила мышь «Logitech» обратно на крючок, через несколько секунд коробка с мышью сорвалась с крючка и упала на пол. Так произошло несколько раз и не по моей вине. Я лично не роняла ни одну компьютерную мышь. К другим товарам не подходила и не смотрела, не трогала больше ничего. Целостность упаковки не повредилась, все мыши в исправном состоянии, а именно, не разбились, не испортились и не сломались. В этот момент, ко мне подошёл высокий, светленький охранник по имени Виктор, наорал на меня и нахамил. Завопил: «Твою мать, ты ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

01.11.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ