26.06.2019 | положительный отзыв
ENTER Engineering

Инженером на заводе работал, потом объявление о вакансии в Узбекистане увидел, а там зарплата почти в три раза больше. Решил попытать свое счастье. Сказался мой большой опыт работы и крупный завод, на котором работал. Меня взяли, я об этом нисколько не пожалел. С большой зарплатой и живется легче.

19.06.2019 | положительный отзыв
ENTER Engineering

Нормально больше я зарабатываю, когда еду на вахту. Капец, это не на городской стройке впахивать. Упахиваемся сильно очень, вечером до общаги бы доползти и спать. Поэтому и дают потом целый месяц отдыха. Но пока силы есть, буду ездить.

30.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Human Engineering

Серую зарплату не платят месяцами, кормят "завтраками" и "вот-вотами". Небольшую белую еще кое как выплачивают, со скрипом. Новеньким платят несколько раз вовремя, потом начинается. Люди уходят с долгами. После увольнения долги до сих пор не отдали. Выбирают кому выплатить а кому не выплатить, в зависимости от выгодности этого в данное конкретное время.
Бесплатный кофе в офисе ... Подробнее>>

29.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Human Engineering

Ищут лохов и студентов поработать за воздух. Зарплаты не дождетесь (которая разумеется серая), так же как и стоящего опыта работы. Всем заправляет Хромецков А.В. он же владелец еще одной гнилушки - ГСК, в том же офисе. Отзывы те же. Обходите десятой дорогой этот лохотрон!!!
Нет. ... Подробнее>>

16.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Human Engineering

Всем платится мизерная белая зарплата, которая частенко задерживается, а серую зарплату днем с огнем не получишь. Постоянно кормят завтраками насчет зарплаты, так что работать там можно только за еду.
Бесплатные печеньки и чай ... Подробнее>>

16.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Human Engineering

Гнилая контора во главе с ее генеральным директором, будут постоянно кормить обещаниями о том что выплатят зарплату, но ее можно месяцами не получать, постоянная смена обманутого коллектива, одним словом место для неудачников за дешевый чай и баранки.
Нет. ... Подробнее>>

28.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Human Engineering

Хромецкова Андрея Владимировича нужно сажать за мошенничество, обналичивание денег и за испорченные судьбы. Почему его деятельностью не интересуются правоохранительные органы- не понятно? Андрюша к тебе скоро придут. Долги нужно отдавать, а не покупать квартиры и машины.
НЕТ ... Подробнее>>

07.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Human Engineering

Компания развалилась, обещания с зарплатами и невыплатами. Руководитель оказался полным банкротом, за год развалил всю компанию.
Бесплатное кофе и печенье ... Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
ENTER Engineering

Плотят много вахтавикам и на стройке ещ и мышцы накачать можно. Тяжести такие таскаем. Но сюда с проблемами со здоровьем не возьмут, нужны только здоровые мужики и выносливые и работящие, естественно.

10.06.2019
ENTER Engineering

Про проживание на вахте: оно у нас бесплатное, в общаге живем, в комнате 4 человека. Чистоту сами поддерживаем. И да, есть кухня для тех, кто не наедается в столовке. Про питание: вкусно, сытно, не ресторан, конечно, но и не как в армии кормили. Про работу: Много, и физически не легко (хлюпикам не советую). Про зп: гораздо выше, чем на любом предприятии дома бы заработали.