14.12.2022
Отзыв сотрудника Азамат о компании АКМЭ Сервис

Сначала договорился на один объект, но там оказались не очень хорошие условия. Странное начальство, плюс постоянные перебои с горячей водой. Попросился перевести в другое место, компания пошла навстречу. Понравилось, что не стали ничего придумывать. И правильно, потому что мог уволиться и все. Видно, что о людях более-менее заботятся и прислушиваются к их мнению.

02.12.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работу сложно назвать интересной, но она простая и нормально оплачивается. Жили в квартире на четверых, все необходимое было. Кормили бесплатно, и очень даже неплохо. Выдали спецодежду. Люди вокруг тоже неплохие, никаких неадекватов.

22.02.2022 | положительный отзыв
АКМЭ Сервис отзыв сотрудника Светлана, Санкт-Петербург

Светлана, Санкт-Петербург:
Достоинства Трудоустройство быстрое, дорогу компенсировали, со второго месяца я уже работала на новой должности с более высокой зарплатой. Если хочешь зарабатывать и дружишь с головой, компания предоставляет все необходимые условия. Хотя балбесов тоже хватает. Похоже они и пишут жалобные отзывы. На моей памяти еще не было такого, чтобы здесь кого-то обманули. Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
АКМЭ Сервис отзыв сотрудника Лиля, Санкт-Петербург

Лиля, Санкт-Петербург:
Достоинства Кормили хорошо, корпоративная квартира на четверых человек без вычетов и со всем необходимым. Есть бонусы для старших по квартире. Расчет без обмана. Я уже записалась на следующую вахту, за это получу премию за короткую перевахтовку. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
АКМЭ Сервис отзыв сотрудника Дробышева А., Санкт-Петербург

Дробышева А., Санкт-Петербург:
Достоинства Поехала на заработки, привезла нормально денег. Все заработанной выплатили полностью без задержек. Условия работы в общем-то неплохие. Кормили неплохо, еда и проживание за счет работодателя. Была квартира на четверых человек. Кухня, ванна стиралка, холодильник, плита, кое какая посуда. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
АКМЭ Сервис отзыв сотрудника Анна, г Санкт-Петербург

Анна, г Санкт-Петербург:
Достоинства Плюсы АКМЭ: официальное трудоустройство, комфортный современный офис. Целый день на телефоне, но связь оплачивается. Коллеги, которые занимаются кандидатами напрямую, часто меняются, но те кто задерживаются действительно професиионалы своего дела. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
АКМЭ Сервис отзывы о компании

Настя С., Санкт-Петербург:
Достоинства Если не боитесь работы с людьми, смело пробуйте подаваться в АКМЭ. У меня уже был опыт работы с рабочим персоналом, я была менеджером объекта, поэтому была готова к звонкам в любое время суток, претензиям из серии «подушка жесткая, поэтому условия в квартире ужасные». Но зато можно получить бонусы за тех кто проработал определенное количество смен. Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
АКМЭ Сервис отзывы

Сергей, Санкт-Петербург:
Достоинства Ни разу не жалею, что выбрал АКМЭ, с их помощью поехал на вахту изолировщиком на термоизоляции. Работал 2 месяца через 1, получал хорошие деньги. Кормили бесплатно, за жилье тоже ничего не вычитали. Перелет до вахты компенсировали. Подробнее>>

08.12.2022
АКМЭ сервис

Из серьезного ничего.
Оформление было по Трудовому договору, перечисление зарплаты шло на карту каждую неделю. Вот график был жесткий, 6/1 по 12 часов. Зато по деньгам вышло прилично, у нас в городе столько заработать не получится. Волновался насчет обмана, многие отзывы говорят, что вахтовикам часто не доплачивают. В моем случае ничего подобного не произошло. Думаю, из-за этих слухов АКМЭ ...

Москва, Санкт-Петербург

10.10.2022 | положительный отзыв
АКМЭ Сервис

Договор получила через месяц. Там было, что я начала работу не 2 го, по правде, а 11 го, что я не упаковщица, а уборщица. Мою трудовую они потеряли. И знайте все! они заключают договор найма! Вас в любой момент могут посадить дома бесплатно на месяц или больше! Подробнее>>