27.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Грант-Профи-Аудит»

Консалтинговая компания ЗАО «Грант-Профи-Аудит», генеральный директор, он же главный бухгалтер, он же адвокат Коненков Алексей Александрович (8-903-755-02-03). Своего офиса у компании нет, где хранятся трудовые книжки непонятно. Нет ни городского телефона, ни своего сайта. Трудовые договоры не подписываются. Зарплату будете получать частями, причем отдавать ее будет не сам генеральный, а будете ездить по разным концам Москвы к его сотрудникам. Основные клиенты компании – ОАО «Полимерстройматериалы», ОАО «Кондитерская фабрика «Ударница», Банк «Клиентский», ЗАО «Мелисинда» (бизнес-центр Тушино), ЗАО «СОМАП» или СУ-9 (офис на Долгоруковской и строительство торгового центра в Сочи). Система построена таком образом, что юриста берут на работу к одному клиенту, а на самом деле приходится работать не только на этого клиента, но и выполнять задания одновременно и других клиентов и генерального директора. И все это за ту же самую оговоренную первоначально зарплату. Уловка в том, что об этом генеральный директор на ... Подробнее>>

11.12.2019
ООО ГРАНТ-СТРОЙ

"гарант-строй" — компания по перевозке инертных материалов в Новосибирске. Находится по адресу Ельцовка 1-я, 1, 223 офис; 2 этаж. Связаться с компанией можно по телефону +7 (383) 214-13-40. Вид деятельности — городские автогрузоперевозки. Эти работодатели бессовестные люди зарплату во время ни разу не платили, официальная зп приходит во время, а остальное приходиться умолять неделями и то будет Юлия Анатольевна и

Россия, Новосибирск

15.10.2019
Дельта Грант отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут Подробнее>>

02.02.2018
Отзыв пользователя Константин о компании Грант

Если решили идти сюда и продавать ювелирные украшения, то вначале изучите спрос на неё в разных регионах России. В некоторых регионах её почти не покупают, ибо зарплаты там у людей ниже плинтуса, а значит вы только зря потеряете время и ничего не заработаете. Хорошие регионы: Юг, Сибирь, чуть меньше дальний восток.

09.09.2018
ГК ГРАНТ

Долго тестировали и проверяли - обзвонили моих бывших сотрудников. Потом пригласили на собеседование, долго выбирали из других кандидатур. Потом выбрали меня и пригласили на работу. У меня была путевка в санаторий с семьей и авиабилеты. Я их предупредила, что смогу выйти на работу только после поездки. От меня не отказались - сказали - отпустим, только выходи на работу. Уговорили срочно Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
Грант Фортуна

Хорошо, что прогуглила прежде чем идти. А то действительно собиралась идти на собеседование, отпрашиваться с работы ((((. Предлагали такую зп еще немаленькую. Но что меня сразу смутило, так это, что в письме написано отдел КАДРЫ, а не отдел КАДРОВ. Сразу насторожило, что уважающая себя компания не знает элементарных правил орфографии. Адрес не указан и т.д. Но тем не менее собиралась Подробнее>>

09.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НПП "Грант"

Руководство не ценит перспективные кадры - "деньги не главное", грамотным и амбициозным сотрудникам повышать зп не торопятся, т.к. "увольняйся, я еще найду". В целом, руководства нормального нет - одна анархия. Тем кому хочется в тепле, хоть за небольшие деньги и без перспектив, подержать свою задницу - самое милое место.
Хороший коллектив Соцпакет Интересная работа для конструктора или разработчика Возможность повысить профессиональный уровень (не выше определенного, но пока учишься - терпят). ... Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Никогда не писала отзывов ни положительных, ни отрицательных, но сегодня не могу не высказаться. Мой сын болен аллергией. Лечились у нескольких врачей, в этом мае ему совсем плохо. Знакомая посоветовала обратиться в медцентр «Здоровое поколение» г. Жуковский. Четвертого мая позвонила, объяснила, что у ребенка сильный кашель, вплоть до удушья, аллергический ринит, попросила как можно быстрее записать к аллергологу. Администратор сказала, что ближайшая запись только на 14 мая, делать нечего, согласились, но попросила звонить мне в любое время, я могу подъехать, если кто-то откажется. Несколько раз повторила администратору, что ребенок мой чувствует себя совсем плохо: кашляет, чихает, нос не дышит. Еле дождались 14 мая. За день мне никто не позвонил, как это обычно делают при приеме по записи. Хорошо, я утром перед тем, как выехать из дома, набрала им сама. Спросила, не отменили ли прием, на что администратор ответила: «Все хорошо, вы записаны к ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ на 10:40» Какой гастроэнтеролог? Но если мы не хотим к гастроэнтерологу, она любезно предложила записать нас на 28 мая, и больше нам помочь ни чем не может. Я попросила к телефону кого-нибудь более компетентного, ответ: «Сейчас ни кого нет, когда будет не

11.12.2014

Марина:
В этом центре ужасный подбор няни для ребенка.не советую туда обращаться для подбора няни и домашнего персонала.

12.03.2015

DerAdler:
Добрый день. Не понимаю от чего столько негативных отзывов. Лично у нас никогда не было проблем с врачами в клинике. Всегда с понимаем к нам относятся и лечения, выписанные малышу всегда помогали. Педиатр у нас Зуевая Анна Григорьевна, тоже очень милая женщина. Не знаю, ничего плохого не могу сказать. В таком раннем возрасте считаю что врачи должны быть именно такие как в этой клинике. Отзывчивые, внимательные и знающие свое дело. И спасибо им за это!