26.04.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Мне GSM-store давным-давно посоветовал друг и всё, понеслось))) 90% всей моей электроники куплено в этом магазине и я об этом не жалею. Ни разу, повторюсь, ни разу не обращался по гарантии. Это ли не говорит о качестве электроники и отлично налаженных закупках? Да мне быстрее надоедает гаджет, только оттого и меняю. В общем, всё супер. Спасибо магазину за годы качественной работы.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин GSM-store

16.07.2021 приобретала в рассрочку смартфон и часы. К сожалению, я забыла уточнить имя сотрудника, который меня обслуживал, но очень хочу выразить ему огромнейшую благодарность. Задержался после закрытия, помог выбрать более качественный телефон, уведомил об акциях, о которых я даже не знала. В итоге я ещё и приятные дополнения к покупке получила. Отношение к клиентам на самом высшем уровне. Ещё раз огромное спасибо!!! Таким сотрудникам нужно медали выдавать. Ну а если не медали, то премировать за отличную работу крайне обязательно.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Softhome.store

Только неделю назад приобретал в этом магазине Microsoft Office 2019 Pro Plus на домашний компьютер . Ключ рабочий. Пришёл сразу после покупки. Программа лицензионная. Отличный магазин.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Softhome.store

Очень удобный онлайн-магазин программ и утилит! Я например брал недавно антивирус ESET Internet Security так как закончилась лицензия предыдущей версии. Цена отменная, ключ пришел практически мгновенно, антивирус активировался, сейчас защищает мой ноутбук.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Softhome.store

Это действительно классный магазин по продаже программного обеспечения. Купил "Офис" для дома вчера. Ссылка пришла мгновенно. С активацией также проблем не возникло. Рекомендую!

16.02.2022 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Меня отзыв попросил написать мой пожилой отец. Когда у него сломался смартфон (покупали в gsm-store) он обратился за ремонтом или заменой. Отнеслись к нему очень по людски. Смартфон забрали на диагностику, на замену выдали другой аппарат и помогли настроить. Буквально через 3-4 дня позвонили и сказали приходить за новым устройством, так как прошлое оказалось с заводским браком. Папа пенсионер и обычно меня просит такими делами заниматься, но я из-за болезни не могла ему помочь в этот раз. Так вот он справился с проблемой сам благодаря пониманию и хорошему отношению сотрудников ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Softhome.store

Отличный сайт, спасибо за быстрый и удобный интерфейс. Прислали очень быстро ключ активации программы, все просто и наглядно в картинках. Теперь пользуюсь.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Softhome.store

Отличный сайт. Купил Office 2019, активировал по ключу, нет никаких логинов и паролей, как пишут выше. Покупкой доволен, всё активировалось сразу. С отправкой ключа не тянут, письмо пришло сразу же, в письме есть подробнейшая инструкция с картинками, как и что и куда вводить. Сайту доверяю, буду обязательно рекомендовать.

Россия, Москва, Москва, Варшавское шоссе, 133

24.03.2023
HEALTH STORE

Недостаток один, это территориальный менеджер Стас Демидов, выслуживается не понятно перед кем, придумывает правила на ходу, врёт всем, помогать лень ему, через силу, вечно отказывается что занят или ещё что то, уберите его, сотрудники о нем ничего хорошего не говорят, уходят

Рязань

21.01.2022 | положительный отзыв

Игнат:
Добрый день. Меня зовут Игнат. Мне очень нравится магазин gsm. Мама с папой мне в нём покупали смартфон на День Рождения. А на Новый год я выбрал себе наушники. И тоже показал маме и папе. Мне их подарили 31 декабря и они мне очень нравятся. Теперь я могу слушать музыку, смотреть видео и не мешать окружающим. Очень хороший магазин. Родители тоже так говорят. Подробнее>>