13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании КЗ Эксперт-Кабель

Работаю на этом заводе практически с момента открытия, чем и горжусь. Здесь есть хорошая возможность как для карьерного, так и материального роста. Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании КЗ Эксперт-Кабель

Тем, кто ищет работу и сомневаются в выборе места трудоустройства Кабельный Завод “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ” хочу дать совет – не раздумывайте, приходите к нам и убедитесь, что работать можно, хотя в первые месяцы может быть и сложно. Но, всё покажем и всему научим, было бы желание. Работа на любом заводе трудная, но всегда интересная. Многое зависит от коллектива, а он у нас хороший, дружный. Я считаю, что главное любить свою работу, добросовестно ее выполнять и тогда будет уважение руководства, коллег, а самое приятное – удовлетворение от сделанного. До встречи на нашем Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании КЗ Эксперт-Кабель

« Мне очень приятно, что я работаю на таком замечательном предприятии как «Кабельный завод» Эксперт-Кабель». Руководство нашего завода, несмотря на сложную экономическую ситуацию, находит возможности не только не сокращать рабочие места, Но и открывать новые. Несколько дней назад на нашем предприятии открылся новый цех по пошиву одноразовых защитных масок. Это очень хорошо, так как в нашем регионе, как и во многих других, существует нехватка средств индивидуальной защиты. Мне кажется, что это прекрасный вклад в борьбу с распространением коронавируса в нашей области. Хочу выразить слова благодарности Не только руководству нашего предприятия, но и сотрудникам, Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании КЗ Эксперт-Кабель

Хочу оставить несколько слов о руководстве нашего завода: Руководители всегда доступны для любого сотрудника, можно смело задать любой вопрос, высказать свою точку зрения по тому или иному вопросу. А если прийти с предложением по модернизации или улучшению процессов, то можно еще и премию получить. Мне кажется, что это хороший дополнительный стимул в любой работе. Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании КЗ Эксперт-Кабель

Работаю в компании около 3-х лет. Условиями труда довольна, иначе бы не работала. Коллектив дружный, профессиональный. Завод работает чуть больше 6 лет, но постоянно развивается, внедряет много новых технологий, оптимизирует процессы и т.д. Мне очень нравится, что для всех сотрудников предусмотрены различные образовательные программы, курсы повышения квалификации. За 3 года работы я неоднократно участвовала в образовательных программах предприятия. Когда выполняя свою работу, ты можешь и расширять свой кругозор, то, как мне кажется, это и есть - совмещение приятного с полезным.

21.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании КЗ Эксперт-Кабель

Работаю в компании чуть меньше года. Всем доволен. Приятно, что для молодых сотрудников предусмотрены различные тренинги и образовательные программы. Также, что немаловажно для любого сотрудника, внутри коллектива создан благоприятный микроклимат. Хорошее место работы, рекомендую. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании КЗ Эксперт-Кабель

Работаю на предприятии более года и за это время приобрела много новых навыков, так как руководство предприятия дает возможность бесплатно обучаться и получать новые знания (при желании сотрудника). Тут заинтересованы в развитии и самореализации сотрудников. Моя работа дает мне не только материальные блага, но и моральные – получение удовольствия от своей деятельности. Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании КЗ Эксперт-Кабель

Нашему предприятию недавно исполнилось 6 лет. За это время завод не только развивался сам, но развивал и постоянно развивает своих сотрудников, а также оказывает помощь социально незащищенным слоям населения и различным организациям. Приятно осознавать, что ты являешься частью профессионального коллектива, который не только развивается сам, но и оказывает поддержку другим. Мне нравится моя работа. Она на нашем заводе динамичная и интересная. Заработная плата хорошая. Выплачивается вовремя. Рекомендую КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» как хорошее место работы. Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соотрудник о компании КЗ Эксперт-Кабель

Белый оклад и то не весь

31.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании КЗ Эксперт-Кабель

Работа для "белых воротничков и белых касок"! Для "блатных и наших" - отличная работа и зарплата! Достойная, высокооплачиваемая, адекватная, спокойная должность, но только, исключительно для "своих"! Подробнее>>