21.11.2016
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Обещали позвонить .Звонила сама.Знакомую взяли с Украины меня Питербурженку нет.СНГ работает а местных не берут.
Обещанная зарплата. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК ЛАДОГА

ООО «СК ЛАДОГА» занимается перекупкой строительных комплектующих у производителя и дальнейшей продажей либо частным лицам либо организациям. В период межсезонья компания решила заняться ещё одним видом деятельности — это продажа медицинского расходного материала или медицинского оборудования. Для этих целей руководство компании стало искать менеджеров по продаже и закупке. На собеседовании озвучивается официальная зарплата в 25 тысяч рублей на испытательный срок Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Ладога

К людям относятся как к скоту, что хотят, то и делают, бизнес семейный,рука руку моет, вверх не пробиться, жмотят и экономят на всем. Начальству плевать на своих подчиненных. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
СМО Ладога

Не советую работать с ними завсе время что выполняются работы обещают и договора и предоплату в итоге по окончании работ ничего не предоставляют А именно прораб Гринев Степан Кинули на половину суммы Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
смо ладога

контору смо Ладога продали.неизвсестно кому. так что идет борьба за территорию. и там кто остался в этой шараге делать совсем нечего. советую давно искать работу новую Подробнее>>

21.05.2014 | отрицательный отзыв
ОАО ПГ "Ладога" отзыв сотрудника Аlex

Сохранение тенденции - "посление две зарплаты и отпускные за 1,5 года можно забыть при увольнении". Обидно досадно)) Прессинг отсутствует. Платят в регионах менеджерам -копейки. Нет плана или просрочка дебиторки- на 18 тыс. ( из них - бензин, - сотовая,- интернет= итого 14 тыс.)По работе с дистрибьюторами- меняют как перчатки(за 7 лет работы поменяла, в городе миллионнике , всех ведущих дистрибьюторов и успела кинуть на круглую сумму Гармонию. При условии ,что качество продукции поддерживается на уровне идет такое же кидалово партнеров. Если по какой то причине начинаете сотрудничать с Ладогой рекомендую сразу прописывать маркетинговый план на год и строго его Подробнее>>

21.05.2014 | отрицательный отзыв
ОАО ПГ "Ладога" отзыв сотрудника Михаил

Абсолютное отсуствие прессинга управления прозападных компаний, есть основные необходимые инструменты для выполнения планов. ЗП выплачивается без задержек в срок. Коллектив в компании хороший - и душевный и профессиональный. Есть как в каждой семье один ....... но это скорее исключение. В компании работать можно......но не очень долго. Про последние две зарплаты при увольнении можно сразу забыть и не питать иллюзий. Найдутся 200 причин и 600 косяков. Если Вы вдруг сделали непростительную глупость и решили заработать - перевыполнили план - зарплату режут (повод найдётся), а если не срезали, то через месяц план окажется раза 1,5-3 выше предыдущего. Принцип принятия Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Сегодня был на собеседовании в данной компании, одним словом это-ужас!!! Сначала по телефону говорили одно, а по факту другое... Я так и не понял кто со мной говорил, то ли руководитель фирмы, то ли руководитель мерчендайзеров... В общем тетка вся из себя, ей видите ли некогда, торопится, такое впечатление как будто я пришел к ней домой и отвлекаю от личных дел! Ничего толком не объяснила, где работать и как (территориально)... Я уже не говорю что туда добираться в х...во - кукуево!!!
Никаких(( ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Сборище крыс, которые обсуждают друг-друга и поливают грязью, в одном месте,столько говнюков еще поискать нужно! Директор по продажам Грачев С.М. на первый взгляд нормальный, но потом начнется такое, что будете выть, неадекватное поведение, любит чтобы ему лизали одно место, если вы готовы то вперед! Но лучше не тратьте время. Всем удачи))
НЕТ! ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Здравствуйте, хочу чтобы владельцы компании обратили внимание на работу типа Коммерческого директора ГРАЧЁВА, человек не знает свою работу, таких тупых руководителей я не видел, он полная бездарность,крысит деньги компании, у них был один нормальный чел руководитель отдела продаж Щигарцов, который пытался хоть что то делать, но ему не давали, он наверное мешал Грачёву, боялся что он заберёт его денежное место,короче компания может и нормальная,но руководители в ней отстойные, задумайтесь,там текучка не просто так, дело не в менеджерах а в руководстве,не могут же быть все плохими.
их нет ... Подробнее>>