09.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Холдинг Синергия

По ЗП нареканий нет. Хорошее рабочее место. Одежду выдают. Порядок здесь- по расписанию. Все убирают за собой. Из-за самого объекта почти в любое время возможен перекус. В обеденное время-нормальный обед. Что еще нужно.

Московская Область

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Холдинг Синергия

Зарплату платят вовремя, хоть и мало. Есть свой тренажерный зал, тут же есть секция мма, йога, так что далеко ходить не нужно, удобно.

08.08.2021
Холдинг Синергия

Здравствуйте!Хочу отметить,что кандидат не должен увольняться в никуда и зависеть от Вашего решения.Абсолютная бестактность.. озвучить кандидату,что его никто не будет ждать. .и спросить,почему это он так решил,что его подождут.Свои эмоции при себе надо держать.Давление я оценила.Но позиция не соответствует такому варианту проведения собеседования.Это говорит о серьезности Вашей компании.Все приличные организации ждут. Впервые услышала подобную глупость, которую Вы не постеснялись озвучить.Притом,что Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Холдинг Синергия

Нормально пообщались пока не дали тестовое. Было не ожиданно, но что поделать

14.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Холдинг Синергия

Был проведён 4-х дневный тренинг по продажам. Очень компетентная подача материала.

Нижний Новгород

21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг Синергия

У нас на объектах каждый день один шухер. А тут универ предложили. Выезжать никуда особо не нужно, все корпуса рядом. ЗП достойная. Зал свой. Так и остался

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Холдинг Синергия

Достоинство лишь в том,что есть возможность работы удаленно

27.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Холдинг Синергия

Мне друг посоветовал пойти сюда охранником. Хорошие условия труда, все в белую. Сказал на возраст не смотрят. Форму дают

16.07.2021 | положительный отзыв
Холдинг Синергия

После недели работы приняла решение расторгнуть агентский договор. Оформила все необходимые документы и ожидала расчёта за отработанные время, но он не пришёл. На письма отдел "зарплаты" не отвечает, вообщем вложила свою энергию, силы и душу, а в замен ничего. Любой труд должен оплачиваться, а тут сплошной обман. Не рекомендую сюда устраиваться! Лиды холодные, их воруют твои же коллеги, деньги не Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв