28.03.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Татьяна Инк» о работе в компании

Татьяна Инк:
Компания просто заставляет подписывать договора с их жесткими условиями еще на испытательном сроке где указываются в основном одни штрафы, таким образом они просто вас вынуждают отработать у них не меньше года, так как это связана с большой текучкой сотрудников компании. Как показывает опыт в этой компании чуть ли ни каждый месяц или еще чаще руководство придувает изощрённые штрафы)) опоздание на 5 мин. Рабочего времени -1000 р., если ты не наговариваешь каждый день по 3 часа, в этом случае тебе просто не заплатят за отработанный день, ты работал бесплатно или же тебя просто могут заставить взять, например отпуск за свой счет, если они посчитают это необходимым. И это я думаю еще не придел замечательных идей, чтобы не платить сотрудникам за их работу)) Друзья пишите отзывы и дальше о данной компании, интересно какие еще идеи придут в голову руководству)))) Если вы оцениваете ваш труд в 16 000 то вам сюда, компания всегда ждет таких «лохов» как вы и с радостью вас примет в свой замечательный коллектив))))

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дамы и господа, хочу сделать официальное заявление. Консалтинговая группа "Ермак" - говно. Не испачкайтесь:-P

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Алекс:
обманули с расчетом зп,вообще не советую работать в данной компании перспектив на работу вообще нет,если вам не жалко своего времени можете попробовать,но в итоге вы будете разочарованы

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

я написал жалобу на Ермак в трудовую инспекцию и прокуратуру и всем советую

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

С таким скотским отношением верхнего руководства к сотрудникам, хочется пожелать ЮП освежить в памяти техники продаж, так как продавать она скоро будет сама. При приёме говорят, что сотрудники - самая важная ценность в компании, а по факту не ценнее мешка картошки. Не тратьте время. Ни денег, ни уважения не получите.

29.06.2016 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Вадим:
Отличная компания! великолепное руководство. проводят первичное обучение. Проводят обучение для опытных продавцов (Тренинги Филиппова С- лучшего тренера) Отличный коллектив! Продажи конечно жесткие, но если пройдешь период адаптации, то будешь работать долго. Все что обещали - выполнили.

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

И вдобавок к общему мнению еще пару слов о коллективе компании, ибо где-то это называли единственным плюсом компании, где-то вообще не упоминали, то есть по большому счету обошли вопрос стороной, в основном освещая экономический вопрос и вопрос руководства. Так вот, по крайней мере в Екатеринбурге коллектив КРАЙНЕ неприветлив и агрессивен. Новичков вообще за людей не считают, такое ощущения, как будто дедовщина в армии - чтобы с тобой хотя бы здороваться начали нужно проработать хотя бы несколько месяцев. Помогать новичкам никто не хочет (разве что руководитель отдела продаж, ну так удивительно ли? это их непосредственный хлеб), отвечают на вопросы резко и грубо, высоким уровнем культуры тоже не отличаются, в офисе жутко матерятся, обращаются грубо. Это не есть полноценный отзыв, просто дополнение ко всему, что уже написано во многих и многих комментариях.

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Мое» о работе в компании

Мое:
Вообщем очередная контора Никанора, которую советую за версту обходить. От сотрудников требуют соблюдение дисциплины и пр, при этом себя соблюдением законов не утруждают. Зарплата вся черная, с большими задержками, один раз в месяц (за прошедший месяц зарплату получите только 25 числа а то и позже) При увольнении сразу вам тоже никто ничего не отдаст как обязаны (и хорошо если еще вообще отдадут). Планы нереальные, если вы новенький, помогать вам никто не будет, только понукать будут. Так что даже не тратьте зря время на эту шарагу.

10.09.2016 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
В первую очередь хочу отметить что пишу именно о филиале в городе Казань. Во всех городах условия работы разные, разные руководители и даже помещения. Самый большой плюс в Казани это коллектив, спасибо Вам ребята за все эти годы работы. Я буду сильно скучать по Вам. Отдельно хотела бы отметить руководителя филиала, спасибо за все чему меня научили, хотя первые месяцы работы я не понимала важность этих знаний, но сейчас работая на руководящей должности, я понимаю на сколько это дорогой и важный опыт.

14.09.2016 | положительный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришла на собеседование, все прошло хорошо. Рекрутер - Александра, с улыбкой встретила, провела собеседование. Я не почувствовал вообще никакого негатива с её сторона. Девушка оказалось доброй и приятной. Мне предложил стажировку однодневную(demo). Сказали приходите, посмотрите и решите нравится вам или нет и тд. В назначенный день прийти не смогла. Но в итоге я с ней спокойно договорилась на следующий назначенный день. Стажировка прошла отлично, коллектив отличный. Все доброжелательные, общительные, все супер. За 4 часа стажировки я набрала успешное кол-во кандидатов. В конце моего рабоче дня я спросила какие дальнейшие действия. Мне сказали, что главный руководитель сейчас на больничном, а Александра (которая собеседовала меня, говорила что и как делать) решать ничего не может. Сказали в пятницу выйдет гл.руководитель и она будет решать (стажировка проходила у меня в понедельник). Сказали возможно гл.руководитель отдела захочет еще раз провести собеседование, поговорить и тд, посмотреть как я работала. Я задала такой вопрос: "А как руководитель будет меня оценивать, если её в момент моей работы не было???". Мне ответила, что руководительнице всё передаст Александра. Ну и покажут мои успехи, которые были записаны на листочке.Наступает пятница, а мне никто не