06.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Не ведись на обещания о премиях, на обман, враньё про карьерный рост и всякую хрень. Не будет ничего. Работаем на дядю, ясно что дяде лишние расходы не нужны. Хочешь премии становись дядей и плати себе сколько хочешь.
Неплохие условия для старта, есть возможность совмещать учебу с работой.

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Эталон Инжиниринг: Не платят

Работал у них неделю по слаботочке. Потом еще почти три недели пытался деньги заработаные получить. Каждый день и не по разу спрашивал свою зарплату у рукаводства игнор полный. В итоге получил десятку вместо 18000 и то кадровичка помогла. И зарплата не белая от слова совсем. Так что все кто хочет поработать бесплатно велкам в этот Эталон Инжиниринг. Мой напарник не стал нервы мотать и названивать про деньги. Так он их вообще не получил..

03.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

На новый год премии дали только любимчикам
Работают по белому

02.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Делюсь своими впечатлениями, после посещения офиса компании с таким громким названием ААА Инжиниринг . Был у них. Видел. Рассказываю. По незнанию сначала попал в паб, но потом разобрался что где. Назвать это здание бизнес-центром нельзя даже с большой натяжкой, потому-что бизнесом там не пахнет, ближе к уровеню мелких адвокатских контор, интернет-магазинов, финансовых разводил и стар-апов. Из лифта попадаешь в офис на рецепцию, без света, стойка секретарш находится в неосвещенном, черном интиме полумрака. Не сомневайтесь, именно так. Дамы за стойкой предлагают подождать на диване на сквознике, где дуло из ...
Много обещают.

29.02.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ

Зарплаты не повышают, премии застряли в заднем проходе у руководства никак не родят, дмс похерили, карьера без выхлопа. Что осталось? Только напиться.
Всё супер. Особенно алко на корпоративах.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Байкал Трейд Инжиниринг

Находятся в иркутске, на трактовой 31. Контора [censored] зп черно серая, которую постоянно задерживают зарплату, бывших сотрудников кидают на черную зарплату. Директора неадекватные, ни слова ни полслова связать не могут, на связь не выходят. Куча сотрудников на вахте кому не заплатили. Обещают одно по зп, и не выполняют

25.02.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Здесь работа по нескольким разделам, а у застройщика работа по одному разделу с большей зп и полным соцпакетом. Вывод очевиден где выгоднее, если конечно руки не трясутся, морда не кривая и не воняет.
Отличные корпоративы с большим количеством алкоголя.

25.02.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ

Снижение зарплаты на испытательный никогда!!!! Лишняя проблема на голову

25.02.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Брехня, пустые обещания для наивных идиотов и козлов. Тупорылых девок кормим.Деньги прожираются, сидят [censored] бумажки перекладывают).Ой делают вид, что работают) яко бы заняты важным делом. За что им платить? Идет откровенная просераловка финансов. Глаза открой, дяденька директор. И мне моё Дмс и премии будь любезен плиз. Я уже вижу кто сколько в столовой сидит и мне зассать голову не получится.
Премии?ДМС? Говорят ?%$ денег нет.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Странная контора. Сильно против удалёнки и гибрида, но не имеют ничего против пьянства и тусовок. Работают как в позапрошлом веке. Плана работ нет, а если и есть, то он не соблюдается, загрузка не ровная. Главное, что карьерный рост и зарплата не зависят от продолжительности работы и качества твоего труда. Ты получишь то, что ты сможешь выжать из хозяина. Аттестаций, оценочных комиссий, квалификационных сессий ничего подобного здесь нет. Всё только на личное усмотрение тех кто выше. Что касаемо месторасположения офиса, считаю вокзальные районы не лучшим выбором. По мне, так лучше пройтись ...
Все положительные отзывы это накрутка