23.05.2017 | положительный отзыв
Контроль и Безопасность

Антон:
Компания занимается оптовой и розничной торговлей, установкой охранным оборудованием, видеонаблюдением, видеодомофонами и контролем доступа. Достаточно быстро развивается и растет, на фоне этого наблюдается постоянный рост уровня ЗП и количества персонала. Есть, конечно отделы, где наблюдается текучесть, но в основном тут задерживаются на 1-2 года. Из плюсов — молодая и хорошая команда. Из минусов — недостатки в распределении обязанностей из-за постоянных изменений структуры предприятия. Подробнее>>

26.04.2017
дистрибуция контроль

Работал в данной компании, в итоге не выплатили остаток денежных средств по увольнению. Ездил на встречи, занимался холодными звонками, ездил в командировки в другие города, работал на выставках, а в итоге "кинули" на деньги. Торгуют ужасного качества китайщиной втригорога. Настоятельно не советую связываться с данной компанией Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Контроль 24

Совершил заказ на комплект системы видеонаблюдения для квартиры. Подобрали и установили все быстро и качественно. Планирую заказывать у них же и пожарную сигнализацию для офиса. Недавно рекомендовал их нескольким своим товарищам. Подробнее>>

27.03.2017
ООО Контроль Безопасности

Не платят зарплату, обманывают. Сказали, будет оплата по средам и субботам, приезжал и в среду и в субботу, но никого в эти дни не оказалось. На звонки никто не отвечает. Люди, не тратьте время и деньги за проезд на этих обманщиков. Карма их настигнет, этот обман им бумерангом вернется. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Контроль 24

У нас закрыта территория дома, собственный ключ для въезда и входа, чужой не зайдет. Есть система видеонаблюдения, на парковках, подъездах и площадках. 2 года назад этого не было. Благодаря специалистам компании "Контроль-24" как раз 2 года назад сделали систему видеонаблюдения, спроектировано все так, что любой кусочек территории будет виден на камерах. Обслуживание проводится каждые 3 месяца, иногда бывает чаще. Все оборудование работает, не ломается. Рекомендую! Подробнее>>

23.01.2017
ГК Газ-Контроль

Здравствуйте, хочу рассказать всем ищущим работу об этой компании дабы не терять своего времени и не участвовать в "введении в заблуждение" людей, чаще всего преклонного возраста. Вам звонят по оставленному вами резюме на сайтах по поиску работы и приглашают заниматься установкой систем безопасности газового оборудования. Объясняют, что работа не сложная, главное, уметь разговаривать с людьми. Эти люди ходят по домам Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие ЧОП Контроль сервис. - Невыплата зарплаты.

ЧОП «Контроль сервис», которая находится по адресу: г.Казань, пос.Юдино, ул. Ильича-28, директором которого является Лящук Александр Михайлович, нач. охраны его сын Лящук Павел. Он обманывает людей, не выплачивает вовремя зарплату, на работу берет без трудовой и поэтому не отдает налоги. У него нет соц. пакета. Поэтому на работу к нему устраиваться я не советую. В основном охраняются стройки, а это Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Контроль 24

Покупали решение Контролер-3 для повышения эффективности работников службы внутренней безопасности на продовольственном складе большой площади. Сотрудники Контроля 24 провели с нашими ребятами небольшой мастер-класс по пользованию аппаратурой, рассказали о возможностях, объяснили все доступно и понятно с первого раза. В ближайшее время планирую здесь же заказать видеонаблюдение для новых объектов Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Вест Контроль Сервис (WCS)

Местоположение: Атырау, УральскОписание:ТОО «ВестКонтрольСервис» — независимая лаборатория специализирующаяся в области неразрушающего контроля и диагностики промышленного оборудования. Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное Агенство "Медиа-контроль"

Часть коллектива просто замечательная, свое рабочее место, чай-кофе-потанцуем. В-принципе нормальная зарплата. Подробнее>>