16.09.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Заказали тут мобильный садовый дом под ключ. Работой остались довольны, нам все понравилось- от консультации до непосредственного монтажа. Несмотря на то, что домик относительно небольшой, все сделано качественно, снаружи имитация бруса, выполнена обработка антисептиком, внутри вагоночка хорошего качества. Сам домик утепленный, пвх окна, двери, электрика есть, в целом все как полагается. Мы выбирали домик чисто для дачных нужд, сейчас нам его с головой хватает. По работе компании, доставке или установке совершенно никаких нареканий. Бригада попалась ответственная, в указанный день были без опозданий, аккуратно выполнили выгрузку домика и установку. Всем огромное спасибо за проделанную работу! Если что, обязательно будем обращаться. Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТД Инструмент Урал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коммерческий директор не дает нормально работать, такое впечатление, что человек сильно тупит и не может связать двух слов (явно не торгаш).... много различных штрафов, причем выдумывают на ходу низкая официальная заработная плата депонируют заработанные деньги при ПДЗ клиентов по 10% очень большие пробеги на авто- амортизация не выплачивается. заставляют работать с клиентами не официально (для обхода налогов) выставляют на данную задачу план-при невыполнении штрафуют.

Екатеринбург,

28.01.2022 | положительный отзыв
Урал-Софт Системс

ГПХ не хотели давать изначально, есть подозрение что не откажись я работать без гарантий не получил бы оплаты вообще. Первый тревожный звоночек поступил еще когда объявили мессенджер для общения на тестовый период icq. В лицо просто таки сразу дохнуло древностью. И не сильно ошибся работа по сео предполагалась с проектами на старой cms от этой компании, в основном над "сайтами Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Урал мебель групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании вам предложат одни цифры, по факту выдадут копейки и то будите бегать за руководителем и упрашивать, чтоб он вам выдал ваши кровно заработанные! Текучка кадров постоянная, т к нарушения по трудовому законодательству! Три сотрудника уже выиграли суды по з/п! На сайте красивая ложь о компании: собственного производства нет (на сайте выложены поддельные сертификаты, что не сложно проверить, забив адрес производства и посмотреть, кому реально принадлежит этот сертификат). Доставки собственной нет, сборщиков и грузчиков нанимают, так что сроки постоянно нарушаются. А отвечать за все "косяки" компании будет, конечно же менеджер, который заранее несколько раз отнесет счета на оплату, распишет графики отгрузок, согласует, напомнит... Если вы хотите проверить себя на прочность, потерять деньги, узнать как ведут себя хамы, тогда эта имена та компания!

Екатеринбург,

11.01.2022 | положительный отзыв
Сантехкомплект-Урал

Если ты новенький, то тебя никто не слышит и втаптывают. Все решения принимают руководители отделов, если по каким то причинам не понравился, тебя начинают сливать. Есть отдел тло, где логисты работают на откатах, причём руководитель отдела знает, но вопрос знает ли сам директор. А вообще, если ты бесчувственное животное, то тебе подойдёт эта работа. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Очень довольна работой компании! оформили изготовление бытовки в конце мая, уже все установили. Качество для такой цены очень хорошее. Производителя рекомендую, все сделано на совесть.

31.05.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Заказ от 18.02.20 на строительную бытовку, линейный размер 6*2,4м. Работы закончили в обещанный срок, особенно впечатляет скорость сборки на участке. Бригаде строителей моя благодарность, и качество сборки отличное.

16.03.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Покупал небольшую бытовку для инструментов и под ночевку на участке. По цене ненакладно, бытовка хоть недорогая, но приличного качества, за год использования ничего не менял, все норм.

11.03.2020 | положительный отзыв

Зинаида:
В прошлом году заказывали с мужем баню эконом вариант 3м на 2,5м. как оказалось для нашей семьи вполне достаточно, хоть изначально муж хотел больше. Как по мне, тут самое главное как она сделала. А ребята со своей работой справили на отлично! Материалы заявленного качества, вся комплектация обсуждалась заранее, ребята гибкие, готовы вносить изменения по желанию заказчика. Нашу баню сделали за 2 недели, заказали в начале октября, ставили если правильно помню числа 16-17го. Причем доступные сроки сразу обозначили и договорили относительно удобной даты монтажа. Баню привезли как и было обещано, за день созвонились и напомнили. По установке тоже порядок, нам попалась хорошая бригада, отработали четко, быстро, никаких замечаний, молодцы! Баня радовала нас целую зиму, сколько приезжали на шашлык и попариться, масса удовольствия! Спасибо вам огромное за такую красоту!

28.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Урал - Контейнер

Имею только отрицательные впечатления от общения с данной ТК. Дозвониться- проблема, о прибытии груза (уже неоднократно)- не соизволят сообщить, только когда сам начинаешь их теребить- начинают шевелиться, да потом ещё и пытаются требовать плату за хранение сверх установленного срока- хотя груз на складе лежит именно потому что вовремя не сообщают о прибытии. Давно зарёкся отправлять грузы этой ТК- но получать ещё приходится, не от меня это зависит, но вот последняя (надеюсь) посылка шла из Екатеринбурга до Перми аж с 16-го апреля до 26-го, и то пришлось дозваниваться и разведывать где она вообще находится, только после этого ВДРУГ она нашлась, и то позвонили в пятницу в 6 вечера- т.е. забрать её получиться только в понедельник, итого 13 дней с момента отправки и до получения.
НЕ ВИЖУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН ... Подробнее>>