15.01.2020 | положительный отзыв
ООО" Специальные Системы и Технологии" (ССТ)

Из отзывов ниже, я вижу только лишь негативно сформированное настроение к конкретной личности )))) На сегодняшний день, я работаю в компании уже третий год и меня абсолютно все устраивает! Если что, я езжу из Москвы в Мытищи и до ГК "ССТ" работала в крупных российских компаниях (сравнить есть с чем). "ССТ" - стабильная, активно ...

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО" Специальные Системы и Технологии" (ССТ)

Нет короткого дня в пятницу, редкие корпоративы
Я работаю в компании с 2015 года. Пришла на позицию менеджера. Помню первые ощущения, когда зашла в офис: стильно, красиво, уютно. Еще подумала, какой современный офис и безукоризненно чистый офис не где-нибудь на Чистых Прудах, а здесь, в Мытищах! Первое время поражало, что все вокруг приветливые, улыбаются и здороваются друг с другом, ощущают себя командой, делая ...

10.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕХНОЛОГИИ И СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ

В компашке этой не был и не пошел бы никогда ,ввиду невменяемости опубликованного ими текста (выдержка ) : "в Орехово-Зуево требуется электрик,образование высшее,разряд от пятого...". Без комментариев. Автор:Алергуш Элеонора, 8(903)58-58-610, prigodina..[]..tszgroup - аплодисменты , переходящие в овации - петросяны всех времен и народов нервно жуют галстуки...
не имею ... Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО Специальные Системы и Технологии (ССТ)

Мне лично с первого дня приглянулся наш офис, комфортный, с современными компами,телефонией , есть кофе, отлично приготовленный кофе и вкусняшки. Что касается объемов работ, то без работы никто не сидит, все что то делают, проектов много, клиентов много. Вот она жизнь интересная и насыщенная я считаю. В отпуск кстати спокойно отпускают, плюсом ко всему идет высокий уровень зп и я могу позволить себе побывать в разных уголках нашей необъятной страны. Для тех, кто стремиться работать и зарабатывать, минусов быть просто не может.

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Anastasiya

Anastasiya:
  Уже два года занимаю позицию менеджера по продажам в отделе развития. И уходить никуда не планирую. Попала в компанию случайно, но взяли, потому что до этого был опыт продаж электротехнического оборудования, так что сферу я понимала, куда шла. Рабочий день без задержек, обычно ухожу в 17.30, так что еще и на домашние дела время остается. Зарплата без задержек, 45т.р. фикс+% от продаж, так что получается весьма неплохо. От станции Мытищи ходит корпоративный транспорт, так что добираюсь без проблем.

Мытищи

25.12.2019
ООО" Специальные Системы и Технологии" (ССТ)

бобылева Марина пригласила на собеседование. Договорились о дате проведения. На следующий день на hh приходит отказ, так как вакансия перенесена в архив. А за день до этого не знали? Хорошо хоть в такую даль не поперлась, а зарнее узнала о том что вакансия закрыта
неясно по отзывам ...

09.12.2019 | положительный отзыв
ООО «Специальные системы и технологии» отзыв Альбина

Альбина:
  Проработала пока только 2 месяца ведущим специалистом в бухгалтерии, вроде бы все устраивает, мне нравится. Новый коллектив, новое место работы всегда интересны, надеюсь не приестся. По крайней мере обязанности мои несложные, в бухгалтерии понимаю неплохо, да и коллектив и начальство адекватные

Мытищи

02.12.2019 | положительный отзыв
ООО Специальные Системы и Технологии (ССТ)

Плюсы: Работаю в компании более 10 лет, сейчас в группе гарантийного ремонта. За это время произошло много изменений. Компания делилась на филиалы, расширяла территориальный охват. Появились новые производственные площадки, освоено производство новых продуктов. В рамках этих изменений для каждого, кто хотел проявить себя, находилось дело по его способностям, приобретённым навыкам, текущим жизненным запросам. Самое главное, что осталось — костяк. Приятно работать в команде единомышленников, способных решать любые, самые амбициозные задачи. Приходят молодые ребята после института, приходят специалисты с опытом. Каждому находится место в коллективе. Здорово осознавать, что тебя поддержат, подскажут, по-дружески оценят. Хочется работать.

29.11.2019
Специальные системы и технологии

В общем то первое впечатление было вовсе не отрицательное. Отлично пообщалась с специалистом по кадрам, она сразу пригласила руководителя отдела маркетинга, с ним мы тоже пообщались, рассказала об опыте. Он мне дал домашнее задание по двум направлениям, якобы понять подхожу я или нет. Я должна была проанализировать сайт и предложить интересные решения по продвижению продукта. Я наивно повелась и потратила несколько часов на изучение продукта, проанализировала позиции сайта, расписала рекомендации и ещё сделала пару предложений по продвижению. Так вот,

Россия,  Москва

24.10.2019
ооо крановые технологии и системы

Работал в ООО КТС у директора Смирнова Александра Викторовича.Зарплату не заплатили!!!!!!! кинул бригаду из Череповца на зарплату, люди домой добирались на попутках.Фирма левая,договор липовый.Будьте аккуратней.этот человек легко входит в доверие,а на самом деле мошенник!!!! Заявления в органы поданы.Фирма и проживание этого субьекта г.Колпино. Подробнее>>