24.09.2021
Отзыв сотрудника Кузнецов о компании Российские железные дороги

зарплата стала медленно, но рости, надеюсь, это не временно, премию давали, условия работы в целом нормальные, за предыдущие 7-10 лет многое сделано было, надо признать это и поезда обновляются, для пассажиров условия хорошие, ну и для нас, проводников это только плюс.

04.10.2021
Российские железные дороги

Работаю в вагонном депо бекасово вчдэ 13. Заставляют работать сверх графика, т.к. нет достаточного количества людей, хотя говорят, что очередь за забором.Отправляют по бумагам на обучение, в итоге работаешь также и проходишь тесты, а платят как за учебу.Также заставляют подписывать документы на неисправные вагоны, говорят, что прикроют если что, а сами получают деньги от собственников в карман за это, если Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Российские железные дороги

особо нет никаких недостатков, но работать тяжело. Не нравится предлагать пассажирам сувенирную продукцию, но требуют. Много требований, но они адекватные, нацеленные на то, чтобы пассажирам было комфортно, угождать нелегко, но стараемся. Условия работы хорошие. Подробнее>>

03.09.2021
Отзыв сотрудника Муриенко А о компании Российские железные дороги

Я пришла из частной фирмы, где были задержки по зп, в ржд не так, мне нравится стабильность, которая здесь все ж присутствует, нравится зп, я столько не получала раньше. Для меня на данный момент эта работа большой скачок в карьерном росте, опыта набираюсь, не все получается, но есть кому научить и поддержать. Скоро в отпуск иду, хочу воспользоваться правом бесплатного проезда, поеду в Иркутск, а оттуда на Байкал хочу.

21.07.2021
Отзыв сотрудника Лиля о компании Российские железные дороги

зп хотелось бы поприятнее, но если сравнивать с тем, как народ на других предприятиях сокращают, и зп урезают, то у нас вообще - полный шоколад.

02.08.2021
Отзыв сотрудника Ежов о компании Российские железные дороги

Взяли сразу после вуза, без опыта, был только на практике. Все официально, есть возможность двигаться по карьерной лестнице. Льготы. Не жалею, что сюда устроился, не планирую в ближайшее время менять работа.

03.08.2021
Отзыв сотрудника Кир о компании Российские железные дороги

Был опыт работы на кране в депо, в ржд поэтому приняли сразу. Вышел с 1 числа нового месяца, сразу составлен был график, более менее удобный. Влился в коллектив, конфликтов нет, но бывают споры,. Начальник немного того, но и к нему привык уже. Первая ЗП порадовала, сейчас уже привык к ней, вроде как всегда столько получал.

Белгород

05.08.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Российские железные дороги

Я слесарь по ремонту подвижного состава на станции, работу знаю, хорошо выполня. Устраивает все, зп, график, иногда мы задерживаемся если нужно срочно закончить работу, потом или отгул или ничего, такое тоже бывает, народ бухтит. Ездили в этом году отдыхать семьей в санаторий, нам оплатили частично, проезд 100 %.

Владимир

10.08.2021
Отзыв сотрудника Лев о компании Российские железные дороги

монтером путей сложно работать, если бы не льготы ушел бы, но льготы и проживание в общежитии, все это держит. С коллегами отношения когда какие, иногда не очень, но у нас начальник человек классный, рулит и разруливает.

11.08.2021
Отзыв сотрудника Артур о компании Российские железные дороги

специфика работы есть, ее никто не отменял на жд, но есть категория людей, кто работает давно и не планирует уходить, а есть те, кто месяц отработали, ушли и строчат негативные отзывы. Ну да надо полагать, что тяжело, особенно в первые месяцы и даже год. Я работаю 7 лет, на днях перевели на новую должность, легче физически и оплачивается выше. Я рад. Все льготы есть, проезд позволяет экономить. В прошлом году в Калининград ездили.

Грозный