21.12.2018 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Roma Novikov

Roma Novikov:
Моей целью всегда было получение качественных знаний. Можно сказать, что я попал в правильное место. Хочу выразить спасибо Донской Наталье Александровне. Вы очень сильный и мудрый педагог, именно вы смогли привить мне любовь к философии и культуре речи. С этим я связал свою дальнейшую жизнь и карьеру. Своими успехами я обязан вам. С глубочайшим почтением и уважением

23.10.2019 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
В школе я поняла, что хочу связать свою жизнь с цифрами и стать экономистом. Среди огромного количества образовательных учреждений, представленных в Москве, я остановила свой выбор на экономическом бизнес-колледже. Колледж привлек возможностью поступления на базе 8 классов, сильным педагогическим составом. Также колледж помогает с трудоустройством своим выпускникам. На данный момент учусь здесь на 1 курсе. Всё очень нравится.

17.07.2020 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Друг посоветовал поступать сюда. Учусь с прошлого года в экономическом бизнес-колледж Москвы. Доволен тем, как проходит учеба, живу в общежитии, подружился с однокурсниками. Могу уверенно сказать, что это, пожалуй, лучшее учебное заведение, где дают на высоком уровне и теорию и практику, по крайне мере на моей специальности Реклама. В колледже работают преподаватели с большим стажем работы, которые очень внятно объясняют любую тему.

29.09.2020 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзывы о работодателе

Валентина:
Учусь в московском ЭБК второй год , довольна здесь всем. Поступила сюда случайно, не думала, что моя жизнь настолько сильно изменится. Именно в этом месте я поняла чем хочу заниматься в жизни, обрела настоящих друзей. Очень помогают наши замечательные преподаватели, которые выручали нас в трудных ситуациях, за что им огромное спасибо.

20.12.2020 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзывы о компании

Николай:
Куоенев николай Игоревич, учился в 2004-2008 гг Хочу выразить свою благодарность директору колледжа Репину Н.Н., за его тактичность и наставничество, за подбор высококвалифицированных преподавателей, таких как Селиверстова Галина Петровна, Зубарева Елена Владимировна и другие специалисты. Большое человеческое спасибо вам! Эту дружескую атмосферу в колледже я не забуду никогда! Пользуясь случаем передаю привет своим одногруппникам: Кирюшину Сергею, Кочетковой Татьяне, Мотякину Артемию, Комарову Денису, Кушнаренко Александру!

20.01.2021 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзывы сотрудников

Алексей:
С теплотой вспоминаю студенческие годы и преподавателей, особая благодарность Наумкиной Е.Н. за отзывчивость и профессионализм. Жил в студенческом общежитие с нормальными условиями. Работал во время учебы. После окончания работаю в Екатеринбурге по полученной специальности (Банковское дело). Спасибо колледжу за все.

20.05.2019 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес-колледж - положительный отзыв

Гость Ирина:
Я проходила в прошлом году подготовительные курсы в Экономическом бизнес-колледже. Осталасьдовольна, поскольку подтянула свои знания и сдала на отлично ЕГЭ, после чего  поступила вМосковский государственный институт без проблем. Индивидуальный  подход к каждому обучающемуся и плюс грамотные специалисты разъясняют от и  до. Спасибо вам!

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

13.05.2020
Камский технико-экономический колледж отзывы о компании

Артур Л.:
«Это было круто! Такая фраза приходит первой на ум, когда спрашивают, о студенчестве и том месте, где я обучался. Во время обучения были и трудности, когда я совсем ничего не понимал, но потом с помощью грамотных преподавателей и с огромным своим трудом доходил до сути,спасибо всем огромное.

Набережные Челны, 54-й комплекс, 20 / 40 лет Победы, 49 (1 этаж)

13.05.2020
Камский технико-экономический колледж отзывы о компании

Снежана М.:
Я, студентка 4 курса по специальности "Защита в ЧС" , хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям и конечно же, нашей замечательной Фаниле Рафаэловне, всегда готовы помочь в трудностях. За эти года я получила огромный багаж знаний, а какие у нас интересные практики были) Ни разу не пожалела, что поступила именно в этот колледж, если надумаете поступать, имейте ввиду, что вы будете получать очень серьезную профессию.

Набережные Челны, 54-й комплекс, 20 / 40 лет Победы, 49 (1 этаж)