08.08.2014 | положительный отзыв
Вишневый пирог, типография - отзыв работника «Татьяна Сафонова» о работе в компании

Татьяна Сафонова:
Работаю в данной компании сравнительно недавно, приятно удивила атмосфера в коллективе. Поддержка и понимание коллег, которые ВСЕГДА рады помочь и подсказать - это немаловажных фактор! Лояльное, адекватное, талантливое руководство, которое гарантирует оперативное решение рабочих вопросов - это десерт!)) Также к позитивным факторам хочу добавить комфортное и удобное рабочее место. Ребята, все таки существуют офисные кресла, от которых реально не болит спина!!!

08.08.2014 | положительный отзыв
Вишневый пирог, типография - отзыв работника «Маргарита Болгарчук» о работе в компании

Маргарита Болгарчук:
Работаю в компании с февраля 2011г. Изначально пришла менеджером, на данный момент Руководитель отдела закупок. Молодой и дружный коллектив, самое лояльное и понимающее руководство, которое ВСЕГДА поможет в любой ситуации, будь это рабочий момент или проблема личного характера. Руководство всегда приветствует инициативу сотрудников и если есть желание развивать какое либо направление, Вам с радостью все помогут и поддержат, тому пример проект ChrryBook (фотокниги), который успешно развивается и процветает. Наличие собственного производства линейка которого снабжена самым лучшим и уникальным (Scodix - единственная в России машина) оборудованием, позволяет толковому менеджеру хорошо зарабатывать. Обидно и злость берет, когда "обиженные" пишут отрицательные отзывы, не произвольно проецирую все коменты на себя. Обращаюсь к массам не задержавшихся у нас: Ищите причину в себе, в место того, чтобы писать негативные комментарии!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Вишневый пирог, типография - отзыв работника «Василий Теркин» о работе в компании

Василий Теркин:
за специалистов никто не держится. решения руководство принимает основываясь на "ощущениях" и "эмоциях" задержки по зп - 2 месяца.если про нее вообще не спрашивать - полгода.

19.03.2023
Типография PRINT24 — офсетная и широкоформатная печать в Москве

Человек, что сидит там на Звездном бульваре, 21 Принт24.су, по имени Николай (если верное это имя, так как мошенники велики на выдумки), организовал сайт, раскручивает его, собирает с большой наценкой заказы. Набирает менеджеров, просит выйти на пару дней поработать бесплатно, посмотреть друг на друга. Ты за эти пару дней обзваниваешь базу уже подготовленную и все, тебе говорят, что подумают и позвонят. Очень хитрый ход. Обходите стороной эту компанию.
Нету ...

02.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Столичная типография

Свое производство, широкие возможности предоставления услуг по офсетной печати
На 50% коллектив гнилой (стукачество, доносы, кляузы) Задерживают з/п на 2 месяца!!! ... Подробнее>>

17.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Столичная типография

1.ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ!!!! ждал 4 месяца, так не и дождался, ушел. 2.подставляют по срокам изготовления 3.косячат на производстве
свое производство ... Подробнее>>

21.04.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Столичная типография

директор мразь не выплачивает зарплату вообще мы с помошником ждали 2 месяца так и не дождались что бы он здох гнида
ублюдки ... Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
Типография мегафлекс: Перевели на сделку.смены отменяют.надекватный ген директор

Неадекватный ген директор и начальник производства

17.04.2013 | отрицательный отзыв
FS-print, типография - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Позвонила менеджер по кадрам Алла, пригласила на собеседование. Вакансия «Дизайнер-верстальщик».Я честно предупредил,что в типографии не работал, опыт отсутствует. Ищу работу с возможностью обучения. В ответ, приезжайте. Приехал. Руководитель дал тест-работу, с которой я не справился. От руководителя лично узнал. Что обучать некому и некогда. Нужен человек с опытом работы не менее 3-х лет. Хорошее знание и опыт работы в основных графических редакторах Adobe PhotoShop, Adobe Illustrator, Corel, работа с векторной графикой. Результат. Потратил время, и деньги на дорогу в пустую. Будьте бдительны в общении с менеджером по кадрам Аллой ! ! !

Москва, Дорожный 1-й проезд, 4

20.02.2014 | положительный отзыв
FS-print, типография - отзыв работника «Ирина Горшкова» о работе в компании

Ирина Горшкова:
Я некоторое время работала в ФСпринте и что хочу сказать. Да, бывает, что некоторые наши сотрудники спустя рукава исполняют свои прямые обязанности, но случается это не чаще и не реже чем в среднем в других фирмах. В основной своей массе сотрудники дисциплинированные и очень профессиональные. Когда я только устроилась, я не слишком хорошо разбиралась в графических редакторах, но всегда могла спросить у коллег, мне никто не отказывал в консультации.

Москва, Дорожный 1-й проезд, 4