Отзыв : ООО Лидер Консалт

Хочу поблагодарить компанию Лидер консалт, по договору абсолютно всё прозрачно и понятно написано. Нешл эту компанию после того как мне отказали в банке. Здесь у меня проблем не возникло

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Спасибо огромное вашей компании и сотрудникам. Получили ипотечный кредит в Лидер консалт. Сотрудник был вежлив и тактичен. Рекомендую - эту компанию одобряю!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! Обратился в Лидер консалт для получение ипотечного займа на 15 лет. Сотрудники по договору всё рассказали и указали как в дальнешем производить оплату и в какой день.

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Мне так же как и Вам повезло с Лидер консалт. Недавно дал их телефон свом дузьям,которые были жестоко обмануты жуликами, думаю и ребята сделают свою работу как надо. И вопросов в дальнешем ни каких не возникнет. Я доверяю только провереным людям и компаниям. Остальные пускай идут стороной. А офрмленеи ипотеки консалту спасибо

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Давно у них брал кредит, уже всё загасил. Нормальная компания можно доверять, знакомый так же у них взял по моему совету, теперь есть у меня и у него авто

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Условия кредитования нормальные возможно буду советовать, так как тут мне одобрили без проблем и без отказов, а так же предложили несколько вариантов на выбор

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Бвл у них в офисе, подйет условия - похожие везде всё зависит от банка и его одобрения. Но как ни странно через брокеров получить кредит гораздо проще

06.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТОиР Консалт

Компания испытывает серьезные внутренние противоречия, которые сказываются как на клиентах, так и на сотрудниках. Неожиданным открытием оказалась зарплата в конверте. Пришлось принять как должное. Но с этого момента я стал пристально наблюдать за действиями со стороны менеджмента компании. Выяснилось следующее: компания заранее идет на риск не выполнения договора. Все материальные издержки заложены в правило взаиморасчетов между компанией и заказчиком. Каждый проект делится на этапы, стоимость предоплаты по этапу позволяет полностью покрыть расходы на проведение всего этапа и заработать. Поэтому в случае отсутствия согласованных действий между исполнителями заказчкика и собственными специалистами, ...
Положительным опытом работы в компании являлась возможность взаимодействовать на высоком уровне с руководителями компании заказчика. Опыт убеждения и отстаивания точки зрения на пути решения проблем.

21.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТОиР Консалт

Компанией эту организацию сложно назвать. Группа циничных щипачей, главная цель которых - схватить любой проект по любой цена, абсолютно без всяких просчетов перспектив окупаемости и возможности выполнить проект, с идеологией "по ходу разберемся". Естественно, "по ходу не разобрались". По-настоящему опытных и грамотных специалистов нет. Зарплата не выплачивается месяцами, а если и платят, то какую-то минимальную часть от обещанного. Все положительные референсы от предыдущих заказчиков высосаны из пальца, т.е. сфабрикованы, т.к. реализованных правильно и до конца проектов нет, их просто нет. Постоянно меняют названия и юридические данные (ТОиР Консалт, ТОиР Консалт-2, ...
Трудно найти

17.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТОиР Консалт

не тот ли это Данилов Олег,которого в 2011 году выгнали из ООО "Новая Афина"? Он ещё трёх своих детей бросил, говорят. А на двух следующих тоже платит алименты. Вот и долги у пятидетного папаши, видимо, огромные.
.....