09.02.2017 | положительный отзыв
Aviastarmaster Петр Москва 84950056745 имеет второй номер 84950051229

2500руб и блок в подарок - Пётр Иванович Кулаковский исчез с моим имуществом и перестал отвечать на звонки. Сегодня, 9 февраля 2017 года(когда ремонт уже произведен мною в другой фирме) он объявился, позвонив с нового номера 84950051229. Назначив встречу возле м.Белорусская(Кольцевая линия, выход на улицу Тверская) он будет меня ждать вечером около 20.00. Более точное время он назначит позже. У Подробнее>>

06.12.2016
без названия МОШЕННИКИ-ТРЕБУЕТ НОМЕР КАРТЫ СРОК И CVV (НА ОБОРОТЕ )

Со слов мужчины (представляется юр лицом), якобы увидел коляску на авито и хотел приобрести, но лично приехать не может, отправит курьера и готов прямо сейчас перевести сумму на банковскую карту, просит сначала номер карты, потом дальше пытается запутать вопросами, то говорит будет переводить с тинькофф онлайн,то с втб ,то у него карта с чипом и для моментального поступления нужны эти Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Изменен номер моего телефона

Добрый день! Я являюсь пользователем и плательщиком номера (495) 495 70 80, адрес: г.Москва, бульвар Яна Райниса, д.2, корп.1, кв.300. Договор оформлен на Оборину Марию Наумовну. 1-го сентября 2016г. данный номер, который принадлежит нам 46 лет, неожиданно для нас и без какого-либо предупреждения в результате каких-то работ, проводимых Вашей компанией, был изменен на номер (495) 494 34 28. Как мы выяснили самостоятельно, Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Маршрутка - салон газели 203 номер т055ен опасен

Кто -нибудь в Самаре займетсЯ маршрутками и поряДком с водилам? Маршрутка 203 номер т055ен водила там что-то наворотил с панелью над дверью. Все пассажиры бились головой. Я разбила всю голову. Кто пустил эту самапальную дверь в рейс? Кто ответит мне за травму? Пушкин? Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
МГТС - Отключили номер

Ребята - помогите , что делать - куда бежать ? Много лет назад я отключил номер телефона 8499-488-08-26 , в связи с тем , что в квартире не проживаю ... Есть такое временное отключение , но номер оставался за мной и в любой момент я мог его назад подключить оплачивал отключенный номер по минималке , около 200 рублей в месяц ... И Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
ОАО МТС - номер 0890 не соединяет с живым оператором мтс

звоню на номер 0890 , мне нужен живой оператор мтс ,, для консультации, дозвониться бесполезно, только автоответчик, зачем тогда этот номер, если все бесполезно, сами попробуйте позвонить и связаться с оператором, может и поймете меня!!!!!!!!! жду ответа!!!!!!!!!! сменю оператора если у вас все так запущенно Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - не переоформляют номер после смерти матери

От бессилия, безысходности и обиды на компанию МТС пишу свой отзыв который размещу на просторах интернета. Может как то информация дойдет до руководства МТС и оно обратит внимание на ситуацию которая произошла со мной я прошла 7 кругов ада из которых не могу вырваться. И так у меня была сим карта 8 918 44 49 558 которой я пользовалась лет Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
доставка номер 1

кормят, не самый вкусный обед--обычная совдеповская столовка, но есть можно. Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : номер заказа 3527894

Пришел заказ: кулон "сердце океана" оказался бракованным (нет одного камня на кулоне).Просьба вернуть деньги или заменить товар.Прошу прислать товар до 26 декабря. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : для Натальи, номер заказа 2281464

Добрый день!Мне пришел бракованный товар приспособления для экономии воды Аэратор, в количестве 1шт. Прошу связаться со мной по указанному телефону89131904544 Подробнее>>