17.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Геннадий Иванов о работе в компании

Геннадий Иванов:
Девченки из агенства недвижимости SelimCity нашли мне хорошую квартиру, в приличном районе, договор подписали, со сроками все в порядке. Спасибо им огромное!

17.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Милена Бибина о работе в компании

Милена Бибина:
Увидела тему про агенство Селим сити, работала с ними однажны, по поиску квартиры, осталась довольна, была удивлена негативным отзывам в их адрес.

17.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Мария Ивановна о работе в компании

Мария Ивановна:
Здравствуйте!Неоднократно работала с агентством недвижимости селимсити. Приятный коллектив, грамотное составление договора, срок ожидания квартиры приемлемый, в общем осталась довольна, спасибо.

19.07.2013 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Курянка о работе в компании

Курянка:
Ребят вы о чем! Это сайт о РАБОТАДАТЕЛЕ!!!! И пишут отзывы сотрудники как им работалось в фирме! А предыдущие записи явно попахивают заказухой

13.08.2013 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Не нашла где оставить отзыв о работе сотрудников и о фирме в целом. Отвратительное обслуживание, дают номера телефонов людей, которые даже не подозревают, что их квартиру через агенство сдают. Вообщем отдали 2500 р, промурыжили нас 2 недели, квартиру так и не нашли... Отвратительнее коллектива и организации не встречала.....

20.08.2013 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Денис Киреев о работе в компании

Денис Киреев:
Контора развода и обмана людей!!! много обещают ничего не делают, работают со всемидоступными сайтами берут деньги с клиента ни за что... Влезут в попу без мыла пока не заплатил, когда заплатишь работу не выполняют!!! Ссаная кантора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28.08.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

нормальная кампания, перспектива роста хорошая, а те кто не хотят работать. им и в Газпроме будет фигово. так что не гоните, а поднимите жопу и идите работать!

07.09.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Екатерина Жорикова о работе в компании

Екатерина Жорикова:
-Берут без опыта работы -Дают обалденную зарплату

13.09.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Светлана Осторова о работе в компании

Светлана Осторова:
Работала давно там, еще в первой половине этого года. Работать понравилось. Работа не долго. Слишком интенсивная работа, меня хватило только на 4 месяца. Но за это время я заработала себе на покупку дорогих вещей в квартиру. Платят отлично

11.10.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя о работе в компании

Только положительные эмоции!!! быстро нашли нужную квартиру и по подходящей мне цене. Советую, обращайтесь именно в селим и комиссия не большая и быстрый поиск.