26.04.2023 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Наверное это один из лучших работодателей за все время, что я работаю. За год ни разу не задерживали зарплату, есть премии, адекватное руководство и коллеги, до офиса 20 минут от дома ехать. В общем, по человечески все. Меня все устраивает.
Для меня на данный момент минусов нет.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Зайцева о компании Дон-Лидерберг

Работаю по графику 2 через 2, мне так больше удобно. Отличная работа, пусть иногда и немного нервная и стрессовая, но не настолько, чтобы совсем от нее отказываться. Коллектив супер, все классные.

графобал дон - положительный отзыв

Работаю здесь около 4-х лет с 2019 года, нравится коллектив, белая зарплата всегда вовремя, комфортные условия в офисе, есть парковка. На производстве выдают хорошую форму, доплачивают за питание, роскошные подарки детям к Новому году, условия труда комфортные - тепло в цехах зимой, кондиционер летом, столовая, душевая и т.п. Лояльное и адекватное руководство, хорошая атмосфера в коллективе.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Графобал-Дон

Белая зарплата, удобная парковка, комфортные условия труда, обеспечение спецодеждой, доплата за проезд и питание, адекватное руководство, хороший коллектив.
Отсутствие столовой на территории предприятия.

Отзыв сотрудника Татьяна Цефмистер о компании Графобал-Дон

Белая зарплата, много доплат, хороший коллектив, адекватное руководство.
Нет ДМС

21.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Дон Эко      отзывы о работодателе

Месторасположение в центре города Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон Эко      отзывы о компании

Отличная компания. Очень быстро растет. Коллектив дружный и сплоченный. Руководство одно из самых лучших в Ростове! Зарплата платится щедро, вовремя и справедливо. Обстановка всегда рабочая и дружественная. Есть коллективная деятельность (праздники, корпоративы). Карьерный рост довольно быстрый, при условии, что сотрудник действительно эффективно работает. Офис в центре города, в шаговой доступности от Центрального рынка. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон Эко      отзывы сотрудников

Рекомендую данную компанию. Заказывали прочистку канализационной сети, откачку ила (около 50 кубов), чистку КНС. Бригада приехала быстро. На Вольво. Гидродинамикой прочистили все, откачали. КНС теперь без налета и стенки все зачищены. Работали пару дней. Работы выполнены качественно, в срок и в полном объеме. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон Эко      отзывы

Устроилась в эту компанию несколько месяцев назад менеджером по работе с клиентом. Все хорошо. Провели обучение. Руководитель подробно объяснил специфику работы, дали много обучающих материалов, чтобы быстрее влиться в работу. Спасибо за проявленное внимание! Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Работаю консультантом. Хороший укомплектованный офис для работы, место тихое, но зато удобно расположено и добираться мне лично удобно. Коллектив можно сказать заботливый, мне в помощи ни разу не отказали. Нет зависит, каждый работает на себя и не зависит моя зарплата от соседа по столу. Работаем и 5/2 и 2/ 2, мне нравится больше 2/2.